Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Борщ

1. #1 (291647)

Борщ

Тема о борще!!! Ничего лучше нет для славянина и вкусно и полезно!!! И не преедается!!! И для простаты борщ хороший диетический/только!!!=полезен!!!.........немного политики: борщ ныне в кыеве дёшево обойдётся приготовить!!! Овощи. Капейки. Сейчас стоят!!!! Да морочиться нужно!!! Капуста морква по 4-5 гривен за кг!!!! На рынке правда красивше овощи!!! Но!!! .и. Дороже!!! Рассказываем дарагие все о борще!!!! Советы!!!! И т.д. ....!!!!!!!!!!!!!!!!

2. #2 (291648) | Ответ на # 291647
    А другог раздела точно для этой темы не было?

3. #3 (291649) | Ответ на # 291648
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А другог раздела точно для этой темы не было?
    так общий форум??? Привет кстати!!!

4. #4 (291650) | Ответ на # 291649
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так общий форум??? Привет кстати!!!
    Для этого беседка есть. перенесено.

5. #5 (291651) | Ответ на # 291647
    !!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 22.02.2020 в 04:38.

6. #6 (291652) | Ответ на # 291650
    Для этого беседка есть. перенесено.
    а почему тогда общий? И что тогда м?ожно создавать на общем???

7. #7 (291655) | Ответ на # 291652
    Политические и религиозные темы.

8. #8 (291657) | Ответ на # 291652

Thumbs up

Тушеная капуста с морковкой тоже бюджетно. Это на случай, если борщ таки приестся. Картоха запечённая в кожуре тоже вариант. Привет, Юра. Не возмущайся. Тема твоя точно для беседки. Только, плиз, политику сюда не заноси.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

9. #9 (291795) | Ответ на # 291655
    Политические и религиозные темы.
    я так понимаю в общем разделе политика и религиозность? А блабла и покусать чуточек оппонентов это в беседке? Форум свободный ведь?

10. #10 (291796) | Ответ на # 291647
    Тема о борще!!! Ничего лучше нет для славянина !!!!
    нет ничего лучше как творить добро и хранить истину, а ты про борщ. мелко плаваешь, мелко.

11. #11 (291799) | Ответ на # 291796
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    нет ничего лучше как творить добро и хранить истину, а ты про борщ. мелко плаваешь, мелко.
    ну чиво мелко то? В Киеве борщ выгодно варить!!! Капустка капейки стоит!!! И полезно и вкусно!!! И людей учить борщеварению!!! Разве это не добро? Привет кстати!!! Как дела дорогой!?

12. #12 (291801) | Ответ на # 291795
    я так понимаю в общем разделе политика и религиозность? А блабла и покусать чуточек оппонентов это в беседке? Форум свободный ведь?
    Всмысле у тебя вообще с головой плохо стало?

13. #13 (291802) | Ответ на # 291801
    Так он имеет в виду что типа борщ украинский, а это уже политика, хаха)))))))

14. #14 (291807) | Ответ на # 291801
    общий раздел!!! Почему так названо??? Ладна ну может сложные вопросы!!!Бог с ними!!!

15. #15 (291808) | Ответ на # 291802
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Так он имеет в виду что типа борщ украинский, а это уже политика, хаха)))))))
    борщ кажись француз один придумал!!! Что смешного? Юноша!?

16. #16 (291809) | Ответ на # 291807
    общий раздел!!! Почему так названо??? Ладна ну может сложные вопросы!!!Бог с ними!!!
    Я понял, что всё с головой плохо. Ну не верю я, что ты в шахматы играешь. Ведь впечатление от твоих сообщений, что ты скоро на ходу под себя "ходить" будешь. Ты же не понимаешь уже самых простых и элементарных вещей. А тут шахматы.

17. #17 (291810) | Ответ на # 291647
    Друзья! А вот вопрос всем: томатпасту или зажарку на томате чи помидорную!!! Раньше капустки кидаете? ....'....в мультиварке борщ интересный получается кстати!!!

18. #18 (291812) | Ответ на # 291809
    Я понял, что всё с головой плохо. Ну не верю я, что ты в шахматы играешь. Ведь впечатление от твоих сообщений, что ты скоро на ходу под себя "ходить" будешь. Ты же не понимаешь уже самых простых и элементарных вещей. А тут шахматы.
    харашо!!! Ну право верить у всех своё!!! Примечание: модератор Александр Певчий запросто может узнать у профкома!!! Профком неплохой парень вроде!!! Ну и в интернете учится шахматам, играет в силу слабенького первого разряда!!! Есть и по сильнее его в депо!!! И тех я уделал подчистую на турнире!!! 600 гривен таки приз за первое место!!! А это денюжка как никак!!!

19. #19 (291815) | Ответ на # 291812
    харашо!!! Ну право верить у всех своё!!! Примечание: модератор Александр Певчий запросто может узнать у профкома!!! Профком неплохой парень вроде!!! Ну и в интернете учится шахматам, играет в силу слабенького первого разряда!!! Есть и по сильнее его в депо!!! И тех я уделал подчистую на турнире!!! 600 гривен таки приз за первое место!!! А это денюжка как никак!!!
    Да мне всё равно. Месаг был не о шахматах. С тобой всё ясно. В глубоком неадеквате.

20. #20 (291817) | Ответ на # 291815
    Да мне всё равно. Месаг был не о шахматах. С тобой всё ясно. В глубоком неадеквате.
    вот паэтому такие, как СВР димец и тролить вас таких европейцев будут, ну что Украину типа не присоединяете!!! Формат форума более свободный!!! В беседке по-любому политика будет!!! Или амбиции на политику?! А иначе зачем мы тут? Если и на основном/синем есть беседка и темы соответственно!!!....ну хорошо!!! Беседка так беседка!!!

Метки этой темы

Ваши права