Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Топи!инамбур

1. #41 (295534) | Ответ на # 295529
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну и молодец же вы! Только на этом свободном форуме мы и смогли узнать, насколько вы талантливый.
    Моя жена говорила:" Как это можно таким быть, чтоб в тридцать с лишним лет и ничего не уметь". Сейчас развелись. А если бы была проницательнее, то сейчас ела бы тушенку из шей, а если повезет, то даже из хвостов.

2. #42 (295535) | Ответ на # 295534
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Моя жена говорила:" Как это можно таким быть, чтоб в тридцать с лишним лет и ничего не уметь". Сейчас развелись. А если бы была проницательнее, то сейчас ела бы тушенку из шей, а если повезет, то даже из хвостов.
    Ну может еще вернется. Почувствует разницу.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. #43 (295539) | Ответ на # 295535
    Ну может еще вернется. Почувствует разницу.
    Нет, она одиночка по жизни. Немного странноватая, хотя скорее в хорошем смысле чем в плохом. Ей не нужен муж. Да и мне секса уже не так хочется как раньше, а тушенки зато теперь все мои.

4. #44 (295542) | Ответ на # 295539
    Нет, она одиночка по жизни. Немного странноватая, хотя скорее в хорошем смысле чем в плохом. Ей не нужен муж. Да и мне секса уже не так хочется как раньше, а тушенки зато теперь все мои.
    Не было бы счастья, так несчастье помогло? Главное, оставайтесь с Богом. А Он усмотрит все для вашего счастья.

5. #45 (295548) | Ответ на # 295542
    Не было бы счастья, так несчастье помогло? Главное, оставайтесь с Богом. А Он усмотрит все для вашего счастья.
    Я ее еще и сейчас люблю, тринадцать лет уже вроде. Если бы попросила, то вернулся бы, хоть и не хочу этого. Самому легче как-то, особенно в такое времена, как сейчас. Теща в период, когда должны были "притереться", когда еще брак не укрепился, влезла и все развалила. Потом хотела вернуть все, но не вышло. Мы с женой оба не от мира сего, не так все просто. Жена при разводе просила, чтоб я нашел себе другую, но я наотрез отказался. А она не хочет вообще никого. Не туда я полез, короче, там запросы были другие к жизни.
    Главное в Боге укрепляться, остальное меня сейчас мало интересует.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.03.2020 в 10:45.

6. #46 (295558) | Ответ на # 295548
    Я ее еще и сейчас люблю, тринадцать лет уже вроде. Если бы попросила, то вернулся бы, хоть и не хочу этого. Самому легче как-то, особенно в такое времена, как сейчас. Теща в период, когда должны были "притереться", когда еще брак не укрепился, влезла и все развалила. Потом хотела вернуть все, но не вышло. Мы с женой оба не от мира сего, не так все просто. Жена при разводе просила, чтоб я нашел себе другую, но я наотрез отказался. А она не хочет вообще никого. Не туда я полез, короче, там запросы были другие к жизни.
    Главное в Боге укрепляться, остальное меня сейчас мало интересует.
    Вы молодец, Валера. Все в вашей жизни еще будет. И только хорошее. Главное, обеими руками за Бога держитесь.

7. #47 (295621) | Ответ на # 295498
    Осталось ланч попробовать.
    Валер!!! Да тут у Киеве этих ланчей пруд пруди!!! Асобенно бизнесланчей!!!! Акции на них в определённое время правда!!!!сейчас этот караннавирус!!! Потерпи!!! Закончится карантин!!!! Плиз у Киев!!! Лично тебя поведу на этот ланч!!! Тебе с пивом или с соком томатным? Если честно ничего асобенного!! Но!!!, вкусно бывает!!!

8. #48 (295626) | Ответ на # 295621
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Асобенно бизнесланчей!!!!
    Как говорилось в одном юмористическом шоу "бизнес-ланчи покупают те, у кого никакого бизнеса никогда и не было".
    Да у нас , в Ровно, тоже есть эти бизнесы и ланчи. Суть в том, что отец думал, что ланч, это какое-то блюдо типа пиццы или гамбургера.
    Я перед самым короно-вирусом нашел место где не плохая пицца 940 грамм стоит 83 гривны. Я заглотыш добрый. Мог съесть такую без проблем.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.03.2020 в 13:57.

9. #49 (295630) | Ответ на # 295626
    Как говорилось в одном юмористическом шоу "бизнес-ланчи покупают те, у кого никакого бизнеса никогда и не было".
    Да у нас , в Ровно, тоже есть эти бизнесы и ланчи. Суть в том, что отец думал, что ланч, это какое-то блюдо типа пиццы или гамбургера.
    Я перед самым короно-вирусом нашел место где не плохая пицца 940 грамм стоит 83 гривны. Я заглотыш добрый. Мог съесть такую без проблем.
    Вы,наверняка, пиццу и сами приготовите, раз автоклавы собираете, то пиццу- то - это раз плюнуть(образно)) ?

10. #50 (295634) | Ответ на # 295630
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вы,наверняка, пиццу и сами приготовите, раз автоклавы собираете, то пиццу- то - это раз плюнуть(образно)) ?
    Я еще когда учился в техникуме, то тогда готовил еду. Уже забылось. Сестра иногда делает пиццу. Я бы не прочь готовить еду, люблю это дело. Как qwertyu варил бы иички, или борщ на три рыла. Но, к сожалению, дома работа внегласно уже расписана.

