Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 872

Тема: Коронавирус

1. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    очень вероятно что да, - код писался в лаборатории США или Китая...

как и человечество создано искусственно - Богом.

Вопрос в том что считать "заразой", а что "раем".

Ни один волос не падает без воли на то Бога и если Виноградарь решил допустить мировой мор - БОЛЬШУЮ давилку (точило) винограда, то может уже пора Ему Жечь все Это настало?

Но еще большой вопрос: позавидуют ли выжившие мертвым и что Именно случится дальше. Кого Он решил забрать - праведников или грешников....
    Дима привет дорогой!!! Заберутся и праведники многие от каранавируса!!! Это тока. Цветики!!! Люди есть. И слабые больные порядочные моралисты!!! Зачем им жить с вами? Ну ты канешна не совсем испорченный!!!шансы есть у тебя на спасение!!!! Давай делай добро лучше!!!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дима привет дорогой!!! Заберутся и праведники многие от каранавируса!!! Это тока. Цветики!!! Люди есть. И слабые больные порядочные моралисты!!! Зачем им жить с вами? Ну ты канешна не совсем испорченный!!!шансы есть у тебя на спасение!!!! Давай делай добро лучше!!!
    главное что Вавилон пал.... выстаиваемый США, буквально, на наших глазах на этой неделе.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    главное что Вавилон пал.... выстаиваемый США, буквально, на наших глазах на этой неделе.
    Ватикан штоли? Да глупости это!!! Католики учат добру и милосердию!!! Священники. Очень скромны и скромно питаются и одеваются многие!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ватикан штоли? Да глупости это!!! Католики учат добру и милосердию!!! Священники. Очень скромны и скромно питаются и одеваются многие!!!
    коалиция США... их глобализм...
    все закрылись друг от друга...

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Мы сейчас физически в этом месте Писания:

Пала, Пала Вавилонь великая, от вина ярости блуда её напоила все народы. 9 И другой ангел третий последовал им говорящий в голосе громком, Если кто поклоняется зверю и образу его, и принимает клеймо на лоб его или на руку его, 10 и он будет пить от вина ярости Бога смешанного беспримесного в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере перед ангелами святыми и перед агнцем. 11 И дым мучения их на века веков восходит, и не имеют покой день и ночь, поклоняющиеся зверю и образу его, и если кто принимает клеймо имени его. 12 Здесь стойкость святых есть, соблюдающие заповеди Бога и веру Иисуса. 13 И я услышал голос с неба говорящий, Напиши; Блаженны мёртвые в Господе умирающие от ныне. Да, говорит Дух, чтобы отдохнуть от трудов их; ведь дела их следуют с ними. 14 И я увидел, и вот облако белое, и на облаке Сидящего подобного Сыну человека, имеющего на голове Его венок золотой и в руке Его серп острый. 15 И другой ангел вышел из Святилища, кричащий в голосе громком Сидящему на облаке, Пошли серп Твой и пожни, потому что пришёл час пожать, потому что была высушена жатва земли. 16 И бросил Сидящий на облаке серп Его на землю, и была выжата земля. 17 И другой ангел вышел из Святилища в небе, имеющий и сам серп острый. 18 И другой ангел вышел от жертвенника, имеющий власть над огнём, и закричал голосом громким имеющему серп острый говорящий, Пошли твой серп острый и срежь кисти виноградной лозы земли, потому что созрели гроздья её. 19 И бросил ангел серп его на землю, и срезал виноградную лозу земли и бросил в точило ярости Бога большой. 20 И было вытоптано точило извне города, и вышла кровь из точила до узд лошадей от стадиев тысячи шестисот.

Как мы пришли к этому месту духовно, - я писал на Синем форуме с подробностями истории церкви-Блудницы.
    камень был брошен без содействия рук.
    Я СЛУШАЛ ПРОПОВЕДНИКА ВПОЛНЕ РАССУДИТЕЛЬНОГО ОН УБЕЖДАЛ ВАВИЛОН САУДАВСКАЯ АРВИЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КАК ОН СЕВЕР ОТ ЮГА НЕ ОТЛИЧАЕТ

6 Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона. (МОСКВЫ)
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
    (Захария 2:6-8)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    коалиция США... их глобализм...
    все закрылись друг от друга...
    без США пропадем с путиным и его князьками совсем!!! Живём благодаря доллару!!!

