Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Чем опасен интернет!

1. #1 (297085)

Чем опасен интернет!

Итак, всем привет ещё раз! Давайте без сильной политики поговорим на эту тему!!!

2. #2 (297089) | Ответ на # 297085
    Начну я с вашего позволения дорогие!!! Вот у меня водителя мои Сергей и Олег!!! Водилы классные и ответственные!!! Тралик свой берегут!!! Они сменщики друг другу!!! А по телефону болтают часто и долго!!! А сколько мне пассажиры делали замечаний по этому поводу!!! И угрожали, что у дэпо жаловаться будут!!! И знаете?! Они правы ведь!!! Водитель должен крутить баранку и не болтать у телефон!!! А если в гаджете живёт? И в чартах переписи ведёт? Это же опасно для жизни пассажиров ваще!!! Сейчас мир инета!!! И многие мы инетозависимые уже!!! И это очень плохо тоже!!! Нужно жить и реальной жизнью!!! Вот этот форум чудесен!!! Но!!!, лучше поменьше жить в нем!!! А если писать!?, то тока о наболевшем больше!!! И не блаблакаться нам!!! На таких площадках все пытаются святыми себя выставить!!! Благословений!!!

3. #3 (297095) | Ответ на # 297085
    Немного политики теперь: насколько я знаю!, в демократич.странах серьёзных=если водитель болтает за рулём!?, его сурово наказывают и это правильно!!! В киеве лафа водилам в этом смысле!!! Я бы права отнимал!!! А если инетозависим? И в. Гаджете?

4. #4 (297103) | Ответ на # 297095
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я бы права отнимал!!!
    У тебя же есть возможность. Скажи своему водиле: " Дай-ка твои права посмотрю". Даст, а ты взял и порвал со словами : "Доигрался гаджетом, гаденыш!"
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.03.2020 в 10:06.

5. #5 (297106) | Ответ на # 297103
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У тебя же есть возможность. Скажи своему водиле: " Дай как твои права посмотрю". Даст, а ты взял и порвал со словами : "Доигрался гаджетом, гаденыш!"
    в системе киевпастранс кондуктор= ничто!!! Кондуктору сложнее всех за свои права сражаться!!! Я лично работаю за денюшку хоть небольшая она!!! Ну и потом мои два водителя терпимые. Более-менее!!! Хммм!!! Хотя и безбожники оба!!! Я устал их учить нравственности!!! Как люди ничо канешна!!!

6. #6 (297107) | Ответ на # 297106
    @qwertyu У меня друг говорит, что у имеющих алкогольное опьянение отбирал бы права навечно. Но при этом имеет права, и чаще пьян чем трезв. Но сам не ездит, хуже бабы с него шофер. А поремонтировать что-то так вообще баран. Да и не надо ему шоферство. Ему только ныть и пить целый день надо. Задолбал уже. Я и езжу, и работаю почти за двоих. Но других он судить горазд за пьянку. Короче, нахлебник по жизни он и засырач.
    А за гаджеты я конечно права не забирал бы. Но наказывать надо штрафами.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.03.2020 в 10:25.

7. #7 (297108) | Ответ на # 297103
    У тебя же есть возможность. Скажи своему водиле: " Дай-ка твои права посмотрю". Даст, а ты взял и порвал со словами : "Доигрался гаджетом, гаденыш!"
    и есчо: я канешна могу своих водителей этих привлечь и засудить!!! Так все дэпо водителей фактически взбесится и руководство!!! И буду кверти давать плохую ваще работу и.тралики!!! А водил геев могут датььь!!! Оно мне Нада? Я тогда все депо спалю!!!

8. #8 (297109) | Ответ на # 297108
    А водил геев могут датььь!!! Оно мне Нада?
    Ниче себе! У вас и такие есть?! Ты хоть не наклоняйся, когда монета упадет!

9. #9 (297110) | Ответ на # 297107
    [QUOTE=Валера life;29710А за гаджеты я конечно права не забирал бы. Но наказывать надо штрафами.[/QUOTE]. Т.е!!!??? Сидеть и смотреть в гаджет и баранку крутить это нормально??? Да ВЫ ШО???Валерий??? Именно забирать права и гаджеты ломать на глазах их!!!

