Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Любимые форумчане и форумчанки с синего!!!

1. #1 (292257)
    Отключен
    Записей в дневнике
    16

Любимые форумчане и форумчанки с синего!!!

Мне очень нравится о.Сергий настоящий православный!!! И всех дорогими и любимыми называет!!! И отроку Вячеславу ссылку дал в нике!!! Очень красивый акафист!!! Миротворец!!! А вам дорогие мои кто нравится???

2. #2 (292258) | Ответ на # 292257
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Адашев нравится!!!!!!!!! И Тимофей!!!Лука,Певчий=ну это понятно!!! В пратестантах все сильнее разачаровываюсь!!! Ещё Доця нравился!!! Жаль ушёл вроде?! Многие ушли или редко пишут уже!!!

3. #3 (292286) | Ответ на # 292258
    вот ты тут елей в уши льешь, случилось чего?

4. #4 (292287) | Ответ на # 292257
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А вам дорогие мои кто нравится???
    Прит.28:23: Обличающий
    человека найдет после большую
    приязнь, нежели тот, кто льстит
    языком.

И правда, Юр, чего опять раскричался?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. #5 (292299) | Ответ на # 292287
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И правда, Юр, чего опять раскричался?
    вы Лампушка в своих суждениях как всегда на высоте.

6. #6 (292302) | Ответ на # 292299
    Как говорит ОЧЕНЬ часто Квэрти , посещая темы форумчан: "тема вычурная, нужно закрывать" )))

пс:а..восклицательные знаки забыла..

"тема вычурная! нужно закрывать!!!!" (с)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.02.2020 в 07:11.

7. #7 (292304) | Ответ на # 292299
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вы Лампушка в своих суждениях как всегда на высоте.
    Гудвин! Сколько вам лет? Простите, конечно, за нескромность. Но мне сдается, что вы мне в сыны годитесь. Так что не называйте меня, плиз, Лампушкой. Можете Ольгой. А лучше - Евлампией.

8. #8 (292308) | Ответ на # 292304
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Гудвин! Сколько вам лет? Простите, конечно, за нескромность. Но мне сдается, что вы мне в сыны годитесь. Так что не называйте меня, плиз, Лампушкой. Можете Ольгой. А лучше - Евлампией.
    прямо таки засмущали меня пуще прежнего. Но будь по вашему, почему и нет, отныне вы Ольга, что означает Хельга, святая.

9. #9 (292309) | Ответ на # 292308
    прямо таки засмущали меня пуще прежнего. Но будь по вашему, почему и нет, отныне вы Ольга, что означает Хельга, святая.
    Стало быть, теперь Хельгой называть будете?
    Вот Евлампия-то обрадуется.....))

10. #10 (292310) | Ответ на # 292309
    да но я не писал что буду называть ее Хельга, это одна из ваших манипуляций поймите.

11. #11 (292311) | Ответ на # 292310
    да но я не писал что буду называть ее Хельга, это одна из ваших манипуляций поймите.
    но Вы и не писали, что не будете называть Евлампию Хельгой,следовательно, вероятность того, что будете- очень большая. Поймите...)))

12. #12 (292312) | Ответ на # 292308
    Ну если основываться на свидетельствах шведских писателей, то русская нация ведет свое начало от скандинавских народов. Следовательно, можно и Хельга. Но мне будет намного приятнее, если вы будете называть меня Ольга. А лучше - Евлампия.

13. #13 (292313) | Ответ на # 292310
    к тому же, Ваша фраза , столь часто произносимая о манипуляциях- есть самая настоящая манипуляция Гудвина.Поймите ...(дважды поймите))

