Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 3171798081
Показано с 1,601 по 1,617 из 1617

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    зоофилы все свои законы продвигают о защите таких же как они братьев их, меньших..
    когда нибудь уже примут закон о защите людей?
    Не,это не при нашей жизни.
    За пса,душу человека взыщут.

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    застрелили его нафиг... бешеный оказался... пацана погрыз.. болеет короче.
    Откуда узнали, что бешеный? Может, просто голодный. Сейчас весна, ягоды не созрели, еды мало. Пацан наверное невкусным оказался, раз кусанул и не стал загрызать.

3. У кого есть знакомые кого бы оштрафовали за нарушение правил режима карантина или отсутствие маски ?

4. Пандемия коронавируса - это одно из последних предупреждений человечеству об оставлении безбожия и беззаконной жизни!Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную,
    Деяния апостолов 17 глава И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё,(из Вавилона) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;
    ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.

(Смотрите темы о Вавилоне и детях Вавилона!)

Откровение Иоанна 18 глава

5. ну че - по родственникам своим, в Беларуси и Брянске - 3 человека на ИВЛ были, выходили... короче кто скажет что вируса нет - в морду буду бить. Пусть он не для всех и не так сильно опасен, но все взапраду.... это тех кого давно знаю.. то что в Москве, подмосковье знакомых много, в дагестане, чечне болели - тех просто знаю по работе, - болели..

6. депопулярізація

7. Попытка второй раз отправить людей на самоизоляцию из-за новой волны коронавируса может обернуться социальным взрывом. Соответствующий пример демонстрирует Сербия…

Сидеть взаперти по указке властей даже в случае реальной угрозы своему здоровью человек способен очень непродолжительное время. А уж если речь идет о коронавирусе, угроза которого кажется многим слишком преувеличенной, то и подавно. Поэтому события, которые развернулись в ночь на среду в Белграде, должны научить чиновников многих стран мира тому, что им не следует перегибать палку в вопросе ограничений.

В ночь на среду в центре Белграда вспыхнули массовые безпорядки, в ходе которых демонстранты ненадолго ворвались в здание парламента Сербии.

Протестующие начали собираться на площади перед парламентом вскоре после того, как президент Александр Вучич сообщил, что из-за новой вспышки коронавируса в стране введут комендантский час, он будет действовать в течение следующих выходных.

По данным полиции, в акции протеста приняли участие около 5 тысяч человек, при этом небольшая группа демонстрантов – около 100−200 человек – начала вести себя агрессивно и вступила в противостояние с полицией. Сотрудники полиции применили слезоточивый газ и резиновые дубинки. Демонстранты бросали в них камнями и поджигали полицейские машины.

По словам главы полиции Белграда Владимира Ребича, в результате столкновений пострадали по меньшей мере 60 человек, в том числе 43 полицейских. Сгорели пять полицейских автомобилей, были ранены три полицейские лошади. 23 человека были задержаны.

Протестующие бросали в полицию горящие шины и требовали ухода президента страны Александра Вучича. Около двух часов ночи спецназ и конная полиция сумели рассеять толпу, но напряженность сохраняется до сих пор.

Жесткие ограничения из-за коронавируса были отменены в Сербии лишь два месяца назад. После этого в стране начало расти число зараженных коронавирусом, в результате чего власти решили вновь ввести круглосуточный комендантский час в выходные. Пока неясно, будет ли этот карантин распространяться лишь на Белград или на всю страну – окончательное решение по этому поводу пока не принято.

8. Бристоль - всегда рядом)

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Виктор смотрел в инете...7000гривен стоит дома бороться с каранавирусом...главное успеть, чтобы не пошло осложнение на лехкие...я работаю вообще в зоне риска...вроде зарплату должны чуть поднять...
    ..?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Виктор смотрел в инете...7000гривен стоит дома бороться с каранавирусом...главное успеть, чтобы не пошло осложнение на лехкие...я работаю вообще в зоне риска...вроде зарплату должны чуть поднять...
    ..?
    Кверти зря разволновался. ВООЗ говорил что людей с психическими расстройствами мышления ковид не берет.
    www.svidetely.org.ua

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    А если осложнения пойдут на лехкие это ужас будет в любом случае...можно и инвалидом...или ласты склеить...

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Одевайте маски и кашляет и дышите в них..в транспорте....а иначе Бог накажет...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Одевайте маски и кашляет и дышите в них..в транспорте....а иначе Бог накажет...
    Кверти уже наказал. Ума лишил )))
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права