Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Зло может от Бога быть? Да и почему страдают хорошие люди?!

1. #1 (301372)

Зло может от Бога быть? Да и почему страдают хорошие люди?!

Ну что поехали? Естестно тут и политику можно и нужно!!! Давайте только уважительно!!!

2. #2 (301374) | Ответ на # 301372
    32 Поступающих нечестиво против завета он (ПУТИН) привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
    33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
    34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
    35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
    36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
    38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
    39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:З2-39)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. #3 (301375) | Ответ на # 301372
    Сразу вопрос? Поверьте я знаю много порядочнейших людей и умных в Донецке!!! Они за Украину!!! И им сложновато жить в днрии!!! Только куда деваться то???

4. #4 (301376) | Ответ на # 301375
    Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
    (Откровение 7:14)

5. #5 (301378) | Ответ на # 301372
    Кифа!, я имею 442 гривны от государства Украины!!! И то!!!, если работаю официально!!! А платят копейки в депо!!! Деваться некуда!!! Это лучше чем днрия!!! Мне никто не помогает!!! Напротив!!! Я и Виктор пашем на кыян в некоторой степени!!! Ещё эти 442 гривны выхлопотать Нада!!! Допустим я официально устроился!!! Но!!! Живу в подъезде!!! Мне не дадут эти 442 гривны!!! Ну или а гараже живёшь? Тыж не напишешь проверяющему=адрес гараж типа с электричеством и рядом вода\бювет!!!

6. #6 (301380) | Ответ на # 301376
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
    (Откровение 7:14)
    ну это теоретически успокаивает от путинизма.только!!! Я бы руками задушил бы гиркина Стрелкова!!!

7. #7 (301381) | Ответ на # 301378
    1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
    4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение".
    (Даниил 12:1-4)

8. #8 (301383) | Ответ на # 301381
    МИХАИЛ ОБРЕЛ ТЕЛО ХРИСТА

Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
    (От Иоанна 8:58)
    13 Иисус, находясь близ Иерихона, взглянул, и видит, и вот стоит пред ним человек, и в руке его обнаженный меч. Иисус подошел к нему и сказал ему: наш ли ты, или из неприятелей наших?
    14 Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел сюда. Иисус пал лицем своим на землю, и поклонился и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему?
    (Иисус Навин 5:13,14)

9. #9 (301394) | Ответ на # 301372
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ну что поехали? Естестно тут и политику можно и нужно!!! Давайте только уважительно!!!
    Ты же собирался уходить, зачем тема?)

10. #10 (301396) | Ответ на # 301375
    Поверьте я знаю много порядочнейших людей и умных в Донецке!!! Они за Украину!!!
    А разве порядочность и хорошесть определяется политическими взглядами? Вспе путинцы плохие и все бандеровцы хорошие? Или это так, тенденция?)

11. #11 (301398) | Ответ на # 301380
    ну это теоретически успокаивает от путинизма.только!!! Я бы руками задушил бы гиркина Стрелкова!!!
    Руки у тебя сильные! А вообще гиркин не такой он и злой. Я много интервью его смотрел. Нормальный человек, но верящий в свои идеалы - в восстановление империи. Не думаю, что он с удовлетворением расстреливал бы пленных. Понятно, что по нем плачет и тюрьма и ад, если не покается. Но есть куча людей и похуже гиркина.

12. #12 (301401) | Ответ на # 301396
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А разве порядочность и хорошесть определяется политическими взглядами? Вспе путинцы плохие и все бандеровцы хорошие? Или это так, тенденция?)
    Исключения есть!!! Я канечна беру во внимание, кто себя позицианирует Христианами!!! Ну скорее это редкостъ уже!!! Заметь?! Я стока на форуме!!! И не бандит!!! И не урка проходимец!!! А какие атаки на меня!!!??? Ладна Стас. Он си френсист!!! Ладна байки Нада!!!

