Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Заказчики укромайдана - Байден и Обама. Фильм от One America News(США)

1. #41 (290878) | Ответ на # 290817
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Вы уклоняетесь от прямых ответов.
    Это троллинг или страх перед нацистами, за вашей спиной?
    Сами же написали: "Я ещё и практик/христианин!!!"
    За свои слова надо отвечать.
    Вспомните что Вы - христианин, и попробуйте.
    Потому-что человек всё время с поразительным упорством путает рекламную вывеску с реальностью.

Давайте возьмём Вас.
    Вы хорошо знаете, что у нас с вами много общего. Общие как бы то ни говорили, славная история, культура, литература, искусство и соединяющий русский язык,
    Вместе с тем, Вы хорошо знаете, что экономические ресурсы России позволят и Украине подняться с пропасти, в которой она очутилась.

В то же время Вы не можете не знать, что Запад, во главе с США, которые сегодня тотально контролируют(читай оккупируют) все сферы жизни Украины, делают всё чтобы максимально опустить, обезлюдить, ослабить и в конечном счёте уничтожить в братоубийственной войне всех нас с вами.
    И тем не менее, с маниакальным упорством и обречённостью кролика, ползёте в пасть заоеканского удава!!!

Это Вам Бог виноват?!
    и есчо!!! Чтобы быть понятым правильно!!! Мне начхать и на расею и. На Украину по. Большому счёту!!! .у меня есть друг и есть смысл!!! Канечна мы ищем ещё таких!!! Я вне религий даже!!! Православие, католики мне интересны!!! Да и пратестанты тоже!!! Если мы растЕм духовно?!

2. #42 (290888) | Ответ на # 290730
    По теме!!!: ещё раз для горячих некоторых головушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: очень логично предположить, что в Одессе подожгли тех людей именно!!!: милиция януковская!!!! От партии регионов!!! А вот майдан!!!, даже если предположить, что тётя вита нулнд. Печеньками делала!!!! Но!!!, майдан таки был идейнеее!!! Примечание: кверти канешна мирный человек и бунтарь более в инете!!! Людей учу добру и справедливо мыслить!!! Канешна и милосердными нам нужно быть!!! Особенно к своим врагам!!!Благословений дорогие мои!!!

3. #43 (290891) | Ответ на # 290878
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и есчо!!! Чтобы быть понятым правильно!!! Мне начхать и на расею и. На Украину по. Большому счёту!!!
    Я Вас понимаю.
    Более того, возможно даже понимаю первопричину "чихания" - непокаянность, безисходность..., как следствие - уныние.

Любой нормальный человек, вольно или невольно, но задастся вопросом: отчего так, каждый укропрезидент хуже предыдущего...
    Следующий - вероятно будет хуже чем Зеленский.

Вспоминается ответ профессора МДА А.И. Осипова на вопрос по Украине:

Если мы растЕм духовно?!
    ..........................
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

4. #44 (290893) | Ответ на # 290891
    Я Вас понимаю.
    Более того, возможно даже понимаю первопричину "чихания" - непокаянность, безисходность..., как следствие - уныние.

Любой нормальный человек, вольно или невольно, но задастся вопросом: отчего так, каждый укропрезидент хуже предыдущего...
    Следующий - вероятно будет хуже чем Зеленский.

Вспоминается ответ профессора МДА А.И. Осипова на вопрос по Украине:

..........................
    И что это было? К чему сие? Может мне почку продать?, а деньги потом Вам выслать?, правда у меня возможен сах.диабэт!!! Как, Вы себе позволяете со мной так дебатировать? Вы в Бога верите ваще? Я Вас призываю одуматься и покаяться!!! Мы разные с Вами совершенно люди!!! Вы еврей хоть чуток? Очень жёстко стелите!!! Так и хочется Вас матом отругать\шахматным матом!!! Апостол правда учит, чтобы не одно гнилое слово не входило с наших уст!!! Я думаю Павел бы мне позволил чуточек!!! Яж маэстро шахматных матов!!! (Вы мат легалия видели?...я недавно партию тараша смотрел и там интересная идея эта проскочила) шутки шутками!!! Форум христианский сильно!!! Низя!!!Вы злой таки человек и очень плохой!!! Я знаю православных в Киеве!!! И они за РПЦ и при этом благородные люди!!! Хммм!!! Хотя все мы канечна обезьяны!!! Кверти канечна чуток выше!!! Даладна!!! Прощаю!!!

