Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 857

Тема: Коронавирус

1. #41 (294652) | Ответ на # 294647
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так ты ж заразный будешь.
    в морге? Не внучок Гудвин не позволит тело кверти у морг шоб отправляли!!! Ужасно там!!! Я роликов насмотрелся и начитался!!! Прикинь!!! Мозги у живот потом засовывают! В череп опилки и веташ!!! Ужасно!!! Кошмар!!!

2. #42 (294653) | Ответ на # 294650
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Привет, Юрасичек! Многая лета!
    Максу привет!!! Пущай бросает Куриво!!! И я брошу!!! Хотя я курю-нервы успокаиваю!!!

3. #43 (294654) | Ответ на # 294649
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Евлампия, да вы еще тот драматург оказывается. такие тонкие детали усмотреть.
    так деда квертяя отобьешь от.морга? Боюсь морга страшно!!!

4. #44 (294655) | Ответ на # 294651
    А че тут усматривать? Готовы ли вы на самопожертвование?
    вы манипулируете Евлапмия, кто вас этому научил, кверти вполне себе жив, к чему этот словесный и приторный текст? будьте благороднее ваших помыслов. прошу.

5. #45 (294656) | Ответ на # 294653
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Максу привет!!! Пущай бросает Куриво!!! И я брошу!!! Хотя я курю-нервы успокаиваю!!!
    Ну я так и поняла. У кого что болит. А как ты представляешь мой приказ Максу бросить курить? Ты много внял в своей жизни людским увещеваниям? Молюсь за за сына. Посвящаю его Богу. Кстати, подскажу тебе один очень хороший стих из Библии. Можешь им и за себя молиться. Деяния 20:32
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. #46 (294657) | Ответ на # 294647
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Так ты ж заразный будешь.
    ой я подумал зарезанный!!! От то и начал про морг!!!

7. #47 (294658) | Ответ на # 294655
    вы манипулируете Евлапмия, кто вас этому научил, кверти вполне себе жив, к чему этот словесный и приторный текст? будьте благороднее ваших помыслов. прошу.
    Наша сказка хороша, начинай сначала... Вы и на этом форуме умудряетесь все перевернуть с ног на голову. Закрыли тему, Гудвин. Считайте, что я вам ничего не говорила.

8. #48 (294659) | Ответ на # 294657
    Живи долго, Юрочка. От всего сердца тебе этого желаю.

9. #49 (294660) | Ответ на # 294656
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ну я так и поняла. У кого что болит. А как ты представляешь мой приказ Максу бросить курить? Ты много внял в своей жизни людским увещеваниям? Молюсь за за сына. Посвящаю его Богу. Кстати, подскажу тебе один очень хороший стих из Библии. Можешь им и за себя молиться. Деяния 20:32
    я ученику своему сказал!!! Как только первый разряд выполнит брошу курить!!! Папа его даже начал просить, _шоб занимался шахматами!!! Типа, Юрию Васильевичу поможешь бросить вредную штуку Куриво!!!

10. #50 (294661) | Ответ на # 294657
    оно и понятно, ты же идиот даже читать не умеешь.

11. #51 (294663) | Ответ на # 294658
    Считайте, что я вам ничего не говорила.
    вот оно как можно делать, плюнуть в душу, и на попятную, типа развидь все что прочел.

12. #52 (294664) | Ответ на # 294663
    вот оно как можно делать, плюнуть в душу, и на попятную, типа развидь все что прочел.
    Оставайтесь при своем мнении. Оправдываться в том, чего не совершала, не собираюсь. Всех благ.

13. #53 (294665) | Ответ на # 294660
    я ученику своему сказал!!! Как только первый разряд выполнит брошу курить!!! Папа его даже начал просить, _шоб занимался шахматами!!! Типа, Юрию Васильевичу поможешь бросить вредную штуку Куриво!!!
    Ну вот и проверим потом, насколько ты верен своим обещаниям. Я, к примеру, очень опасаюсь давать какие-либо обеты. А вдруг не выполню? Поэтому, если что-то получается в себе изменить - просто тихо этому радуюсь и благодарю Бога.

14. #54 (294667) | Ответ на # 294661
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    оно и понятно, ты же идиот даже читать не умеешь.
    заражен чи зарезан у морге! Какая разница малыш? Ты то жизнь любишь хоть? У морге бывал ты? Помню!!! Я как-то был!!! Нужно было помочь брата друга у гроб положить!!! Так там резчик чай пил!!! И запахи и кровь на халате! Ужос!!! Думал недавно туда идти работать!!! Вредная очень!!! Платят мало!!! Да Нада ещё наживаться. На. Чужом горе! А иначе выгонят!!!

15. #55 (294668) | Ответ на # 294665
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ну вот и проверим потом, насколько ты верен своим обещаниям. Я, к примеру, очень опасаюсь давать какие-либо обеты. А вдруг не выполню? Поэтому, если что-то получается в себе изменить - просто тихо этому радуюсь и благодарю Бога.
    ну обеты канешна низя нарушать!!! Хммм!!! Хотя?!, Бог видит наши сердца!!! Если искренне мы?! То!!!, Бог не до конца на нас гневается!!!

16. #56 (294669) | Ответ на # 294668
    ну обеты канешна низя нарушать!!! Хммм!!! Хотя?!, Бог видит наши сердца!!! Если искренне мы?! То!!!, Бог не до конца на нас гневается!!!
    Но и не бесконечно. Это тоже нужно помнить.

17. #57 (294670) | Ответ на # 294663
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Все равно она тебя больше любит!!!! Хммм!!! Хотя!, меня меньше побоится встретить в лесу!!! А если ещё и денех у тети. Оли будить!!! Деньги любишь? А золотой ты мой хлопчик!!! Ты чего так разошелся на тетю Олю???

18. #58 (294672) | Ответ на # 294669
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Но и не бесконечно. Это тоже нужно помнить.
    . Ага!!! Писание говорит, что ругаться низя постоянно Христу!!! Это как вымытая свинья возвращается опять на свою блевотину!!!

19. #59 (294673) | Ответ на # 294655
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    и причём тут помыслы? С Ольгой мы. Оппоненты в политике!!! И я не пятидесятник!!! Стараемся дружить в инете!!! Ольга несчастная по-своему! Я по-своему! Борьба с помыслами это вааще!!! высшая ступень стяжания Святага Духа!!! Ты о чем юноша? Чо спрятался от нас?

20. #60 (294674) | Ответ на # 294638
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Если не секрет...Вы сколько зарабатываете, если так много работаете, что даже на жилье не хватает....
    У Вас сколько специальностей освоено?
    Так в ДНР можно и из России попасть... или тоже вариант не Ваш?
    нет не мой!!! В рф из Киева с донецкой припиской!!! Да и дороговато!!! Зарабатываю достаточно!!! Каранавирус не даёт доработать спокойно март!!! Специальностей достаточно тожэ!!! Просто возраст уже!!! И везде учеником Нада . сначала пройти!!!!

Метки этой темы

Ваши права