Страница 46 из 81 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1604

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Значит Китай под руководством Коммунистической партии еще не полностью справился с вирусом одной левой? Проблемы еще остались.
    Ну Киеву еще далеко до ваших товарищей и кумиров в Москве.
    В Москве за сутки число подтвержденных случаев заражения коронавирусом выросло на 857 и достигло 6698, сообщил оперативный штаб при мэрии. В то время во всей Украине за последние сутки заболело 224 человека, а в Киеве за сутки заразился 41 киевлянин. Видишь в Киеве меньше заразившихся чем в Москве, и даже чем в Китае. Отсюда, следуя твоей логике, в Киеве медики успешнее и эффективнее борются с коронавирусом чем в Москве в 20 раз и в полторы раза успешнее чем в Китае. Украинская медицина рулит.
    в Киеве тестов нет нифига, в Москве уже более миллиона тестированных.
    и даже без тестов уже диагноз ставят по симптомам. Все у кого пневмония по типу короны - ставят "корону" и лечат как от короны. Коронованных...

у вас ОРВИ и пневмоний сколько? есть статистика?

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

водка и мельдоний@treugolny_hui6h

московиты

Quote Tweet

Reuters@Reuters· 6h

Muscovites flee coronavirus shutdown, bringing trouble to Russia's regions Muscovites flee coronavirus shutdown, bringing trouble to Russia's regions - Reuters

))))))))))))))))))))))

да, для меня тоже загадка - почему Москву как Ухань не закрыли сразу же...
    элитку испугались..

3. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Чего-то помощь Путина с душком провокации. Видимо Путин рассчитывал, что американские власти не примут санкционную помощь. Вот тут бы сразу бы был поднят вой, мол, смотрите американцы, из-за ваших же санкций умирают ваши соотечественники. Но американцы ж не дебилы , они не выключили мозги, и поэтому не стали давить нужную санкционку бульдозерами.
    естественно с "душком" - сами же американцы запретили иметь дело с этим концерном, который производит аппараты ИВЛ.
    И тут такое... приходится покупать.... нарушая свои же законы.

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    в Киеве тестов нет нифига, в Москве уже более миллиона тестированных.
    и даже без тестов уже диагноз ставят по симптомам. Все у кого пневмония по типу короны - ставят "корону" и лечат как от короны. Коронованных...
    Не в Москве, а по всей России, согласно worldometers. Так зачем тогда покупать тесты, если можно диагноз ставить по симптомам. Тут твой ватный друг писал, что во Львове на "Шуваре" по тестам нашли 4 заболевших продавца, а ты говоришь, что нифига нет в Украине тестов. Кто-то врет. Можно подумать в России уже каждого протестировали. Напряженка с тестами сейчас во всем мире. Тем более тестирование хоть и в небольших объемах, но в Украине делают. Как сказал главный санитарный врач Украины, тесты-системы уже закуплены, таким образом Украина может уже в ближайшее время протестировать 2 млн. человек. Да и в других странах всех поголовно не тестируют.

5. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Не в Москве, а по всей России, согласно worldometers. Так зачем тогда покупать тесты, если можно диагноз ставить по симптомам. Тут твой ватный друг писал, что во Львове на "Шуваре" по тестам нашли 4 заболевших продавца, а ты говоришь, что нифига нет в Украине тестов. Кто-то врет. Можно подумать в России уже каждого протестировали. Напряженка с тестами сейчас во всем мире. Тем более тестирование хоть и в небольших объемах, но в Украине делают. Как сказал главный санитарный врач Украины, тесты-системы уже закуплены, таким образом Украина может уже в ближайшее время протестировать 2 млн. человек. Да и в других странах всех поголовно не тестируют.
    так я и спросил - сколько у вас с пневмонией в больнице людей сейчас? не подтвержденных на корону - есть статистика?

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    естественно с "душком" - сами же американцы запретили иметь дело с этим концерном, который производит аппараты ИВЛ.
    И тут такое... приходится покупать.... нарушая свои же законы.
    Немого не так. Санкции наложили, но с одним нюансом. Разрешение и право на отмену на отдельные сделки и трансакции с санкционными компаниями возможен с разрешения Минфина США, тем более у компаний находящихся под секторальными санкциями.