5. #45 (290895) | Ответ на # 290743
    Хммм!!! Осипов=кгбист тоже!!! Правда!!!, Я знаю одного януковца у Донецке и он Осипова считал в 2000ых экуминистом сатанистом! Сам этот ,,товарищ,, рпцмп и путиниц!!! Сын его у Киеве и у них отношения порваны !!! Сын занимает хорошую должность и неплохой моральный человек!!! Ну за Украину!!! Дети, семья у этого человека!!!

6. #46 (290899) | Ответ на # 290745
    Друзья!!! А как быстро время летит!!! Ещё недавно были 2003 и 4ый года!!! Миша толстых Гиви кидался на одного нашего товарища с помаранчевой ленточкой! Кверти тогда в Донецке и интервью давал против януковцев!!! И бегать приходилось!!! С площади Ленина!!! Витя Ющенко не оправдал наших надежд!!! Пришёл 2013 год и уже война!!! Крым оттяпан!!! Днр создана!!! Я бандеровец для путинских у Донецке!!! Кошмар!!! Сейчас пушилин диниска мммщик типэ правит днрией!!! Кто нибудь должен за это все ответить??? Стыдно товарищи путинцы вам должно быть!!! И Бог атата может сделать!!! Спать скоро нужно!!!

7. #47 (290922) | Ответ на # 290895
    Хммм!!! Осипов=кгбист тоже!!! Правда!!!, Я знаю одного януковца у Донецке и он Осипова считал в 2000ых экуминистом сатанистом! Сам этот ,,товарищ,, рпцмп и путиниц!!! Сын его у Киеве и у них отношения порваны !!! Сын занимает хорошую должность и неплохой моральный человек!!! Ну за Украину!!! Дети, семья у этого человека!!!
    харашо!!! Я расскажу есчо!!! Маленьким, я представлял Донецк свой по шахматам иногда!!! И играл за первой доской!!! Ну номер один!!! Один раз мы донецкие приехали в Краматорск на соревнования от дюсш защищать данецк!!! Нас привезла женщина просто педагог!!! В дороге автобус налетел на дерево!!! Женщина получила травму ушка!!! Ну держалась она!!! Когда прошло четыре дня ей стало плохо!!! И приехал Петя/тот самый януковец!!! У меня было четыре очка!!! И в пятом туре мне играть нужно было со звездой Краматорска Олегом панасовским и Олег на год меня старше!!! Так этот Петя/януковец мне: у тебя шансов нет против краматорского этого парня!!! Они сейчас партии твои исследуют!!! А Петя дядичка этот в те времена неплохо играл!!! И в слепую играл с нами!!! Ну так тыж данецк представляешь!!! И нас детишек!!! Помоги кверти!!! А не делай ему диприсняк!!! Сейчас. Я канечна. Сильнее Петра самуиловича играю на голову!!! Он в днрии глава шахмат у деток и сейчас!!! Сын его Саша на четыре года моложе кверти и в Киеве самый главный президент тренер мастер спорта!!! Я кстати, и Саши давал советы, как играть!!!, когда мы на тот турнир приехали и не было его отца!!! Мне чи 13 чи 15 было!!! Ностальгия!!! Дополнение: все не доходит до меня!!! Хочу Сашу/Александра Петровича встретить таки!!! Может устроит меня и официально в один из клубов шахм.работать??? Нас кондукторов скорее всего Кличко разгонит скоро!!! Будет транспорт как в ес и в сша ездить!!! Всем доброго времени суток!!!

8. #48 (290923) | Ответ на # 290748
    Путинцы януковцы хммм какая разница? Вот порошенковцев нет уже!!! Хммм, хотя я бы у тюрьму посадил бы наверное Петра Алексеевича будь я сейчас президентом Украины!!! За коррупцию естестно!!!