14. #14 (292341) | Ответ на # 292311
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Я никому не льстю!!! Отцу Ceргию очень верю!!! Ооочень добрый человек!!! И за РПЦ!!! А стилистика письма у него супир!!! Если в Киев этот батюшка почитатель усопшего отрока Вячеслава целителя уральского приедит?! И с кверти встретится??!! Обязательно его с другом Сашей рыж.бородой кмсом шахматным познакомлю!!! Они братья по вере очень!!! Ваш покорный раб Божий кверти ваще рассудил всего хорошего держаться и другим это советовать!!! Даже злым людям!!! Ведь зло в других да и в себе!!!, мы можем только добром побеждать!!! Правда, ваш покорный раб кверти давно уже зло победил в себе!!! И Александр Иванович Зигура меня добрым назвал!!! А с Сашей мы знаем друг друга хорошо!!! И Саша гостеприимный и стеснительный человек!!! И меня уважает!!! И я его!!!! И заметьте!!! Раньше я его тролил шо он путиниц!!! А меня он считал порошенковцем!!! Сейчас мы оба не верим ващеее Политикам!!! Канешна Саня более за союз с Рф!!! Я более за ЕС!!! Главное ведь людьми быть!!! Верно?!, а дорогие мои?! Или не верите кверти, что его в Донецке щимили за ющенка?! Бога побойтесь любимые мои!!! И желанные!!! Так пресовать мой бренд кверти!!!??? Да пускай вам Бог даёт мудрости и добрые сердца в вас созиждет!!! А тема прекрасная ведь?! Все мы кем то должны восхищаться и верить!!! Не ну понятно!!!!Бог .на первом месте!!! Админ мне тоже нравится!!! Если бы не нравился Игорь!? Ну зачем на сем форуме пребывать? Зелёный ваще в теологии свпбодный по формату!!! Кто-то тут и в Буду верит! Или в Рассела или Франца!!! Ну и что? Главное людьми оставаться!!! Верно?! Мир всем!!!

15. #15 (292342) | Ответ на # 292286
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    вот ты тут елей в уши льешь, случилось чего?
    любимый друг!!! Подражайте отцу Сергию с синего общаться в инете с другими!!! Ничего не случилось!!! Сегодня егорку тренировал!!! С папой его по душам поговорили!!! Он за рпцмп!!! Тёща грекокатоличка отец у него за Филарета!!! Два иконостаса у Андрея!!! Он по боев.самбу мастер и плюс крутой стоматолог!!! Поклонник Емельяненка и Карелина!!! Егор занимается тайквандо!!! Отец правда считает, что это более балет типа!!! В драке главное руки!!! И если урки нападут !!! Главное руками уметь защищаться!!!

16. #16 (292345) | Ответ на # 292257
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Любимые!!! Давайте не будем политизировать эту. Хоть тему не будем?! Историй много было и толкований!!! Тема о том, кто нам нравится с е,ру!!! И чем нравится и почему?!

17. #17 (292347) | Ответ на # 292345
    Тема о том, кто нам нравится с е,ру!!!
    детский сад ромашка, группа номер три.))))))

18. #18 (292349) | Ответ на # 292302
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Как говорит ОЧЕНЬ часто Квэрти , посещая темы форумчан: "тема вычурная, нужно закрывать" )))

пс:а..восклицательные знаки забыла..

"тема вычурная! нужно закрывать!!!!" (с)
    дорогая сестрица!!!, ну чем Вам то тема не угодила то??? Ну нравятся мне православные и католики!!! Вас протестантов многих я более злыми считаю!!! Даже Алексине чуть верю!!! Да пусть она и трижды кгбэшница!!! В чем вычурности темы??? Ну не нравится тема?!, то не заходите!!! Неужели я так поперёк горла!!! У Вас???

19. #19 (292350) | Ответ на # 292347
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    детский сад ромашка, группа номер три.))))))
    желанный!!! И Вас жду и рад был бы увидеть в Киеве!!! Неужели я так неугоден Вам стал уже совсем!? Ну Вам то тожет кто-то более нравится...а кто-то менее?!

20. #20 (292351) | Ответ на # 292349
    любимый друг!!! ....
    Любимые!!! ...
    дорогая сестрица!!!,.....
    )))))
    забыли добавить, как обычно:

"Любимые,очень дорогие!! Идите в шеол!! Будете перечить- прокляну! !!!С любовью к вам, добрый и любящий Квэрти...!!!"

Ну не нравится тема?!, то не заходите!!!
    Только себе оставляете право заходить во все темы и кричать о вычурности и закрытии?)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.02.2020 в 19:19.

Метки этой темы

Ваши права