Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Заказчики укромайдана - Байден и Обама. Фильм от One America News(США)

1. #61 (290973) | Ответ на # 290955
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и есчо??? Не удержался!!! Харашо хоть на первый юшошескай!!! Правда нет такого понятия у шахматах юношеской или взрослый!!! А первый это круто тожэ!!! Не обижайся Стас!!! Но!!!, сишные учения я не воспринимаю!!! Зачем? Да хоть р.Френц это будет сам!!! И не злись золотой!!! Давай Гудвина вызывать!!!
    Давай Гудвина вызывать. А что оно тебе даст? Гудвин тебе тоже самое скажет.
    Иди Юрец в СИ. Очищайся от кришнаитско-православной ереси. Кайся. Потому что работа у тебя опасная. И жизнь тяжелая. Сахарок любишь вот. И здобу. Того и гляди диабэт схлопочешь. Или тубик в тролейбусе подцепишь. А живёшь с кем? С алкашами какими то мутными. Вот куришь опять же.
    Неровен час гигимикнешься нераскаянным. И пиши пропало.
    Так что не обессудь уж. В СИ. Неприменно!!! И быстро! Там тебя очистят духовно и отмоют физически. Курить отучат. Человеком станешь. Помяни моё слово. Дядюшка Станислав дурного не посоветует.
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

2. #62 (290982) | Ответ на # 290969
    харашо батюшко!!!! Но!!!, я уже давно видио не смотрю такие!!! Даже новости редко!!! Смысл?
    Решили потроллить втихую.
    Но Вам с этим жить....

Любой нормальный человек, осознав глубину обмана в которую его вольно или невольно опустили, первое что он сделает, это признает факт обмана, как больной желающий исцеления.

Пока вы(мн.ч.) будете зарывать голову в песок, так и останетесь расходником в геополитической игре нашего общего внешнего врага.
    С 91-года ни одна из республик б. СССР не получила ни независимости, ни процветания, а разруху в экономике и тотальную зависимость т.н. элит от Митрополии.
    Нас дробили на мелкие части для того чтобы вашими руками добить сердцевину, общий хребет и ЕДИНСТВЕННОГО реального противника Запада - Россию и её объединяющий стержень, Православие.
    Вспомните: Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России; Збигнев Бжезинский.

Тридцать сребренников символ предательства, ведущий к гибели всякого сребролюбца во всех смыслах этого слова.

Не сложно для Вас?!

Желаю в сегодняшний праздничный день - Сретения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Вам обрести встречу с Богом.
    И помнить что Бог не в силе, а в ПРАВДЕ...
    Последний раз редактировалось nafanail; 15.02.2020 в 19:00.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

3. #63 (290988) | Ответ на # 290982
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Решили потроллить втихую.
    Но Вам с этим жить....

Любой нормальный человек, осознав глубину обмана в которую его вольно или невольно опустили, первое что он сделает, это признает факт обмана, как больной желающий исцеления.

Пока вы(мн.ч.) будете зарывать голову в песок, так и останетесь расходником в геополитической игре нашего общего внешнего врага.
    С 91-года ни одна из республик б. СССР не получила ни независимости, ни процветания, а разруху в экономике и тотальную зависимость т.н. элит от Митрополии.
    Нас дробили на мелкие части для того чтобы вашими руками добить сердцевину, общий хребет и ЕДИНСТВЕННОГО реального противника Запада - Россию и её объединяющий стержень, Православие.
    Вспомните: Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России; Збигнев Бжезинский.

Тридцать сребренников символ предательства, ведущий к гибели всякого сребролюбца во всех смыслах этого слова.

Не сложно для Вас?!

Желаю в сегодняшний праздничный день - Сретения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Вам обрести встречу с Богом.
    И помнить что Бог не в силе, а в ПРАВДЕ...
    Иисус мой и я Его!!! Канечна в правде!!! Я что спорю дорогой!!! Не волнуйтесь Вы так!!! Мы все встретимся!!! Тока одни будут, как разумные девы, а другие не разумные!!! Иисус обязательно придёт за своей церковью!!! Все будет хорошо!!! А мне спать пора!!! Если усну!!! Ваще сейчас живу милостью Господа!!! И сила моя в немощах моих!!! И о людях молюсь !!! иногда и помогаю!!! И Бог поэтому и мне помогает!!! Не ругайтесь кверти!!! Оно Вам Нада??? Лучше помолитесь шоб я уснул!!! Всего доброго Вам!!!

4. #64 (290989) | Ответ на # 290973
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Давай Гудвина вызывать. А что оно тебе даст? Гудвин тебе тоже самое скажет.
    Иди Юрец в СИ. Очищайся от кришнаитско-православной ереси. Кайся. Потому что работа у тебя опасная. И жизнь тяжелая. Сахарок любишь вот. И здобу. Того и гляди диабэт схлопочешь. Или тубик в тролейбусе подцепишь. А живёшь с кем? С алкашами какими то мутными. Вот куришь опять же.
    Неровен час гигимикнешься нераскаянным. И пиши пропало.
    Так что не обессудь уж. В СИ. Неприменно!!! И быстро! Там тебя очистят духовно и отмоют физически. Курить отучат. Человеком станешь. Помяни моё слово. Дядюшка Станислав дурного не посоветует.
    Харашо дарагой!!! Спасибо за советы!!! Буду иметь ввиду!!! Дядюшка!!! Отуж!!! Гордое и необрезанное сердце!!! И лоботряс к томуже!!! Хммм бездельник инетский!! Я спать!!?? Не обижайся дядюшко!!!

5. #65 (290990) | Ответ на # 290988
    Иисус мой и я Его!!! Канечна в правде!!! Я что спорю дорогой!!! Не волнуйтесь Вы так!!! Мы все встретимся!!! Тока одни будут, как разумные девы, а другие не разумные!!! Иисус обязательно придёт за своей церковью!!! Все будет хорошо!!! А мне спать пора!!! Если усну!!! Ваще сейчас живу милостью Господа!!! И сила моя в немощах моих!!! И о людях молюсь !!! иногда и помогаю!!! И Бог поэтому и мне помогает!!! Не ругайтесь кверти!!! Оно Вам Нада??? Лучше помолитесь шоб я уснул!!! Всего доброго Вам!!!
    Благословение Господне на вас, Того благодатию и человеколюбием, всегда, ныне и присно и во веки веков!
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

6. #66 (291000) | Ответ на # 290988
    Иисус мой и я Его!!! Канечна в правде!!!
    Юрец, курить бросать надо. Нравится ли Иисусу то что ты куришь? Сомневаюсь. Ну и добрее надо быть. Смиреннее. А ты покамест как клубок жёлчи и ненависти. Ненавидишь дядюшку Станислава. И Гудвина не любишь. А так нельзя. И смириться под милосердную руку Божью не хочешь. Не живёшь в согласии с Библией. Ходишь за православными ересями. Ну и кришнаизм в тебе крепко сидит.
    Вот Зигура мог бы тебя вразумить. Но ты и его не послушаешь. Ибо гордынька твоя высока.
    Так что смиряй свое гордое сердце. Упокоряйся под руку Божью. Рано тебе еще о духовных вещах судить.
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

Метки этой темы

Ваши права