9. #49 (290924) | Ответ на # 290821
    миф.
    россия - лидер в высоких технологиях в современном вооружении, которое по сути потянет за собой всё остальное.
    космос - ракетные двигатели из россии используют в сша.
    микропроцессоры также свои, что сегодня очень редкая вещь.
    спутниковая навигация глонасс.
    и многое другое.
    бред сивой кобылы.
    хотите из россии сделать сегоднящний укробардак. даже не мечтайте.
    вон россия готовит новую конституцию, не пиндосскую от 93-го, а поистине общенародную.
    начните у себя с запрета на глупость.
    сами то небось и пашете на своих олигархов по 12 часов?
    а освободиться от ярма не пробовали?
    давайте-ка на майдан: все как один, боевые подруги коктейлю, ну а бабушки небось вам ужо пирожки с ду.... на готов или.:d
    уперёд!!!
    и ещё!!!: я работаю сейчас очень много!!! И физически и умственно!!! Денег хочу!!! Много денех!!! Попам гундяевским этого не понять!!! Грыжи пупочной нет!!! И хорошо!!! Гавное теперь шоб сах диабет не был!!! И ноги не подвели!!! Ноги слабые очень!!! Гангрены боюсь!!!Бога прошу часто шоб помиловал меня грешного!!! Яж ведь тоже грешнай!!!, ну канечна не такой, как Вы\страшный и ужасный!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 15.02.2020 в 06:54.

10. #50 (290939) | Ответ на # 290750
    не хотел это писать!!! Курить брошу!!! Отец егорки сразу начал сына своего убеждать, что типа меня он спасёт этим добрым делом!!! Закурил я опять!!! Тыж у Киев не едишь тоже!!! Не знаю может с лампой через вайбер свяжимся таки???
    Сын мой, бросай эту пагубную привычку курить (что ты там куришь) она тебя до могилы доведёт. Глядишь могут ножки отказать. Или тубик подхватишь лёгкими ослабленными. Кто тебя на калясочке тогда возить будет? Кто какашки из под тебя выгребать? Думай!!!
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

11. #51 (290940) | Ответ на # 290878
    и есчо!!! Чтобы быть понятым правильно!!! Мне начхать и на расею и. На Украину по. Большому счёту!!! .у меня есть друг и есть смысл!!! Канечна мы ищем ещё таких!!! Я вне религий даже!!! Православие, католики мне интересны!!! Да и пратестанты тоже!!! Если мы растЕм духовно?!
    Квэртик, давай к СИ. Там тебя курить дурман траву отучат. Оденут красиво. С галстуком. Причешут. Побреют. Отмоют. Мозги вправят. Глядишь - человеком станешь а не опудалом как счас.

12. #52 (290941) | Ответ на # 290922
    харашо!!! Я расскажу есчо!!! Маленьким, я представлял Донецк свой по шахматам иногда!!! И играл за первой доской!!! Ну номер один!!! Один раз мы донецкие приехали в Краматорск на соревнования от дюсш защищать данецк!!! Нас привезла женщина просто педагог!!! В дороге автобус налетел на дерево!!! Женщина получила травму ушка!!! Ну держалась она!!! Когда прошло четыре дня ей стало плохо!!! И приехал Петя/тот самый януковец!!! У меня было четыре очка!!! И в пятом туре мне играть нужно было со звездой Краматорска Олегом панасовским и Олег на год меня старше!!! Так этот Петя/януковец мне: у тебя шансов нет против краматорского этого парня!!! Они сейчас партии твои исследуют!!! А Петя дядичка этот в те времена неплохо играл!!! И в слепую играл с нами!!! Ну так тыж данецк представляешь!!! И нас детишек!!! Помоги кверти!!! А не делай ему диприсняк!!! Сейчас. Я канечна. Сильнее Петра самуиловича играю на голову!!! Он в днрии глава шахмат у деток и сейчас!!! Сын его Саша на четыре года моложе кверти и в Киеве самый главный президент тренер мастер спорта!!! Я кстати, и Саши давал советы, как играть!!!, когда мы на тот турнир приехали и не было его отца!!! Мне чи 13 чи 15 было!!! Ностальгия!!! Дополнение: все не доходит до меня!!! Хочу Сашу/Александра Петровича встретить таки!!! Может устроит меня и официально в один из клубов шахм.работать??? Нас кондукторов скорее всего Кличко разгонит скоро!!! Будет транспорт как в ес и в сша ездить!!! Всем доброго времени суток!!!
    Вот чуйвствую. А чуйка меня не обманывает никогда. Катала ты. Шахматный аферист. И играешь ты только максимум на первый юношеский. Но легенду себе выдумал об том что ты игрок в силу КМС. Чтоб тереться вокруг доверчивых дамочек и с них деньги и еду качать. Ну и простофиль в парке Шевченки нахлобучивать.
    Разве не так? Разоблачайся уж Квэртик. Кайся. Мы поймём. Не осудим. Простим.