10. #10 (297112) | Ответ на # 297109
    Ниче себе! У вас и такие есть?! Ты хоть не наклоняйся, когда монета упадет!
    ну это понятно!!! Хотя?!, они за рулём!!! Диспетчера одного фотки другой выставил нецензурные!!! Думаю сместить его захотел!!! Кажись уволили!!! Ну и тот диспетчер недоволен был на врача, что она кучу водителей заброковала в. Тот день из-за гипертонии
    Примечаие: многих. Водил списывать Нада у нас!!! Давлении повышенные!!!

11. #11 (297114) | Ответ на # 297110
    Да ВЫ ШО???Валерий??? Именно забирать права и гаджеты ломать на глазах их!!!
    Я иногда тоже так делаю. Но смотрю форум только на медленной скорости между селами. И иногда отвечаю на звонки директора на трассе Киев- Чоп. Но не люблю, когда он звонит в дороге. Я шофер не очень, и телефоном не злоупотребляю. Как-то в джип влупился с верующими женщинами. Но тогда они нарушили правила.

12. #12 (297115) | Ответ на # 297085
    Вот такая тема получилась с офтопами!!! Канешна инет это враг человечеству!!! А с другой стороны это машина и интеллект!!! А. Если в шахматы играть с сильной программой??? Приносит удовольствие,, когда обыграешь машину или в ничью с ней сыграешь?!

13. #13 (297117) | Ответ на # 297115
    Если в шахматы играть с сильной программой??? Приносит удовольствие,, когда обыграешь машину или в ничью с ней сыграешь?!
    Я когда-то у прапорщика (старшины своего) чуть не выиграл в шахматы. Даже выиграл бы, но его гордость заела, и он устроил скандал, чтоб не проиграть, и переходил, хоть уже и оторвал руку от шахматы на секунд десять. А он игрок довольно не плохой.

14. #14 (297129) | Ответ на # 297085
    Итак, всем привет ещё раз! Давайте без сильной политики поговорим на эту тему!!!
    пока в инете обитают такие хищники как ты, он очень опасен.

15. #15 (297135) | Ответ на # 297129
    На те. Отключили qwertyu. Почему? . Наверное, на синий переберется опять. Будем посмотреть.

16. #16 (297145) | Ответ на # 297135
    На те. Отключили qwertyu. Почему? . Наверное, на синий переберется опять. Будем посмотреть.
    подковерные игры, не более, кидают кверти как пешку, с поля на поля. здесь подпольных вражин Украины нет, пусть их на синем ищет, все верно уважаемый Валера, все верно.

17. #17 (297148) | Ответ на # 297145
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    подковерные игры, не более, кидают кверти как пешку, с поля на поля. здесь подпольных вражин Украины нет, пусть их на синем ищет, все верно уважаемый Валера, все верно.
    Думаю, это СБУ перебрасывает qwertyu с форума на форум , где он всех украинских вражин за пару дней заражает коронавирусом. qwertyu не пешка, это действительно форумный терминатор. После него только обломки от форумов остаются, и пару оставшихся форумчан с температурой и насморком.

18. #18 (297258) | Ответ на # 297148
    Думаю, это СБУ перебрасывает qwertyu с форума на форум , где он всех украинских вражин за пару дней заражает коронавирусом. qwertyu не пешка, это действительно форумный терминатор. После него только обломки от форумов остаются, и пару оставшихся форумчан с температурой и насморком.
    зря конечно старого забанили, карантин же, щас с горя напьется кефира и пойдет по Киеву гулять.

19. #19 (297268) | Ответ на # 297258
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    зря конечно старого забанили, карантин же, щас с горя напьется кефира и пойдет по Киеву гулять.
    Как-то всё странно. Он мне в личку одно сообщение написал. Я теперь думаю, а не читают ли они личные сообщения?...

20. #20 (297271) | Ответ на # 297268
    Как-то всё странно. Он мне в личку одно сообщение написал. Я теперь думаю, а не читают ли они личные сообщения?...
    а что он тебе написал такого, достойного бана?

Метки этой темы

Ваши права