Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1617

Тема: Коронавирус

1. #21 (294615) | Ответ на # 294614
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    И чегой то Вы на себя вешаете такие заботы.... надорваться не боитесь?

А кремлю от Вашей любви или не любви ... холодно или жарко?
    ну я понимаю, что нужно любить простых хороших несчастных людей! Ну нетошо надрываюсь!!! Иногда помогаем, если жаба не трогает!!! Стыдно канешна бывает!!! Да и самим выживать Нада!!! Сталина бы сейчас на годик воскресить? Да в кремль бы его?! Панятна шо нихолодно нижарка!!!

2. #22 (294617) | Ответ на # 294615
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну я понимаю, что нужно любить простых хороших несчастных людей! Ну нетошо надрываюсь!!! Иногда помогаем, если жаба не трогает!!! Стыдно канешна бывает!!! Да и самим выживать Нада!!! Сталина бы сейчас на годик воскресить? Да в кремль бы его?! Панятна шо нихолодно нижарка!!!
    А не хороших значит Христос запретил любить?
    Сталин наверное нужен ... только Киеву... доделать, что не доделали... Вы об этом?

А почему Вы выживаете, а не живете как допустим я и вокруг меня все соседи...
    Работают или пенсию получают... ростят детей и внуков...
    Кто Вам мешает это делать?

3. #23 (294619) | Ответ на # 294617
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Сталин наверное нужен ... только Киеву... доделать, что не доделали... Вы об этом?

не ну я работаю тоже!!!много работаю!!! Выживают!-в смысле живу в Киеве, как переселенец!!! В Донецке своё все жилье!!! Но!, я устал от родины!!! Я и за ющенка был!!! Люди помнят!!! Опасно!!! Да и уровень жизни ужасный в днрии для таких, как я!!! Киев чуть лучше!!! А если свой угол имели бы?! Тута!!! Счастливым бы был человечиком!!! Ну а так маемо шо маемо!!! Каранавирус отнимает и сбережения! А если заболеть? Ваще ужос!

4. #24 (294620) | Ответ на # 294617

ГЛУПОСТЬЮ СВОЕЙ ЯРЧЕ БРЫЗНИ

врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.
    (От Луки 19:27)

и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
    (От Матфея 10:22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. #25 (294623) | Ответ на # 294619
    не ну я работаю тоже!!!много работаю!!! Выживают!-в смысле живу в Киеве, как переселенец!!! В Донецке своё все жилье!!! Но!, я устал от родины!!! Я и за ющенка был!!! Люди помнят!!! Опасно!!! Да и уровень жизни ужасный в днрии для таких, как я!!! Киев чуть лучше!!! А если свой угол имели бы?! Тута!!! Счастливым бы был человечиком!!! Ну а так маемо шо маемо!!! Каранавирус отнимает и сбережения! А если заболеть? Ваще ужос!
    Я не могу понять. Если Вы много работаете, то почему выживаете.....?

6. #26 (294625) | Ответ на # 294623
    МЕСТО ГДЕ ТЫ ПОЙМЕШЬ ВЕДОМО

20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
    21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
    22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
    23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
    24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
    (От Луки 16:20-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

7. #27 (294630) | Ответ на # 294623
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    жильё дорого!!! Переезды!!! Тут просто все на нервах идёт!!! А сейчас в днр и не впустят меня!!! Отдохнуть в своей хатынке!!! Каранавирус!!!

8. #28 (294636) | Ответ на # 294625
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МЕСТО ГДЕ ТЫ ПОЙМЕШЬ ВЕДОМО

20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
    21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
    22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
    23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
    24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
    (От Луки 16:20-24)
    Ну я не нищий!!! Эээ Кифа хорош!!! Это Станиславы гудвины нищита!!! бер не поймет!!! Он сатанист в данный момент канешна!!! Политика путинская ослепила. Этих людей!!! Думаю бер наш обеспеченный человек!!! Ноет непонятно почему??? Да и Веспер с Праной-нытики!!! Ну ладна я!!! Могу и порошенка покритиковать!!! А эти же все януковцы до состава костей проженные ребята!!! Без Станислава канешна тут!!!

9. #29 (294637) | Ответ на # 294613
    ] тобишь ты. Наверное на диване живёшь со Станиславом?!
    вот все у тебя так, наверно, а вдруг, паникер и словоблуд, прости друг мой, прости.)))))
    шел по улице квертос,
    впереди тащил он нос.
    знатный, длинный как уда,
    в щель любую без труда,
    он пролезет как вода.))))))) без паники старый, без паники, прошу.