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    так я и спросил - сколько у вас с пневмонией в больнице людей сейчас? не подтвержденных на корону - есть статистика?
    У нас не знаю, в Украине также не знаю.

8. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    У нас не знаю,
    у вас - в Польше в смысле? где сам то?

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да, для меня тоже загадка - почему Москву как Ухань не закрыли сразу же...
    элитку испугались..
    об этом можно только гадать. Вряд ли узнаем. что на самом деле.

10. КАК ПОЛЯКОВ БОЛЕЕ 20 ТЫСЯЧ ЧЕКИСТЫ УБИЛИ И НЕМЦЕВ ОБВИНИЛИ?
    а коронавирус искуственый
    на основании чего мои убеждения не скажу
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. «Психоз» победил Лукашенко. Белоруссия уходит на карантин

http://ruspravda.info/Psihoz-pobedil-Lukashenko.-Belorussiya-uhodit-na-karantin-38995.html
    В Белоруссии взлетели цены на маски антисептики – граждане не верят в «психическую» природу коронавируса.
    Под петицией в Интернете с требованием ввести карантин уже 153 тыс подписей.

Это значительно больше, чем собирают обычно воззвания оппозиционеров-змагарей, то есть электорат Лукашенко не поддерживает «слабоумие и отвагу», с которыми президент отрицает опасность вируса.

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    у вас - в Польше в смысле? где сам то?
    Сейчас в Америке.

13. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Сейчас в Америке.
    а чего черных так много мрет там? нет страховок, целуются при встрече или генетически... а то я за Обаму че-то волнуюсь...

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а чего черных так много мрет там? нет страховок, целуются при встрече или генетически... а то я за Обаму че-то волнуюсь...
    Может это обусловлено фактором риска. Среди черных очень много тучных людей. Как ни странно но страдающие ожирением в Америке считаются признаком бедности. Т.е. эти люди не могут себе купить качественную еду. Возможно из-за этого, согласно статистики, у них высокий процент болезней диабетом и гипертонией.
    Многие просто не хотят работать, или не имеют иншуренса, хотя многие по разным социальным программам имеют бесплатную страховку. Поверь, тут в Америке просто так тебе никто не даст умереть. Медицина тут на высшем уровне даже сравнивая с Польшей. Американская медицина, как я считаю, хоть и циничный бизнес, но отсутствие страховки не означает, что тебе кирдык. Страховка в Америке обязательна для всех. Если нет страховки тогда придется платить штраф, но многие считают дешевле отделаться штрафом. Правительство Америки тратит порядком 50 млрд. долларов в год на незастрахованных пациентов. Пока спасибо Богу, у меня здесь не было привода к врачам. Раз нужно было почистить зубы, пришлось обратиться к стоматологу. Который зачем то мне померял давление и взял анализ крови. Все расходы покрыла страховка. Я заплатил лишь 20 баксов за визит. Страховка действительно дорогая. Полная страховка у нас на предприятии стоит 154 доллара 2 каждые недели. Часть платит компания, часть страхуемый. И это еще считается хорошо, ибо полная страховка стоит если не доплачивает компания в районе штуки баксов в месяц.

15. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Может это обусловлено фактором риска. Среди черных очень много тучных людей. Как ни странно но страдающие ожирением в Америке считаются признаком бедности. Т.е. эти люди не могут себе купить качественную еду. Возможно из-за этого, согласно статистики, у них высокий процент болезней диабетом и гипертонией.
    Многие просто не хотят работать, или не имеют иншуренса, хотя многие по разным социальным программам имеют бесплатную страховку. Поверь, тут в Америке просто так тебе никто не даст умереть. Медицина тут на высшем уровне даже сравнивая с Польшей. Американская медицина, как я считаю, хоть и циничный бизнес, но отсутствие страховки не означает, что тебе кирдык. Страховка в Америке обязательна для всех. Если нет страховки тогда придется платить штраф, но многие считают дешевле отделаться штрафом. Правительство Америки тратит порядком 50 млрд. долларов в год на незастрахованных пациентов. Пока спасибо Богу, у меня здесь не было привода к врачам. Раз нужно было почистить зубы, пришлось обратиться к стоматологу. Который зачем то мне померял давление и взял анализ крови. Все расходы покрыла страховка. Я заплатил лишь 20 баксов за визит. Страховка действительно дорогая. Полная страховка у нас на предприятии стоит 154 доллара 2 каждые недели. Часть платит компания, часть страхуемый. И это еще считается хорошо, ибо полная страховка стоит если не доплачивает компания в районе штуки баксов в месяц.
    да, думаю так и есть. Просто вирус коварен - не справляется с потоком медицина даже у вас.
    У нас наверное через 2 недели тоже начнется такое. Это все долбанное шапкозакидетельство пройдет - будем помощи просить..
    сейчас карантин - только на словах по регионам: все работает как и работало - даже спортзалы с черного входа. Москвичи заразные по всей стране разъехались - никто не перекрыл Москву как Ухань..
    люди смотрят на прохожих в масках как на придурков..
    ну это все пройдет... как у Лукашенко проходит.

