Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1604

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    очень вероятно что да, - код писался в лаборатории США или Китая...

как и человечество создано искусственно - Богом.

Вопрос в том что считать "заразой", а что "раем".

Ни один волос не падает без воли на то Бога и если Виноградарь решил допустить мировой мор - БОЛЬШУЮ давилку (точило) винограда, то может уже пора Ему Жечь все Это настало?

Но еще большой вопрос: позавидуют ли выжившие мертвым и что Именно случится дальше. Кого Он решил забрать - праведников или грешников....
    Дима привет дорогой!!! Заберутся и праведники многие от каранавируса!!! Это тока. Цветики!!! Люди есть. И слабые больные порядочные моралисты!!! Зачем им жить с вами? Ну ты канешна не совсем испорченный!!!шансы есть у тебя на спасение!!!! Давай делай добро лучше!!!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дима привет дорогой!!! Заберутся и праведники многие от каранавируса!!! Это тока. Цветики!!! Люди есть. И слабые больные порядочные моралисты!!! Зачем им жить с вами? Ну ты канешна не совсем испорченный!!!шансы есть у тебя на спасение!!!! Давай делай добро лучше!!!
    главное что Вавилон пал.... выстаиваемый США, буквально, на наших глазах на этой неделе.

3. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    главное что Вавилон пал.... выстаиваемый США, буквально, на наших глазах на этой неделе.
    Ватикан штоли? Да глупости это!!! Католики учат добру и милосердию!!! Священники. Очень скромны и скромно питаются и одеваются многие!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ватикан штоли? Да глупости это!!! Католики учат добру и милосердию!!! Священники. Очень скромны и скромно питаются и одеваются многие!!!
    коалиция США... их глобализм...
    все закрылись друг от друга...

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Мы сейчас физически в этом месте Писания:

Пала, Пала Вавилонь великая, от вина ярости блуда её напоила все народы. 9 И другой ангел третий последовал им говорящий в голосе громком, Если кто поклоняется зверю и образу его, и принимает клеймо на лоб его или на руку его, 10 и он будет пить от вина ярости Бога смешанного беспримесного в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере перед ангелами святыми и перед агнцем. 11 И дым мучения их на века веков восходит, и не имеют покой день и ночь, поклоняющиеся зверю и образу его, и если кто принимает клеймо имени его. 12 Здесь стойкость святых есть, соблюдающие заповеди Бога и веру Иисуса. 13 И я услышал голос с неба говорящий, Напиши; Блаженны мёртвые в Господе умирающие от ныне. Да, говорит Дух, чтобы отдохнуть от трудов их; ведь дела их следуют с ними. 14 И я увидел, и вот облако белое, и на облаке Сидящего подобного Сыну человека, имеющего на голове Его венок золотой и в руке Его серп острый. 15 И другой ангел вышел из Святилища, кричащий в голосе громком Сидящему на облаке, Пошли серп Твой и пожни, потому что пришёл час пожать, потому что была высушена жатва земли. 16 И бросил Сидящий на облаке серп Его на землю, и была выжата земля. 17 И другой ангел вышел из Святилища в небе, имеющий и сам серп острый. 18 И другой ангел вышел от жертвенника, имеющий власть над огнём, и закричал голосом громким имеющему серп острый говорящий, Пошли твой серп острый и срежь кисти виноградной лозы земли, потому что созрели гроздья её. 19 И бросил ангел серп его на землю, и срезал виноградную лозу земли и бросил в точило ярости Бога большой. 20 И было вытоптано точило извне города, и вышла кровь из точила до узд лошадей от стадиев тысячи шестисот.

Как мы пришли к этому месту духовно, - я писал на Синем форуме с подробностями истории церкви-Блудницы.
    камень был брошен без содействия рук.
    Я СЛУШАЛ ПРОПОВЕДНИКА ВПОЛНЕ РАССУДИТЕЛЬНОГО ОН УБЕЖДАЛ ВАВИЛОН САУДАВСКАЯ АРВИЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КАК ОН СЕВЕР ОТ ЮГА НЕ ОТЛИЧАЕТ

6 Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона. (МОСКВЫ)
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
    (Захария 2:6-8)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    коалиция США... их глобализм...
    все закрылись друг от друга...
    без США пропадем с путиным и его князьками совсем!!! Живём благодаря доллару!!!

