Страница 31 из 81 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1604

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ты б за Киев Лучше так переживал.... а Москву уже перекрыли.. комендантский час и все дела. Нефиг из неризиновой ломиться

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ты б за Киев Лучше так переживал.... а Москву уже перекрыли.. комендантский час и все дела. Нефиг из неризиновой ломиться
    А с чего ты взял, что я за Киев не переживаю? Просто Жорик здесь фигни всякой напостил, о "вЯличие" "избранного народа". Вот в пыку ему я и поделился информацией. То Алексина ночнушку на себе рвала, что РПЦ не может заразиться, потому что они русские, а с русскими Бог. А тут бац - и Гундяев сам призвал вЯликих на службу не ходить. Ты ж учитывай контекст, на фоне чего постят про дела вЯликих.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Блондинку хачу!!! Тока шоб не высокая и не сильно худая была!!! Брови я ей сам сделаю!!!
    в смысле брови сделаешь?)))) ты же сапожник, причем тут брови?
    Аткажусь от идеи в дупле жить!!!
    нет ну зачем же так радикально меняться, у хорошего человека всегда должна быть сокровенная мечта.))))

4. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что я за Киев не переживаю? Просто Жорик здесь фигни всякой напостил, о "вЯличие" "избранного народа". Вот в пыку ему я и поделился информацией. То Алексина ночнушку на себе рвала, что РПЦ не может заразиться, потому что они русские, а с русскими Бог. А тут бац - и Гундяев сам призвал вЯликих на службу не ходить. Ты ж учитывай контекст, на фоне чего постят про дела вЯликих.
    да тут главное Москву было перекрыть - оттуда вся зараза лезет.... в регионах ситуация спокойная была...

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ну у него теперь на это будет, думаю, время. вроде решил совсем покончить с форумом.

P.s. хотя ошиблась. только что увидела, что вновь вещает.
    а куда он денется, как никак а работа его, на кого кляузу написать, на кого донос, или поклеп, уже хорошо, за пару голов селедки

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а куда он денется, как никак а работа его, на кого кляузу написать, на кого донос, или поклеп, уже хорошо, за пару голов селедки
    Я больше об этом человеке ничего писать не буду. Ни хорошего, ни плохого. Спокойной ночи, Гудвин.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. вот так вот... любовь прошла))

8. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот так вот... любовь прошла))

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    в смысле брови сделаешь?)))) ты же сапожник, причем тут брови?
    нет ну зачем же так радикально меняться, у хорошего человека всегда должна быть сокровенная мечта.))))
    Ну и сапожник тоже!!! Отфрезеруем тогда брови!!! Сделаем рант хороший!!!........по мечте сакравенной: тибя хочу увидеть!!! И о Христе поговорить !!! нуссс пока не поздно!!!

10. Певчий, доживет типа до пасхи?

у меня раньше любовницы духи и косметику просили - теперь просят достать медицинских масок)))) так что в этом что то есть.

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Певчий, доживет типа до пасхи?
    Как Бог даст. Я не заморачиваюсь особо. Жить на земле вечно не планирую. Но спокойствие спокойных почему-то иной раз оскорбляет чувства истерящих.

12. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Как Бог даст. Я не заморачиваюсь особо. Жить на земле вечно не планирую. Но спокойствие спокойных почему-то иной раз оскорбляет чувства истерящих.
    Сань ты не прав!!! Димка СВР много пережил у Горловке и бандэрлоги его мучили в Горловке!!! Шас ему Нада россию защищать с Соловьевым!!!!

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Сань ты не прав!!! Димка СВР много пережил у Горловке и бандэрлоги его мучили в Горловке!!! Шас ему Нада россию защищать с Соловьевым!!!!
    Покажи в моем тексте то, в чем я неправ.

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Покажи в моем тексте то, в чем я неправ.
    Ты не понял!!! Я в смысле, что свра нужно беречь!!! Он то видит ашипки у Путина?! А наша цель!!! Шоб ваще не любил!!!

15. Нада спать!!! Ну может послезавтра пешком пойду до шулявки!!! От дарницы до ж-д ходили!!! Нус там чуточек дальше!!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ты не понял!!! Я в смысле, что свра нужно беречь!!! Он то видит ашипки у Путина?! А наша цель!!! Шоб ваще не любил!!!
    Где я что-то писал про Димку? Дай мои слова.

17. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Где я что-то писал про Димку? Дай мои слова.
    ну я тоже не говорил что меня бандеровцы распяли, просто не люблю их... и подчиняться ни им ни их правительству не собираюсь.. пока не попустятся...

18. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

19. Депутат, активистка, официантка. Свидетельства заболевших COVID-19

Сергей Шахов, первый заболевший депутат Верховной рады Украины, ведет видеодневник о ходе болезни в фейсбуке. Он каждый день рассказывает о симптомах и лечении, а также о том, кого из своих коллег он успел заразить. Некоторые из них, в отличие от Шахова, который лечится в основном дома, находятся в Александровской клинической больнице Киева, которая, по его словам, уже сейчас переполнена. Температура у Шахова опускается до 37 за ночь, но к вечеру поднимается до 38,5. Он принимает жаропонижающее, много пьет. В первые дни депутат жаловался на головокружения, сильную боль в глазах и всем теле. Головные боли у него были только в первые два дня болезни, в отличие от его заболевших коллег, некоторые из которых испытывают сильнейшие головные боли и на шестой день после начала заболевания. "Если вы заболели – надо сразу врачей вызывать! И главное, чтобы они приезжали, потому что в Украине сегодня министерство охраны здоровья не в лучшей кондиции", – рассказывает он подписчикам в соцсетях.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права