13. #13 (301402) | Ответ на # 301394
    Ты же собирался уходить, зачем тема?)
    передумаллл!!! Может Лука с синего сюда заскочит?! Я очень уважаю его!!!

14. #14 (301403) | Ответ на # 301401
    А какие атаки на меня!!!???
    Ты странный от того и атаки. Я тебе уже писал об этом, но ты не соглашаешься. На подсознании человек всегда хочет гнобить того, кто не такой как он. Вот и атакуют тебя со всех сторон, включая твои ягодицы.
    К тому же, не знаю хорошо это или плохо, решай сам, но у тебя все должны почему-то делиться на близких друзей и кровных врагов. Ты так всех делишь! От того и конфликты.

15. #15 (301404) | Ответ на # 301402
    передумаллл!!! Может Лука с синего сюда заскочит?! Я очень уважаю его!!!
    Луку начали там штрафовать, а он все бунтует против этого. Такие страсти! Лука умный, но слишком грубый. Это не будет иметь хороших последствий перед Богом, надо одуматься.

16. #16 (301405) | Ответ на # 301403
    Ты странный от того и атаки. Я тебе уже писал об этом, но ты не соглашаешься. На подсознании человек всегда хочет гнобить того, кто не такой как он. Вот и атакуют тебя со всех сторон, включая твои ягодицы.
    К тому же, не знаю хорошо это или плохо, решай
    Все индивидуальны!!! Уникальность кверти, что он с Донецка!!! Вот даже тебе это трудно вместить!!! И пяту поднимаешь на меня часто! Ладна прощаю тебя сынок!!! А пить бросай .и людей люби!!! Я!спать!!!

17. #17 (301406) | Ответ на # 301404
    Луку начали там штрафовать, а он все бунтует против этого. Такие страсти! Лука умный, но слишком грубый. Это не будет иметь хороших последствий перед Богом, надо одуматься.
    Хватит!!! Лука ангел учитель!!! В сравнении с ним!!!-ты басота деревенская хитрая!!! И пацанва!!! Извини малыш!!! Негрубый ты мой!!!

18. #18 (301407) | Ответ на # 301405
    Все индивидуальны!!! Уникальность кверти, что он с Донецка!!! Вот даже тебе это трудно вместить!!! И пяту поднимаешь на меня часто! Ладна прощаю тебя сынок!!! А пить бросай .и людей люби!!! Я!спать!!!
    Глупости говоришь!!! Мне не важно откуда ты, и не важна даже твоя политическая принадлежность, партийность, и вероисповедание. Я не делю так людей!!! Для меня почти все на форуме нормальные и хорошие люди. За исключением пары человек, которых я обхожу стороной. Но я не собираюсь ни с кем излишне сближаться здесь, как это делаешь ты. От того и иногда шучу в сторону и друзей, включительно тебя. А ты не дели людей на друзей и врагов, и все у тебя здесь будет в порядке. Пусть все будут обычными нормальными для тебя людьми. Даже путинцы, которых ты дергаешь вечно!!! Они живут в себя в стране, и верят в то, в чем возрастали. Мы живем у себя, и верим в чем возрастали мы.

19. #19 (301408) | Ответ на # 301372
    Все я спать!!! С сего подфорума желаю другу своему Луке!!! Терпения!!!
    ......христовых всегда не понимали даже свои!!!

20. #20 (301410) | Ответ на # 301406
    В сравнении с ним!!!-ты басота деревенская хитрая!!! И пацанва!!! Извини малыш!!! Негрубый ты мой!!!
    Да пофиг кто я!!! Я не гордый! И не буду обижаться и мстить за неугодные слова в мою сторону. Сказал, что думал о Луке. И о Илье в личке тебе тоже написал, что не согласен с тобой, когда ты на него гнал. И обоих я их уважаю, и Луку и Илью. Уважать это не значит во всем потокать и лизать зады!

Метки этой темы

Ваши права