общался с кентом "из элиты" по поводу того что карантин послабили зря, ответ почти убедил:
    -а если экономика встанет - ты представляешь что будет? так что пусть лучше работяги в цехах потихоньку мрут, чем с ружьями грабить соседей придут голодные.

16. "Казалось, у меня кусок мяса, а не горло". Пять историй людей, вылечившихся от коронавируса - BBC News Русская служба

"Потом решил - хорош, я, конечно, болеть не люблю, но тут полный караул, срочно надо что-то делать. Позвонил в скорую помощь. Мне говорят: "Положите холодный компресс на лоб и лежите". Ещё раз звоню: "Знаете, ребята, холодной тряпочки явно не хватает, давайте, приезжайте".
    Мне недавно сказали, что еще два преподавателя в школе с температурой слегли - не знаю, что у них".
    В больнице его поразило, что все семь этажей в корпусе были заняты больными с пневмонией:
    До конца марта, по его собственному описанию, лежал в больнице просто так.
    Заметил странную вещь - больничный сквер, по которому ему сначала разрешали гулять, затянули по периметру заградительными лентами. Иногда в больнице умирали - в основном, пожилые люди.
    Уже стало ясно, что половина больницы - с коронавирусом.
    В понедельник позвонили: "Ваш анализ на коронавирус положительный".
    Они вокруг меня в скафандрах бегали, прыгали, брали анализы у всей семьи на коронавирус. Оказалось, жена от меня зацепила, у неё нашли

17. "В крови резко падает содержание кислорода, легкие не справляются, - объясняет он, как проходит болезнь. - В крови большая интоксикация, это тяжелый вирус. Постоянно ломит все тело, очень неприятное состояние".
    "Сейчас в мире много разных штаммов коронавируса. Китайский и европейский биохимически отличаются.

Я доползала до двери, кое-как выливала в термопот пятилитровую бутыль, потом кое-как наливала себе воду. Ещё мне под дверь ставили мёд, лимон и имбирь - когда были силы, я добавляла это в питье", - объясняет Шульман.
    Она следила за дыханием и довольно быстро поняла, что лучше всего дышит, когда спит на животе.

Есть супер-распространители, которые за сутки могут 1000 человек заразить
    Перед выпиской Чернядьев заметил, что ситуация в больнице ухудшается. "Начался вал тяжелых пациентов, которых сразу клали на ИВЛ.
    Владимир поражался количеству отрицающих эпидемию людей:

17 марта вечером она приземлилась в Москве
    "Было так плохо, что на все остальное глубоко пофиг.
    Главные последствия болезни - слабость и вялость минимум на месяц, предупредили Мухину врачи

18. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Евлампия, отставить панику.
    Кстати, Гудвин! С наступающим светлым праздником Воскресения Христова вас! Вы, как и мы, завтра его празднуете? Ну и поскольку вы очень любите нашего президента поминать.... Вот, почитайте.

Лукашенко: Пасха напоминает о созидательном милосердии и наполняет сердце христианской мудростью - Новости Mail.ru
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

19. NEWSru.co.il :: Жертвами коронавирусной болезни в мире стали около 103 тысяч человек, заразившихся более 1,7 млн

Больше всего жертв нового коронавируса в Италии (18849 умерших, за сутки умерли 570 человек, летальность почти 13%). Далее следуют США (18724 умерших, за сутки 2038, летальность почти 4%), Испания (16081 умерших, 634 за сутки, летальность 10%), Франция (13197, за сутки 987, летальность 10,5%), Великобритания (8978, за сутки 982, летальность 12%),

Метки этой темы

Ваши права