Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Чем опасен интернет!

1. #81 (299934) | Ответ на # 299534
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    как думаешь, почему кверти из бана выпустили? это бунт, вадик скорее всего пошел наперерез зеро, это их дуэль такая, где участники форума просто пешки, понимаешь мой друг?
    как там самоизоляция, дома сидишь?
    Квэрти стал разменной монетой в борьбе вадика и зеро... а участники форума заложники. Это весьма печально.
    www.svidetely.org.ua

2. #82 (299937) | Ответ на # 299934
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэрти стал разменной монетой в борьбе вадика и зеро... а участники форума заложники. Это весьма печально.
    верно смотришь Стас, эти мариупольские накроют форум, вот увидишь, зеро со своей европейской демократией и глазом не успеет моргнуть.
    анархия какаята, то банят, по выпускают, прямо таки чья палка модераторская сильнее.

3. #83 (299954) | Ответ на # 299937
    верно смотришь Стас, эти мариупольские накроют форум, вот увидишь, зеро со своей европейской демократией и глазом не успеет моргнуть.
    анархия какаята, то банят, по выпускают, прямо таки чья палка модераторская сильнее.
    Давай мимикрируй в свой клоповник. Забыл как это место зверинцем называл? Напомнить?

4. #84 (299957) | Ответ на # 299934
    глупости говорите уважаемый!!! И нелогично мыслите!!! Вадим и Зеро установлены админом как никак!!! И плюс в политике почти свои!!! Да и в теологии!!! А кверти это звезда интернета!!! Диссидент, умничка, красавец, пилигрим и теолог\мыслитель, миротворец и борец за справедливость!!!.......да ещё и с гудвиным терки выдаете в блаблаканьи!!!...уверен!!!, Гудвин Вас боится намного сильнее, чем меня!!!...Выже это понимаете прекрасно!!! ...зачем этот цирк и клоунаду разводить???

5. #85 (299959) | Ответ на # 299937
    может к стасу у гости? Или у кыеф к квертяю?...и есчо дорогуша ты мой!!! Тыж сам хотел шоб меня разбанили???!!!...сколько хожу с тобой в инете!!!, а ты все так и норовишь укусить руку мою!!!...и волнуюсь за тебя!!!...я ваще думал
    Шо ты после вчерашних постов чи обиделся на меня и лайфа Валеру!!!...и вспоминал тебя!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 19.04.2020 в 13:38.

6. #86 (299964) | Ответ на # 299954
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Давай мимикрируй в свой клоповник. Забыл как это место зверинцем называл? Напомнить?
    вот, полюбуйтесь уважаемый Станислав куда катится сей когда то культурный форум, даже в этот великий праздник, склоки, ругань и оскорбления.

7. #87 (299965) | Ответ на # 299959
    ....................

8. #88 (299967) | Ответ на # 299965
    К...... а участники форума заложники. Это весьма печально.
    ....................
    это пулемётная очередь и уже расстреливают форумских "заложников"?)))
    Можно поинтересоваться, накормлены и напоены они хоть или их уже пытают злые дяди?

9. #89 (299981) | Ответ на # 299967
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, накормлены и напоены они хоть или их уже пытают злые дяди?
    приветствую дорогая оппонентка!!! Спасибо шо огонёк наш не забываете!!! Совсем изумрудник плохой стал!!! Помогайте нам!!! Ну Стас то си\взглядов!!! А к 😎раселу и к френцам я. Отрицательно отношусь!!! Поэтому эксперт по рыбкам гурами и по ситеологии Станислав не любит кверти!!! Хотя и вроде демократ?!

10. #90 (299985) | Ответ на # 299964
    вот, полюбуйтесь уважаемый Станислав куда катится сей когда то культурный форум, даже в этот великий праздник, склоки, ругань и оскорбления.
    ой ну тока не Нада!!! Не Нада!!! Формат и курс этого корабля\форума не будет считать святыми: ,,госпожу,,поклонскую и ,,господина,,Путина и ты это прекрасно понимаешь!!! И часто агрессивен бываешь!!! И лезешь у политику!!! Причём тупо!!! Можно подумать ты тут зайчикпобегайчик??? То за Крым кричишь!!! Типа, руки прочь от Крыма!!! Лайф Валера ваще к тебе, как к сыну относится!!! Покайся\перемени мышленье своё!!! Тыж хороший парень!!!

11. #91 (299993) | Ответ на # 299533
    Друзья!!!, а давайте любить друг друга учиться?!...и понимать!!!...канешна справедливо все судить в первую очередь!!! Все ведь тут мы маловеры и несчастные инетчики!!! Меня вот интересует???: много ли инвалидчиков на евре? И убогих???

12. #92 (300191) | Ответ на # 299967
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Тута есть только один злой дядя. Намедни отпущенный админом из бани. Вот он то и взялси за старое. Начал всех чинных и благородных форумчан пытать и истязать своими.... так сказать сообщениями.
    www.svidetely.org.ua

13. #93 (300278) | Ответ на # 300191
    Тута есть только один злой дядя. Намедни отпущенный админом из бани. Вот он то и взялси за старое. Начал всех чинных и благородных форумчан пытать и истязать своими.... так сказать сообщениями.
    И чиво я злой? Ты не обижайся на квертяя!!! То бесы его путают!!! Да и все мы злые бываем!!!

14. #94 (303122) | Ответ на # 299533
    Вернёмся к теме!!! Расскажу коешо!!! Как-то был на одном форуме бывших си!!! И там правили шовини, Модератор один был ,,снежный барс,, на синем это семи рпцмп!!! Ну который любит женщин барышнями называть!!! Форум матершинный был!!! Админ умер, форум пожил и потом заместитель админа некий Костя уничтожил его!!! Так вот!: я там был под ником ,,шахматист,, а тут и ещё на одном qwertyu!!! Я выступал против днрии!!! Ну и против Путина!!! Один рашист некий Ден там в инете нашёл тоже ник qwertyu и там этот ник отборным матом поливал Путина в каком-то обсуждении!!! Естестно ,,товарищи,, шовинисты напали на меня тама!!! Я им говорил, что это не я!!! Это мой двойник!!! И я так не матерюсь вульгарно!!!......видите!!!, как опасен может быть инет!!!

Метки этой темы

Ваши права