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я СЛУШАЛ ПРОПОВЕДНИКА ВПОЛНЕ РАССУДИТЕЛЬНОГО ОН УБЕЖДАЛ ВАВИЛОН САУДАВСКАЯ АРВИЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КАК ОН СЕВЕР ОТ ЮГА НЕ ОТЛИЧАЕТ

6 Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.

Хочешь набрать в ютубе ВАВИЛОН БЛУДНИЦА ТАМ БЛИЗКО К 100% ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА

Джим Стейли - Конец Времён (3) - Падение Вавилона и зверь из книги <<Откровение>> - ч.09 - YouTube

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
    (От Матфея 24:11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    @Евлампия Оля !!! Ну помните вопросы?! Отвечать хотите? Да и как дела предстоят у вас в стране по этой чуме? Много ли людей в повязках? В Минске?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    @Евлампия Оля !!! Ну помните вопросы?! Отвечать хотите? Да и как дела предстоят у вас в стране по этой чуме? Много ли людей в повязках? В Минске?
    Ну у нас паники нет. Это точно. Ситуация под контролем. Кто желает - изолируется. Но карантины нигде официально не устанавливаются.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

11. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну у нас паники нет. Это точно. Ситуация под контролем. Кто желает - изолируется. Но карантины нигде официально не устанавливаются.
    в масках много людей? Ходит?

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    в масках много людей? Ходит?
    В основном только китайцы. Ну и врачи, само собой.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    В основном только китайцы. Ну и врачи, само собой.
    у вас много китайцев??? Да ещё и у масках??? И нет паники? Хммм!!! Интересно однакож!!!???

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у вас много китайцев??? Да ещё и у масках??? И нет паники? Хммм!!! Интересно однакож!!!???
    Да, очень много. Я вообще совсем рядом с их посольством живу.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Да, очень много. Я вообще совсем рядом с их посольством живу.
    ужос!!!носи маску!!! Тока в восемь слоёв сделай у марлю и очки!!! Не искушай Господа!!! Зачем рисковать? Деньги есть же на марлю? И тыж физически не работаешь никак!!! Как гласит мудрость в русском православии: на Бога надейся а сама неплошай!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ужос!!!носи маску!!! Тока в восемь слоёв сделай у марлю и очки!!! Не искушай Господа!!! Зачем рисковать? Деньги есть же на марлю? И тыж физически не работаешь никак!!! Как гласит мудрость в русском православии: на Бога надейся а сама неплошай!!
    Я и не плошаю. Мне ж совсем необязательно к ним приближаться. тем более, они сами в шикарных масках.

17. И вообще, Юрась, заканчивая эту тему, скажу, что в эти времена, и в будущие (легче, думаю, не станет) для меня авторитетны слова Мартина Лютера. Слова во время бубонной чумы: "Я попрошу Бога милостиво защитить нас. А потом буду окуривать (помещения), очищать воздух, давать лекарства и принимать их. Я буду избегать мест и людей, где мое присутствие не нужно, чтобы не заразиться и так случайно не заразить других, и таким образом не привести к их смерти в результате моей халатности.
    Если Бог захочет взять меня, Он обязательно меня найдет, а я сделаю то, что Он ожидал от меня, и потому я не понесу ответственности ни за свою смерть, ни за смерть других. Однако, если мой ближний нуждается во мне, я не буду избегать ни места ни человека, а пойду так же свободно, как писал выше. Видите, это богобоязненная вера, потому что она не дерзкая и не безрассудная и не искушает Бога".

18. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Я и не плошаю. Мне ж совсем необязательно к ним приближаться. тем более, они сами в шикарных масках.
    а раньше их китайцев стока же было у вас? Чует моё сердце!!! Зараза и от них может идти!!! И заразят бульбашей...вы вымрите...а они земли захватят или заселят!!! Не люблю и боюсь я китайцев!!!

19. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ну и я коротко: папа Франциск говорит, что мы должны быть ответственными!!! Сейчас пост!!! Никаких рукопожатий даже!!! Здороваемся киванием голов!!! Возлюби ближнего, как самого себя!!!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а раньше их китайцев стока же было у вас? Чует моё сердце!!! Зараза и от них может идти!!! И заразят бульбашей...вы вымрите...а они земли захватят или заселят!!! Не люблю и боюсь я китайцев!!!
    Глупости какие. Они ж все наши уже. Семьями обзавелись. Работают. Ну а те, что выезжали в это время - давно проверены. Так что от них как раз опасность минимальная.

Метки этой темы

Ваши права