Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Любимые форумчане и форумчанки с синего!!!

1. #21 (292352) | Ответ на # 292350
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    желанный!!! И Вас жду и рад был бы увидеть в Киеве!!! Неужели я так неугоден Вам стал уже совсем!? Ну Вам то тожет кто-то более нравится...а кто-то менее?!
    странный ты какой та. не иначе удумал чего опять.

2. #22 (292353) | Ответ на # 292351
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    )))))
    забыли добавить, как обычно:

"Любимые,очень дорогие!! Идите в шеол!! Будете перечить- прокляну! !!!С любовью к Вам.добрый Квэрти...!!!"

Только себе оставляете право заходить во все темы и кричать о вычурности и закрытии?)
    Милая Берегиня!!! Ну Вы же все перекручиваете!!! Я много пишу!!! И если клял и что? А ведь и адом кого-то нужно пугать!!! И себя ,,великих,,!!! Святые себя считали недостойными и хуже червей!!! И как можно лучше покинуть свои храмины\телеса!!!! Всем здоровья желал и желаю!!! И потом все мы должны простираться вперёд/забывая заднее\прошлое!!!

3. #23 (292355) | Ответ на # 292353
    желанный!!! ......!
    Милая Берегиня!!! Ну Вы же все перекручиваете!!! Я много пишу!!! И если клял и что? А ведь и адом кого-то нужно пугать!!! И себя ,,великих,,!!! Святые себя считали недостойными и хуже червей!!! И как можно лучше покинуть свои храмины\телеса!!!! Всем здоровья желал и желаю!!! И потом все мы должны простираться вперёд/забывая заднее\прошлое!!!
    Выходит, что слова и выражения Ваши не перекручиваю, сохранила смыл. Людей проклинаете? Проклинаете. В шеол направляете? Направляете. А здоровье Вы желаете , обычно, до или после проклятий и шеола. ))Так что, Ваши "любимые мои, дорогие, милые и желанные" -превратятся через мгновения у Вас в "проклятых" "фсб-шников", "креста на вас нет" и т.д. и т.п.
    В общем, спокойной ночи, Квэрти.

4. #24 (292381) | Ответ на # 292355
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Выходит, что слова и выражения Ваши не перекручиваю, сохранила смыл. Людей проклинаете? Проклинаете. В шеол направляете? Направляете. А здоровье Вы желаете , обычно, до или после проклятий и шеола. ))Так что, Ваши "любимые мои, дорогие, милые и желанные" -превратятся через мгновения у Вас в "проклятых" "фсб-шников", "креста на вас нет" и т.д. и т.п.
    В общем, спокойной ночи, Квэрти.
    Сестра дорогая!!!! Ну не люблю я фсбэшников!!! Ну это жэ федеральная служба безопасности россии. Ну есть сб днрии канечна тожет!!! Ну сбднр подчиняется же ФСБ??? Понимаете? Это все политика окоянная!!!!! Поймите!!! Я не против России!!! Доброе утро милая!!!

5. #25 (292386) | Ответ на # 292352
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    странный ты какой та. не иначе удумал чего опять.
    дорогой друг Гудвин!!! Нам нужно простираться вперёд!!! Забывая все заднее\прошлое!!! И ничего я не удумал!!! Мы все должны бежать на ристалище!!! Ведь, царство Бога усилиЯМИ берётся!!! И мы должны стараться, как можно лучше освободиться из своих храмин/телес!!! Делая добро во имя Иисуса желательно!!! Сораспяться со Христом!!! И Вам доброго времени суток желанный мой!!!

6. #26 (292394) | Ответ на # 292381
    Сестра дорогая!!!! Ну не люблю я фсбэшников!!! Ну это жэ федеральная служба безопасности россии. Ну есть сб днрии канечна тожет!!! Ну сбднр подчиняется же ФСБ??? Понимаете? Это все политика окоянная!!!!! Поймите!!! Я не против России!!! Доброе утро милая!!!
    Какое отношение имеют Ваши пристрастия, фобии, ненависть к чему бы то ни было в диалогах с людьми, которых Вы оскорбляете, называя теми, кем Вам вздумается? Вы можете не любить хоть Санта Клауса и бояться снегурочки, понимаете?Не понимаете.
    Ну, вот к примеру, кто-то терпеть не может гиппопотамов и боится их, поэтому решил, что обозвать Квэрти гиппопотамом вполне будет так уместно, вот в каждом сообщении так и будет называть Вас.... А потом ещё не забудет направить Квэрти в шеол и напоследок- проклятий вдогонку ему , и по пути - свечки "за упокой" живому "шахматисту" поставить. Как Вам аналогия? Вы же свечки за упокой ставите живым людям, которых "возлюбили христианской квэртинской любовью", не так ли?) Вот и подумайте и представьте такую ситуацию: ежели все Ваши "дорогие" и "возлюбленные Вами" вдруг сразу пойдут и за Вас молебен "за упокой" закажут, понравится Вам это действо?

