Страница 34 из 81 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1604

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а чем вы торгуете, что за склад? у меня в свое время тоже складик был небольшой, мебель продавал.
    https://техклинер.рф

типа так... и кстати у моих клиентов тоже заказов валом сейчас - все стараются постираться, избавится от вирусов))
    вот пока все дома сидят - особенно.

2. Мастер маникюра на карантине...

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Коронавирус
    Свята Біблія про ваше майбутнє говорить

2Пар.7:13-15

7:13
    Если Я затворю небеса и не будет дождя, или если Я повелю саранче пожрать землю, или если Я пошлю мор в среду Моего народа,
    7:14
    И Мой народ, который назван Моим именем, смирится, и будет молиться и искать Моего лица, и отвернётся от своих злых путей, то Я услышу с небес, и прощу их грех, и исцелю их землю.
    7:15
    Теперь Мои глаза будут открыты и Мои уши внимательны к молитве из этого места.

4. Число случаев заражения коронавирусом в России увеличилось на треть за сутки

Число выявленных случаев заражения коронавирусом в России превысило 2 тысячи. За сутки выявлены сразу 500 новых случаев. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением болезни.

Подавляющее большинство новых случаев — 387 — выявлено в Москве.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. В России готовятся ввести режим ЧС

Госдума РФ приняла в первом, втором и третьем чтениях закон, в соответствии с которым правительству страны делегируется право ввести на всей территории страны режим чрезвычайной ситуации или повышенной готовности.

6. А что там в Ростове происходит?

7. Психотерроризм. Факты и только факты
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

8. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Психотерроризм. Факты и только факты
    ШУТА ЗАДОРНОГО ВСПОМНИ САМОЛЕТ НАД ДОНБАСОМ УПАЛ ЛЕГЧЕ ВОЗДУХА БЫЛ УМЕР ОТ РАКА МОЗГА

https://mignews.com/news/disasters/310320_124453_02662.html

В Чечне, где с 29 марта начал действовать объявленный Рамзаном Кадыровым карантин, полицейским выдали полипропиленновые трубы, которыми они избивают людей без защитных масок. При этом маски в Чечне купить невозможно.
    Последний раз редактировалось Kifa; 31.03.2020 в 12:02.

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А что там в Ростове происходит?
    закрыли ростов и краснодар
    только грузовикам можно...

сегодня на Махачкалу отправлял груз завтра на калининград повезу, послезавтра на краснодар - все грузы возятся нормально...
    а вот проехать - не выйдет

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

В Чечне, где с 29 марта начал действовать объявленный Рамзаном Кадыровым карантин, полицейским выдали полипропиленновые трубы, которыми они избивают людей без защитных масок.
    а ты как то по-другому без дубинок хочешь их по домам рассадить? удачи тебе..

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а ты как то по-другому без дубинок хочешь их по домам рассадить? удачи тебе..

Иллюзия или переломный момент в борьбе - YouTube

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    закрыли ростов и краснодар
    только грузовикам можно...

сегодня на Махачкалу отправлял груз завтра на калининград повезу, послезавтра на краснодар - все грузы возятся нормально...
    а вот проехать - не выйдет
    Мне сказал Воронеж на Евре, что это сгоняют технику для парада на 9 мая. Но, как по мне, то это может быть лишь ширмной.

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мне сказал Воронеж на Евре, что это сгоняют технику для парада на 9 мая. Но, как по мне, то это может быть лишь ширмной.
    да какого черта - там все итак есть.. до парада еще месяц...
    не, скорее всего готовятся к масштабному чему то..

15. В Карелии растет протест против туристов из Питера: "Пусть сдохнут подальше от нас"

После введения в Москве и Петербурге тотального карантина многие жители этих городов отправились в Карелию, чтобы на природе переждать сложные времена. Но, как оказалось, не все в республике обрадовались приезжим. Как передает "Радио Свобода", в интернете уже появилась петиция с требованием запретить им въезд на территорию региона во время "Путинских нерабочих дней".

Воззвание, составленное жителем карельского города Сортавала Эдуардом Колобовым, за четыре дня подписало уже свыше 67 тысяч человек. "Часто вижу новости о том, что москвичи и питерцы едут в Карелию, чтобы переждать эпидемию. И очень страшно, что власть это игнорирует. Причем наши местные власти собрались встречать их с хлебом и солью. Путин сказал всем сидеть дома, это карантин, а не каникулы!" — написал он.

Господь, жги! Пусть сдохнут там, подальше от нас! У нас же дети и старики! А у них там — орки!".
    Последний раз редактировалось Kifa; 31.03.2020 в 15:04.

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да какого черта - там все итак есть.. до парада еще месяц...
    не, скорее всего готовятся к масштабному чему то..
    Да, и я не исключаю, что что-то готовится...

17. 18+ мат

18. Цитата Сообщение от SWR
    готовятся к масштабному чему то..
    я тоже так думаю.
    начинает явно просматриваться лик либероты...
    то собянин будучи всего лишь мэром самовольно издаёт по сути президентский... указ по коронавирусу, который в итоге распространяется на всю россию, то вдруг выходит из забвения медведев с обращением, а до этого дума исключает из пакета путина по внесению изменений в конституцию положение о исключении недвижимости и счетов за рубежом.
    набиуллина и компания из 90-х в правительстве.

нет, путин далеко не император всея руси, основная битва впереди и развязка близка.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

Метки этой темы

Ваши права