13. #53 (290943) | Ответ на # 290746
    ??? !!! Ну Вы не миротворец!!! Совпадение!!! Сегодня Егорка с отцом и мамой и маленьким братом ехали в тралике 2364 я работал!!! На Нивки ехали за рыбками аквариумнымм!!! Я сказал егорке что если он выполнит норму первого разряда в шахматах!!! Ну тут промолчу!!!
    Квэртик, а у меня дома два аквариума есть. И одна рыбка на тебя сильно похожа... Толстая такая. И ехидная сильно.

14. #54 (290946) | Ответ на # 290943
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэртик, а у меня дома два аквариума есть. И одна рыбка на тебя сильно похожа... Толстая такая. И ехидная сильно.
    пойди себе купи воздушный шарик теперь!!! Неехидный ты мой!!! В каховку к зигуре быстренько!!! Саша простит тебя, за то как ты его помоями обливал в его вере сейчас!!! Ну вы и сишные же братья были?!

15. #55 (290947) | Ответ на # 290941
    Вот чуйвствую. А чуйка меня не обманывает никогда. Катала ты. Шахматный аферист. И играешь ты только максимум на первый юношеский. Но легенду себе выдумал об том что ты игрок в силу КМС. Чтоб тереться вокруг доверчивых дамочек и с них деньги и еду качать. Ну и простофиль в парке Шевченки нахлобучивать.
    сгинь нечистая!!! Спушай адик!!!??? А когда ты в си организации был?!, хотел ли ты надзирателем быть у них?

16. #56 (290948) | Ответ на # 290940
    Квэртик, давай к СИ. Там тебя курить дурман траву отучат. Оденут красиво. С галстуком. Причешут. Побреют. Отмоют. Мозги вправят. Глядишь - человеком станешь а не опудалом как счас.
    Харашо я подумаю!!! А теперь идите товарыш!!! Никита африканыч? Или Коля рылов? Или адька? Ты не верующий вааще!!! Для меня загадка природы!!! Верующие так себя не ведут!!! И вроде Путина не любишь??? Странно это все!!! Странно!!! Слушай?!, а может ты дурь покуриваешь? И сейчас курнул? А публики нет!!! Ну и в инете на таких форумах сума сходишь?!

17. #57 (290955) | Ответ на # 290941
    и есчо??? Не удержался!!! Харашо хоть на первый юшошескай!!! Правда нет такого понятия у шахматах юношеской или взрослый!!! А первый это круто тожэ!!! Не обижайся Стас!!! Но!!!, сишные учения я не воспринимаю!!! Зачем? Да хоть р.Френц это будет сам!!! И не злись золотой!!! Давай Гудвина вызывать!!! Я завтра работаю!!! И послезавтра!!! А после после мне наверняка Егора учить!!! Мариша звонила токашо!!! Нус два дня кондукторить в аду!!! А потом с ребёнком заниматься!!! А приятно, когда дитё умное и доброе и выполняет задания мои!!! Буду далее Егора тренировать шоб в слепую играл!!! Хотя, ему трудно это есчо чуточек!!! Давай Стас мировую!!! На личности не переходи!!! А то марише дам твой телефон!!! Недавно грипом болел! Сделали мне флюрографию!!! Лехкие отличные!!! Хоть и курю!!! Тока сахарок повышен!!! Сладкое и мучное люблю!!! Оно и не дорого и энергия идёт от сладкого!!! В Киеве стока вкусностей кругом мучных!!! И недорого!!! Мультиварка сломалась Итить!!! А какие пироги шикарные в ней печь можно!!! И с вареньем из вишни и яблок!!! Обидно!!! Давай у киеф?! Тут комната сейчас пустует одна!!! 250. Гривен у сутки!!! Можешь с супругой\если канечна есть барышня? Недалеко Днепр!!! Пешком можно идти!!! Абажаю эту речку!!! Правда и Волга мне нравится!!! Пять лет назад примерно был у Казани!!!

18. #58 (290965) | Ответ на # 290888
    А вот майдан!!!, даже если предположить, что тётя вита нулнд. Печеньками делала!!!! Но!!!, майдан таки был идейнеее!!!
    кратко о главном...
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

19. #59 (290969) | Ответ на # 290965
    кратко о главном...
    харашо батюшко!!!! Но!!!, я уже давно видио не смотрю такие!!! Даже новости редко!!! Смысл?

20. #60 (290971) | Ответ на # 290874
    Правда!!!, шария посмотрел чуток от праны!!! Все это глупости!!! И в зомби превращает нас!!!

Метки этой темы

Ваши права