Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Борщ

1. а еще борщ, в отличие от супа, вкусный и после того, как его разогреть :d

2. Цитата Сообщение от NataliNovikova Посмотреть сообщение
    а еще борщ, в отличие от супа, вкусный и после того, как его разогреть :d
    гениально.

3. А в Египте местные совершенно не умеют варить борщ. Один раз сварили... Какую то ели ели розовую шнягу с большими листьями капусты и каким то бесцветным буряком. Назвали всю эту гыдоту «Украинский борщь» (именно так - борщь)
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от NataliNovikova Посмотреть сообщение
    а еще борщ, в отличие от супа, вкусный и после того, как его разогреть :d
    . Ну борщ постный с грибами не стоит греть канешна...мама моя с грибочками жареными делала плюс фасолька!!! Правда у нас у донецких посадках сыроежки!!! Ну тоже вкусно!!! Мясной канешна греть Нада!!! А перчика огонька туда хмм супир!!! Я маленьким любил такое!!! Но!!!, перчик тока в горячий с мяском ложим\правильно ,,покладаем,,!!! И чесночок!!! И сметанка!!! С майонезом ваще супир!!! Правда, при СССР в моё время майонез в дефеците был!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 23.04.2020 в 17:53.

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А в Египте местные совершенно не умеют варить борщ. Один раз сварили... Какую то ели ели розовую шнягу с большими листьями капусты и каким то бесцветным буряком. Назвали всю эту гыдоту «Украинский борщь» (именно так - борщь)
    я тебе друг больше скажу\пусть расеяне тока не обижаются!!! В рф тоже не умеют варить!!! Я думаю из-за того шо там сильно экономно\мяхко говоря делают!!! Ума много не Нада для варки борща!!!.....я думаю народ там многий негостеприимный и жадный стал!!!..кверти и Виктор в этом уверены!!!...много свидетельств имеем по этому поводу!!! Я думаю мы донецкие самые гостеприимные люди!!!

6. Мама моя покойная и последний кусок хлеба отдала бы нищим и несчастным людям!!! И кверти это впитал с молоком матери!!! У Виктора тоже мама святая была!!! Кормила одну нищенку соседку далекую. когда та приходила за подаянием!!! Это все генетика!!! И не объяснимо!!!

7. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    гениально.
    канешна гениально! Ты то борщ хороший варишь? Не экономишь? На продуктах? С большим куском мяса гостю или гостьи подашь? Ну рассказывай чего уж там?

8. Ещё раз немного свидетельств политики у борщевой теме!!! У Виктора начальница по работе принесла в Донецке пирожки, как её сестра с рф слепила!!! Мать этой начальницы запретила готовить своей племяннице с рф!!! И продуктов море было!!! Пирожки были сделаны хуже беднее столовских!!! Примечательно, что начальница та против украины и видимо мать её!!! А считает, что в рф готовить не умеют!!! И мать её в шоке от расеи в этом плане!!!

9. Так шо с борщом? Чото приуныл форум!!! А никто не знает почему таки борщ в Украине считается фирменным первым блюдом!? Вот украинцы даже претендовать на русские щи не захотят!!! Мне говорили, что во Львове в глечике и с пампушкой подают!!! Пальчики оближешь!!! Ну может если приеду во Львов? Нада посмотреть!!! Не ел с пампушками в глечике!!!

Метки этой темы

Ваши права