11. #51 (295637) | Ответ на # 295626
    пица гамбургер это очень вульгарно в бизнесланче!!! Классно картошечка с грибочками на сковороде плюс ещё шось??? Салатик летний с колбасками охотничьими!!! Так!!! Хорош!!! Сейчас каранавирус!!! В ашане тока шо был!!! Температура 37.2 и тебя забирает бригада!!! Гороха нет!!! Гречку скупают!!! Ажиотажа пока нет сильного!!!

12. #52 (295638) | Ответ на # 295634
    Я еще когда учился в техникуме, то тогда готовил еду. Уже забылось. Сестра иногда делает пиццу. Я бы не прочь готовить еду, люблю это дело. Как qwertyu варил бы иички, или борщ на три рыла.
    Но, к сожалению, дома работа внегласно уже расписана.
    пусть будет - к счастью, а не к сожалению.
    А начинку в пиццу какую предпочитает готовить, если не секрет?

13. #53 (295639) | Ответ на # 295638
    пусть будет - к счастью, а не к сожалению.
    А начинку в пиццу какую предпочитает готовить, если не секрет?
    У меня дома все экономные. Берут что есть. Естественно колбасу ещё, майонез, и теста побольше).

14. #54 (295640) | Ответ на # 295639
    У меня дома все экономные. Берут что есть. Естественно колбасу ещё, майонез, и теста побольше).
    понятно,) А можно попробовать: тесто поменьше и потоньше. И сварить том.соус с орегано и перцем, чесноком, солью,щепоткой сахара(затем процедить, остудить) и на пиццу.Потом начинку - на выбор и сыр.Много сыра. И без капли майонеза. Попробуйте и такой вариант, если захотите.Думаю, Вам и Вашей семье понравится.

15. #55 (295642) | Ответ на # 295626
    есчо!!!: Уго 940 и всего 83!!! Дёшево!!!! Булка сыром намазаная штоли? Мы кушали у прошлом году с ваней боксером как идти от остановки шевч.парк/владимирская
    на театральную!!! И там пицерия неплохая!!! На 429 маршрутку!!! 99 гривен отдали и вес 300грамм!!! 150 грамм на рыло получается!!! Не я тоже проглот!!! Я более по булочкам!!! Пица это чревоугодие!!! Сейчас ваще каранавирус и пояса Нада затягивать!!! Голод идет!!!

16. #56 (295643) | Ответ на # 295640
    понятно,) А можно попробовать: тесто поменьше и потоньше. И сварить том.соус с орегано и перцем, чесноком, солью,щепоткой сахара(затем процедить, остудить) и на пиццу.Потом начинку - на выбор и сыр.Много сыра. И без капли майонеза. Попробуйте и такой вариант, если захотите.Думаю, Вам и Вашей семье понравится.
    Ну да сыр тоже берут. А вообще если я что предлагаю, то на меня набрасываются все, что нет времени на такое, или если тебе надо то покупай всё сам, тогда сделаем.
    Поэтому я обхожу их десятой дорогой.

17. #57 (295645) | Ответ на # 295643
    Ну да сыр тоже берут. А вообще если я что предлагаю, то на меня набрасываются все, что нет времени на такое, или если тебе надо то покупай всё сам, тогда сделаем.
    Поэтому я обхожу их десятой дорогой.
    А Вы подойдите с загадочным видом и между прочим скажите : " Как - нибудь сам приготовлю пиццу "Кальцоне", но не сейчас. Пока настроение не то."))
    Кстати, очень вкусная закрытая пицца,только при условии, что тесто тонко раскатать и соус вкусно сделать (готовить нужно в очень хорошо разогретой духовке.)

18. #58 (295646) | Ответ на # 295639
    настоящая пица=в ней мало теста должно быть!!! Это шоб ты знал дорогой!!! Я большой мастер пицы и знаток!!! Ты и твоя семья пышку делают с колбасой!!! Не ругайся пице и её имени!!! Не ну пышка тоже вкусно!!! В ашане булочка с сыром и жареным луком была недавно за 10 гривен по акции!!! Вкуснотень страшная тоже!!!

19. #59 (295648) | Ответ на # 295646
    настоящая пица=в ней мало теста должно быть!!! Это шоб ты знал дорогой!!! Я большой мастер пицы и знаток!!! Ты и твоя семья пышку делают с колбасой!!! Не ругайся пице и её имени!!! Не ну пышка тоже вкусно!!! В ашане булочка с сыром и жареным луком была недавно за 10 гривен по акции!!! Вкуснотень страшная тоже!!!
    Ну я же не только дома ем. Если надо чего-то более изысканного, то ем в кафе. Вот, пару месяцев назад был день рожденья у меня, так я с другом по две 940 граммовые съели. Тогда больше чем 500гр просадил. Друг на меня сердился, что наелся так, что подняться тяжело, и даже уже нет удовольствия, а еще с пакетами из города добираться надо.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.03.2020 в 15:18.

20. #60 (295651) | Ответ на # 295642
    есчо!!!: Уго 940 и всего 83!!! Дёшево!!!! Булка сыром намазаная штоли?
    Да нет, вполне нормальная, просто теста чуть больше, но не на много. Но знаю еще несколько пиццерий, где такая же 940 грамм, но с тоненьким тестом стоит 100-120 гр. Я уже много их обходил. Есть, конечно и дороже. Где-то под 200гр, но там не намного лучше. Я в такие не хожу. А вообще в Ровно кафе довольно дешевые.

99 гривен отдали и вес 300грамм!!!
    Это кощунство. Или боксер заставил купить?

Метки этой темы

Ваши права