Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Чёрный, серый юмор о гомосапиенсе и окологомосапиенсного бытия.

1. #1 (295439)

Чёрный, серый юмор о гомосапиенсе и окологомосапиенсного бытия.

Tezska о медицине@Tezska110h

Привезли в реанимацию бабку, 72 года трансмуральный инфаркт во всех отведениях.
    Боли 5 дней. Сильнейшие боли. Никаких препаратов не принимала АД- 90\60.
    - Почему не обращались?
    - Коза рожала. Приняла четверых козлят.
    Сияет от счастья.
    Через 3 часа труп.
    Козы осталась сиротами.

2. #2 (295440) | Ответ на # 295439
    Больше всего бесит то, с каким возмущением люди пишут о том, что у них завелся где-то паук.
    И как они его убили. С такой обыденностью что ли.
    Так или иначе это живое существо. Более менее разумное.
    И вы специально топите или давите его. Серьёзно?

3. #3 (295441) | Ответ на # 295440
    Д\сад.
    Один - "врач" со стетоскопом, второй - "пациент" (сидит на стульчике, а головой лежит у врача на столе).
    - Рот болит?
    - Нет
    - Ноги болят?
    - Нет
    - Живот болит?
    - Нет
    Удар стетоскопом по голове и возмущенный крик "врача":
    - А чего ты тогда к врачу ходишь?! Притворяться!!!?

4. #4 (295443) | Ответ на # 295441
    Предупреждение:
    Размещённый материал в данной теме может шокировать людей очень интеллигентных и с тонкой психикой.
    Во избежание нервных срывов и неконтролируемой агрессии к разместителю этого бреда, людей тонкой душевной организации просьба сюда не заходить.

5. #5 (295447) | Ответ на # 295443
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

Во избежание нервных срывов и неконтролируемой агрессии к разместителю этого бреда, людей тонкой душевной организации просьба сюда не заходить.
    Поздно предупреждение сделали, надо было в стартовом посте. Я вот теперь прочитал, и у меня нервный срыв.
    Вообще тема конечно.... Сейчас и так время тяжелое, все сидят в темах о коронавирусе, и читая, накручивают сами себя. Я стараюсь обходить все это стороной, нет сил. Лучше в тяжелое время обратиться к Богу за поддержкой, чем запугать себя коронавирусом до потери пульса. Кто и должен был выжить от вируса- умрет от страха перед ним.

6. #6 (295452) | Ответ на # 295443
    Предупреждение:
    Размещённый материал в данной теме может шокировать людей очень интеллигентных и с тонкой психикой.
    Понравилось, особенно, это предупреждение )))
    Подписалась на тему. "Однозначно! "(с)

7. #7 (295454) | Ответ на # 295452
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Подписалась на тему. "Однозначно! "(с)
    Не понял, а на тему надо как-то подписываться? Мне тема не понравилась. Не к этому времени, и ни к моей тонкой духовной натуре. Буду входить сюда только, чтоб пофлудить и испортить ее.

8. #8 (295455) | Ответ на # 295447
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Поздно предупреждение сделали, надо было в стартовом посте. Я вот теперь прочитал, и у меня нервный срыв....
    ))

Тема призвана вывести Вас из срыва и отвлечь от вновь образующегося, если что..)

9. #9 (295457) | Ответ на # 295455
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ))

Тема призвана вывести Вас из срыва и отвлечь от вновь образующегося, если что..)
    Скорее перевести из одного срыва в другой.

10. #10 (295458) | Ответ на # 295454
    .... Буду входить сюда только, чтоб пофлудить и испортить ее.
    Хорошо,)...........
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 23.03.2020 в 20:53.

11. #11 (295465) | Ответ на # 295443
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Предупреждение:
    зачем тогдашечи такая тема? Квертяи ваще сейчас в шоке из-за каранавируса!!! Они/квертяи эти ваще самые тонкие натуры!!!! Правда!!!, чуть с большим весом!!!

12. #12 (295468) | Ответ на # 295465
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем тогдашечи такая тема? Квертяи ваще сейчас в шоке из-за каранавируса!!! Они/квертяи эти ваще самые тонкие натуры!!!! Правда!!!, чуть с большим весом!!!
    Значит идёшь отсюда... по коридору... на лево...

13. #13 (295469) | Ответ на # 295447
    Поздно предупреждение сделали, надо было в стартовом посте. Я вот теперь прочитал, и у меня нервный срыв.
    Вообще тема конечно.... Сейчас и так время тяжелое, все сидят в темах о коронавирусе, и читая, накручивают сами себя. Я стараюсь обходить все это стороной, нет сил. Лучше в тяжелое время обратиться к Богу за поддержкой, чем запугать себя коронавирусом до потери пульса. Кто и должен был выжить от вируса- умрет от страха перед ним.
    Запугивать конечно же не надо. Но мобилизовать ответственность ради близких(они и только они должны быть окружены нашей ответственностью) вполне нормально.

14. #14 (295471) | Ответ на # 295468
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Значит идёшь отсюда... по коридору... на лево...
    а критиковать тему можна? Или посты в ней? Ну сейчас время такое!!! И не каждый индивидум может понять банальности парадоксальных эмоций у других!!!

15. #15 (295472) | Ответ на # 295471
    ....И не каждый индивидум может понять банальности парадоксальных эмоций у других!!!
    у кого слямзили?)))

16. #16 (295473) | Ответ на # 295471
    а критиковать тему можна? Или посты в ней? Ну сейчас время такое!!! И не каждый индивидум может понять банальности парадоксальных эмоций у других!!!
    Критиковать можно. Но не писать всякую околоментальную йухню, которую я здесь уже подтёр.

17. #17 (295474) | Ответ на # 295439
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    ????????????? Даже и не обращу внимание своё!!!

18. #18 (295475) | Ответ на # 295474
    ????????????? Даже и не обращу внимание своё!!!
    Буду благодарен.)))) причём безмерно.))) (улыбка натянута клейкой прозрачной лентой, от уголков рта до ушей)....

19. #19 (295476) | Ответ на # 295439
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Харашо! Характеризую тему, как средней тяжести!!!Валер? Согласен?

20. #20 (295477) | Ответ на # 295475
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Буду благодарен.)))) причём безмерно.))) (улыбка натянута клейкой прозрачной лентой, от уголков рта до ушей)....
    . Так то не Вам шло послание!!! Я то тож Путина, не очень люблю, как и Вы!!! Думаете Вас не боится народ многий туточки?, особенно!!!, кто за Путина?

Метки этой темы

Ваши права