10. #30 (294638) | Ответ на # 294630
    жильё дорого!!! Переезды!!! Тут просто все на нервах идёт!!! А сейчас в днр и не впустят меня!!! Отдохнуть в своей хатынке!!! Каранавирус!!!
    Если не секрет...Вы сколько зарабатываете, если так много работаете, что даже на жилье не хватает....
    У Вас сколько специальностей освоено?
    Так в ДНР можно и из России попасть... или тоже вариант не Ваш?

11. #31 (294640) | Ответ на # 294636
    Ну я не нищий!!! Эээ Кифа хорош!!! Это Станиславы гудвины нищита!!! бер не поймет!!! Он сатанист в данный момент канешна!!! Политика путинская ослепила. Этих людей!!! Думаю бер наш обеспеченный человек!!! Ноет непонятно почему??? Да и Веспер с Праной-нытики!!! Ну ладна я!!! Могу и порошенка покритиковать!!! А эти же все януковцы до состава костей проженные ребята!!! Без Станислава канешна тут!!!
    Это Вы где научились людям диагнозы ставить? Вы можете доказать, что я сатанист?
    Интересно мне за Вас....
    Я в 97 слинял с Казахстана без штанов.... и двумя детьми (студентом и школьницей) помните какой кризис был в РФ в 98 году....
    Так что Вам не меня учить ... ною я или нет....
    Я же не ныл тогда про дорогое жилье и дорогой проезд.... а заработал то что имею сейчас.....
    Так что Вам бы поскромнее надо быть и умерить свои амбиции в знании того кто и чем ослеплен.....

12. #32 (294642) | Ответ на # 294497
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    с чего вывод, вы биолог? просто хочу сказать что люди на протяжении веков гибли от всяческих эпидемий, хотите сказать все искусственно выведены? бубонная чума, оспа, и прочие кошмары?
    просто сказать свое мнение можно, но и приписать: типа мое мнение.

Мое мнение.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

13. #33 (294643) | Ответ на # 294617
    Отключен
    Записей в дневнике
    18

насчет внуков!!! Ну не у всех и дети есть!!! Ехидины и лисы с шакалами тоже любят своих отпрысков!!! Не ну любить Нада канешна свою кровинушку!!! Вон и Евлампия наша любит своего сына 22 года!!! а сын неверующий и курит!!! Мама канешна!!! Сердце материнское!!! Хотя!!!, Господь учит, что кто любит больше мать и братьев своих-тот недостоин Меня!!! Ладна жёстко я сегодня вас тут обучаю высшим пониманиям духовностей!!! Хотя и Нада!! Столько хожу с вами уже!!!

14. #34 (294645) | Ответ на # 294637
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    вот все у тебя так, наверно, а вдруг, паникер и словоблуд, прости друг мой, прости.)))))
    шел по улице квертос,
    впереди тащил он нос.
    знатный, длинный как уда,
    в щель любую без труда,
    он пролезет как вода.))))))) без паники старый, без паники, прошу.
    харашо внучок!!! Если от каранавируса помру?! Поможешь Виктору похоронить папу Кверти? У меня голова шото разболелась? Гипертония!!! Теплеет кажись у Киеве!!! Перепады температуры!!! Пиши деду кверти добрее и красивее стишки!!! Умничка ты моя!!!

15. #35 (294646) | Ответ на # 294643
    Вон и Евлампия наша любит своего сына 22 года!!! а сын неверующий и курит!!!
    Что ты к этому куреву прицепился? Сам чтоль недавно бросил?

16. #36 (294647) | Ответ на # 294645
    харашо внучок!!! Если от каранавируса помру?! Поможешь Виктору похоронить папу Кверти?
    Так ты ж заразный будешь.

17. #37 (294648) | Ответ на # 294642
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мое мнение.
    это правильное мышление по. Каранавирусу!!! Все мы разные!!! И судьбы разные!!! И у каждого свой дар и таланты служить Богу и людям!!! Привет дорогая!!!

18. #38 (294649) | Ответ на # 294647
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так ты ж заразный будешь.
    Евлампия, да вы еще тот драматург оказывается. такие тонкие детали усмотреть.

19. #39 (294650) | Ответ на # 294648
    это правильное мышление по. Каранавирусу!!! Все мы разные!!! И судьбы разные!!! И у каждого свой дар и таланты служить Богу и людям!!! Привет дорогая!!!
    Привет, Юрасичек! Многая лета!

20. #40 (294651) | Ответ на # 294649
    Евлампия, да вы еще тот драматург оказывается. такие тонкие детали усмотреть.
    А че тут усматривать? Готовы ли вы на самопожертвование?

Метки этой темы

Ваши права