Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Чем опасен интернет!

1. #21 (297276) | Ответ на # 297271
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а что он тебе написал такого, достойного бана?
    Это секретно. Но зацепиться при желании можно было, чтоб отключить. Повод там был.
    Последний раз редактировалось Валера life; 31.03.2020 в 09:48.

2. #22 (297282) | Ответ на # 297276
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это секретно. Но зацепиться при желании можно было, чтоб отключить. Повод там был.
    понимаю Валера, понимаю. как телескоп, звезды, ведешь наблюдения? я весьма продвинулся в этом направлении.
    -sam_1854.jpg

3. #23 (297286) | Ответ на # 297282
    понимаю Валера, понимаю. как телескоп, звезды, ведешь наблюдения? я весьма продвинулся в этом направлении.
    А я отдалился. Но вечера уже будут теплее, буду иногда посматривать.

4. #24 (297371) | Ответ на # 297286
    А я отдалился. Но вечера уже будут теплее, буду иногда посматривать.
    знаешь как классно в мороз выйти ночью, по сугробам за звездами бегать? а потом на форум фотки выставлять.

5. #25 (297372) | Ответ на # 297371
    НЕ ИНТЕРНЕТ ОПАСЕН А НЕЧЕСТИ В ИНТЕРНЕТЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ СПЛОШНЫЕ НЕЧЕСТИ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. #26 (297393) | Ответ на # 297371
    знаешь как классно в мороз выйти ночью, по сугробам за звездами бегать? а потом на форум фотки выставлять.
    Только перед оккуляром приходится не дышать, а то лёгкое дыхание, и всё испорчено.
    Меня интересует появление большого числа беспилотников по вечерам. В летний период их полно. От спутника отличить очень просто. Спутник он как звезда маленький и тусклый. Летит с одинаковой скоростью и очень высоко. Беспилотник он часто имеет не большое отклонение в скорости, заметно ниже и свет больше, как у Венеры. Редко может ещё и постепенно тухнуть, а потом опять загораться.
    Вот вопрос, что они тут делают, и какие службы и зачем ими пользуются! Дьявольщина какая-то.
    А доброго самаритянина qwertyu даже на синем пока не видно.

7. #27 (297406) | Ответ на # 297393
    Только перед оккуляром приходится не дышать, а то лёгкое дыхание, и всё испорчено.
    Меня интересует появление большого числа беспилотников по вечерам. В летний период их полно. От спутника отличить очень просто. Спутник он как звезда маленький и тусклый. Летит с одинаковой скоростью и очень высоко. Беспилотник он часто имеет не большое отклонение в скорости, заметно ниже и свет больше, как у Венеры. Редко может ещё и постепенно тухнуть, а потом опять загораться.
    Вот вопрос, что они тут делают, и какие службы и зачем ими пользуются! Дьявольщина какая-то.
    А доброго самаритянина qwertyu даже на синем пока не видно.
    думаешь беспилотники? я вот снимок сделал, не похоже на беспилотник.
    -eiiey-sam_4998.avi_snapshot_00.01_-2018.12.09_15.12.13-.jpg
    монтировка должна быть крепкая, на мою взобраться можно как на стремянку.))

8. #28 (297407) | Ответ на # 297258
    К стати, Гудвина с синего тоже отключили после жалоб Кверти))). Они в расчете.
    как в расчете? его тоже отключили с синего?

9. #29 (297416) | Ответ на # 297407
    как в расчете? его тоже отключили с синего?
    Нет вроде. Его по твоей с зелёного, а тебя по его с синего.
    По поводу беспилотников, то я же в АТО был, там их полно, не спутаю. У нас раньше такого дома не было, а сейчас по вечерам полно... И замечал, что в одно и тоже время в том же направлении летает. Не знаю, может кроме беспилотников ещё что-то есть, но точно не спутник. Я пока не успевал посмотреть в телескоп на него. Может тоже вышло бы рассмотреть, что это такое. Увеличение буду брать не большое, 45 крат. Но пока что их вроде не видел, буду ждать.

10. #30 (297417) | Ответ на # 297416
    Нет вроде. Его по твоей с зелёного, а тебя по его с синего.
    валера, вот ты по простоте своей клюнул на искусную манипуляцию вадика, да плевать они вообще хотели на чье то мнение, пойми. что бы здесь или на синем кого то забанить, поверь, чьего то влияния не то что бы мало, а вообще не нужно. есть конкретный интерес, конкретных персонажей (закулисная элита), которым, своей легкой походкой перешел скользкую тропинку наидобрейший киевский хомячок кверти, и усе. а кто виноватс? хаха, как то, гудвин, кто же еще.))) не будь наивен валера, не дай себя обмануть.

11. #31 (297491) | Ответ на # 297148
    Думаю, это СБУ перебрасывает qwertyu с форума на форум , где он всех украинских вражин за пару дней заражает коронавирусом. qwertyu не пешка, это действительно форумный терминатор. После него только обломки от форумов остаются, и пару оставшихся форумчан с температурой и насморком.
    ...и клинической депрессией и потерей веры в человечество.
    www.svidetely.org.ua

12. #32 (297492) | Ответ на # 297258
    зря конечно старого забанили, карантин же, щас с горя напьется кефира и пойдет по Киеву гулять.
    Тем более в парке Шевченки карантин. Всех бомжей и алкашей - шахматистов поразгоняли...
    www.svidetely.org.ua

13. #33 (297494) | Ответ на # 297258
    Я жду с нетерпением его появления на синем. Но кверти непоколебим.
    Скорее всего кондуктора и там того... чирикнули.
    www.svidetely.org.ua

14. #34 (297560) | Ответ на # 297494
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Скорее всего кондуктора и там того... чирикнули.
    а все почему? потому что собеседников за людей не считал, почитал себя высшим среди других, возгордился, а это уважаемый Станислав, не есть хорошо.

15. #35 (297610) | Ответ на # 297560
    а все почему? потому что собеседников за людей не считал, почитал себя высшим среди других, возгордился, а это уважаемый Станислав, не есть хорошо.
    Когда Кверти там "чирикнули" то возгордился. А когда Гудвина "чирикнули" то гонения?)
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.04.2020 в 16:16.

16. #36 (297615) | Ответ на # 297610
    то гонения?)
    а как иначе? в корень зришь, друг мой.

17. #37 (297789) | Ответ на # 297615
    а как иначе?
    Сегодня на "синем" произошел один разговор. Тебя не забывают. Смотри мой разговор с Пломбиром.

http://www.evangelie.ru/forum/t158439.html#post6438617

18. #38 (297853) | Ответ на # 297789
    Без qwertyu какой-то форум не тот. Даже флудить не интересно.

19. #39 (297876) | Ответ на # 297789
    Сегодня на "синем" произошел один разговор. Тебя не забывают. Смотри мой разговор с Пломбиром.

http://www.evangelie.ru/forum/t158439.html#post6438617
    ну не меня, кто знает что на уме у этой пломбир.

20. #40 (297889) | Ответ на # 297876
    ну не меня, кто знает что на уме у этой пломбир.
    В любом случае ты - легенда синего форума.

Метки этой темы

Ваши права