"Гиппопотам - как много в этом звуке"(с)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 27.02.2020 в 06:39.

7. #27 (292399) | Ответ на # 292394
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Какое отношение имеют Ваши пристрастия, фобии, ненависть к чему бы то ни было в диалогах с людьми, которых Вы оскорбляете, называя теми, кем Вам вздумается? Вы можете не любить хоть Санта Клауса и бояться снегурочки, понимаете?Не понимаете.
    Ну, вот к примеру, кто-то терпеть не может гиппопотамов и боится их, поэтому решил, что обозвать Квэрти гиппопотамом вполне будет так уместно, вот в каждом сообщении так и будет называть Вас.... А потом ещё не забудет направить Квэрти в шеол и напоследок- проклятий вдогонку ему , и по пути - свечки "за упокой" живому "шахматисту" поставить. Как Вам аналогия? Вы же свечки за упокой ставите живым людям, которых "возлюбили христианской квэртинской любовью", не так ли?) Вот и подумайте и представьте такую ситуацию: ежели все Ваши "дорогие" и "возлюбленные Вами" вдруг сразу пойдут и за Вас молебен "за упокой" закажут, понравится Вам это действо?

"Гиппопотам - как много в этом звуке"(с)
    Берегиня, милая!!! Ну возрастайте же во Христе сильнее!!! Да пусть ставят кверти и за упокой и клянут его!!!Бог не яшка, видит кому тяжко!!! Сестра! Или Вы боитесь, что кто-то может поставить свечку за ,,упокой Вашей души,,???!!! Или проклясть???!!! И потом незаслуженное проклятье серьёзное никогда не сбудется!!! А может и на проклинающего\ую возвратится бумерангом!!!Бог видит сердца наши!!! Мир Вам дорогая!!!

8. #28 (292401) | Ответ на # 292310
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Пару или три раза ставил от обиды за упокой свечки живым людям!!! Ну это не с интернета!!! Я до такой кондиции не дорос слава Богу!!! Потом покаялся!!!

9. #29 (292403) | Ответ на # 292311
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Мне ещё нравился Рафаэль!!! Жаль, что умер чи Бог забрал?! Очень порядочный дядичка был!!!

10. #30 (292405) | Ответ на # 292401
    .. Я до такой кондиции не дорос слава Богу!!! Потом покаялся!!!
    вот и славно.

11. #31 (292406) | Ответ на # 292401
    Ну это не с интернета!!! Я до такой кондиции не дорос слава Богу!!! Потом покаялся!!!
    как камень с души.

12. #32 (292407) | Ответ на # 292401
    Пару или три раза ставил от обиды за упокой свечки живым людям!!! Ну это не с интернета!!! Я до такой кондиции не дорос слава Богу!!! Потом покаялся!!!
    Теперь попробуйте не обзывать людей, при общении, даже если злитесь и не согласны с чем -либо. Просто, попробуйте. Набираете сообщение, потом перечитайте его, прежде , чем отправлять. Если увидите , что написали грубости и оскорбления, редактируйте, а потом отправляйте сообщение.

13. #33 (292408) | Ответ на # 292406
    как камень с души.
    )))).........

14. #34 (292410) | Ответ на # 292341
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Милые моему сердцу люди!!! Давайте по теме лучше!!! Тема ведь, добрая!!! В Киеве дождик моросит!!! Тепло!!! У меня мята разрослась вааще!!! Сейчас стИрку затеял!!! Потом может уеду в шевч.парк отдохну и поблицую!!! Завтра в 4 вставать!!! Пару дней!!! Потом опять егорку дресировать ну тренировать в смысле!!! Может к католикам зайду? Там сольное пение будет от одной барышни!!! Скучаю по77 ой юли!!! Привет барышни, кто может сможет передать? Ноги правда гудят!!! Хочу сейчас туфли новые шикарные одеть!!! Что беречь то??? Я их недавно купил!!! И дёшево!!!

15. #35 (292411) | Ответ на # 292405
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    вот и славно.
    дорогая сестра ну зачем лайк мне там кинули? Я итак, завидую нечестивцам часто!!! Столько лентяев и лоботрясов в Киеве!!! Я думал, что я один из самых ленивых!!! А оно нет!!!, оказывается!!! Все любимая моя!!! Мне пора!!! Жить не могу долго в инете!!! Мне и зарабатывать Нада !!! И людям помогать!!! Стирка заканчивается!!! Обнимаю сестрица моя!!! Гудвина опекайте!!! Неплохой наверняка молодой человек!!!

16. #36 (292412) | Ответ на # 292406
    Отключен
    Записей в дневнике
    16
    как камень с души.
    да просто покаялся!!! Я то обидчикам свечки ставил то?! Нус одному за то шо угрожал мне прикладом от автомата в голову!!! Эххх даладна!!! Всех Нада прощать!!! Трудно это бывает правда!!! Мир тебе друг мой!!!

Метки этой темы

Ваши права