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я СЛУШАЛ ПРОПОВЕДНИКА ВПОЛНЕ РАССУДИТЕЛЬНОГО ОН УБЕЖДАЛ ВАВИЛОН САУДАВСКАЯ АРВИЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КАК ОН СЕВЕР ОТ ЮГА НЕ ОТЛИЧАЕТ

6 Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.

Хочешь набрать в ютубе ВАВИЛОН БЛУДНИЦА ТАМ БЛИЗКО К 100% ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА

Джим Стейли - Конец Времён (3) - Падение Вавилона и зверь из книги <<Откровение>> - ч.09 - YouTube

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
    (От Матфея 24:11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. @Евлампия Оля !!! Ну помните вопросы?! Отвечать хотите? Да и как дела предстоят у вас в стране по этой чуме? Много ли людей в повязках? В Минске?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    @Евлампия Оля !!! Ну помните вопросы?! Отвечать хотите? Да и как дела предстоят у вас в стране по этой чуме? Много ли людей в повязках? В Минске?
    Ну у нас паники нет. Это точно. Ситуация под контролем. Кто желает - изолируется. Но карантины нигде официально не устанавливаются.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну у нас паники нет. Это точно. Ситуация под контролем. Кто желает - изолируется. Но карантины нигде официально не устанавливаются.
    в масках много людей? Ходит?

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    в масках много людей? Ходит?
    В основном только китайцы. Ну и врачи, само собой.

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В основном только китайцы. Ну и врачи, само собой.
    у вас много китайцев??? Да ещё и у масках??? И нет паники? Хммм!!! Интересно однакож!!!???

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у вас много китайцев??? Да ещё и у масках??? И нет паники? Хммм!!! Интересно однакож!!!???
    Да, очень много. Я вообще совсем рядом с их посольством живу.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, очень много. Я вообще совсем рядом с их посольством живу.
    ужос!!!носи маску!!! Тока в восемь слоёв сделай у марлю и очки!!! Не искушай Господа!!! Зачем рисковать? Деньги есть же на марлю? И тыж физически не работаешь никак!!! Как гласит мудрость в русском православии: на Бога надейся а сама неплошай!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ужос!!!носи маску!!! Тока в восемь слоёв сделай у марлю и очки!!! Не искушай Господа!!! Зачем рисковать? Деньги есть же на марлю? И тыж физически не работаешь никак!!! Как гласит мудрость в русском православии: на Бога надейся а сама неплошай!!
    Я и не плошаю. Мне ж совсем необязательно к ним приближаться. тем более, они сами в шикарных масках.

17. И вообще, Юрась, заканчивая эту тему, скажу, что в эти времена, и в будущие (легче, думаю, не станет) для меня авторитетны слова Мартина Лютера. Слова во время бубонной чумы: "Я попрошу Бога милостиво защитить нас. А потом буду окуривать (помещения), очищать воздух, давать лекарства и принимать их. Я буду избегать мест и людей, где мое присутствие не нужно, чтобы не заразиться и так случайно не заразить других, и таким образом не привести к их смерти в результате моей халатности.
    Если Бог захочет взять меня, Он обязательно меня найдет, а я сделаю то, что Он ожидал от меня, и потому я не понесу ответственности ни за свою смерть, ни за смерть других. Однако, если мой ближний нуждается во мне, я не буду избегать ни места ни человека, а пойду так же свободно, как писал выше. Видите, это богобоязненная вера, потому что она не дерзкая и не безрассудная и не искушает Бога".

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я и не плошаю. Мне ж совсем необязательно к ним приближаться. тем более, они сами в шикарных масках.
    а раньше их китайцев стока же было у вас? Чует моё сердце!!! Зараза и от них может идти!!! И заразят бульбашей...вы вымрите...а они земли захватят или заселят!!! Не люблю и боюсь я китайцев!!!

19. Ну и я коротко: папа Франциск говорит, что мы должны быть ответственными!!! Сейчас пост!!! Никаких рукопожатий даже!!! Здороваемся киванием голов!!! Возлюби ближнего, как самого себя!!!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а раньше их китайцев стока же было у вас? Чует моё сердце!!! Зараза и от них может идти!!! И заразят бульбашей...вы вымрите...а они земли захватят или заселят!!! Не люблю и боюсь я китайцев!!!
    Глупости какие. Они ж все наши уже. Семьями обзавелись. Работают. Ну а те, что выезжали в это время - давно проверены. Так что от них как раз опасность минимальная.

Метки этой темы

Ваши права