Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Заказчики укромайдана - Байден и Обама. Фильм от One America News(США)

1. #21 (290723) | Ответ на # 290720
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    зе наверное думает что что то смешное написал? какое легкомыслие.
    а в презерватив или в аборт лучше? московия первая в мире узаконила аборты

Онан входил к жене изливал на землю, чтобы не дать семени .
    (Бытие 38:9)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. #22 (290730) | Ответ на # 290576
    с чего вы это взяли, уважаемый Станислав? у нас в РОССИИ народ не скучно живет, что бы на власть шуметь поймите.
    Нет нет. Всё же у вас майдан случится. Вам не миновать чаши сей. Но у нас майдан был чинный. Можно сказать культурно - цивилизованный. А у вас будут мужики с топорами и вилами за чиновниками по всей Рассеюшке гоняться. У вас всегда так. Уж помяните моё слово.
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

3. #23 (290740) | Ответ на # 290730
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    у нас майдан был чинный. Можно сказать культурно - цивилизованный.
    Станислав, в чём усмотрели чинность, культурность и цивилизованность?

В живую горящих беркутовцах, сожжённых людях в одесском Дворце Профсоюзов, или в т.н. небесной сотне, уничтоженной грузинскими снайперами, которые под угрозой уничтожения, открыто признают своё авторство...

Вам уже всё открыто, заказчики, организаторы и исполнители. вон Нуланд в фильме рассказывает о роли госдеповских агентов, агент Клич(Кличко), агент Яц(Яценюк) , как послушных шелудивых псов.
    Не фамилии называет, а клички!!!

Что ещё надо чтоб прозрели, может провести психотест и повести пальцами перед глазами со щелчками... влево-вправо, вверх-вниз?!
    Последний раз редактировалось nafanail; 13.02.2020 в 17:53.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

4. #24 (290742) | Ответ на # 290740
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Вот сравните майдан 1917 года на Рассее и майдан 2014 года в Украине...
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

5. #25 (290743) | Ответ на # 290742
    Смотрим и наслаждается, пока не удалили...
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

6. #26 (290745) | Ответ на # 290743
    Последний раз редактировалось nafanail; 13.02.2020 в 19:55.

7. #27 (290746) | Ответ на # 290745
    ??? !!! Ну Вы не миротворец!!! Совпадение!!! Сегодня Егорка с отцом и мамой и маленьким братом ехали в тралике 2364 я работал!!! На Нивки ехали за рыбками аквариумнымм!!! Я сказал егорке что если он выполнит норму первого разряда в шахматах!!! Ну тут промолчу!!!

8. #28 (290748) | Ответ на # 290746
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ??? !! Я сказал егорке что если он выполнит норму первого разряда в шахматах!!! Ну тут промолчу!!!
    то что? подаришь ему стайку пираний?

9. #29 (290749) | Ответ на # 290740

В живую горящих беркутовцах, сожжённых людях в одесском Дворце Профсоюзов, или в т.н. небесной сотне, уничтоженной грузинскими снайперами, которые под угрозой уничтожения, открыто признают своё авторство...

Вам уже всё открыто, заказчики, организаторы и исполнители. вон Нуланд в фильме рассказывает о роли госдеповских агентов, агент Клич(Кличко), агент Яц(Яценюк) , как послушных шелудивых псов.
    Не фамилии называет, а клички!!!

Что ещё надо чтоб прозрели, может провести психотест и повести пальцами перед глазами со щелчками... влево-вправо, вверх-вниз?!
    я Вам так скажу ещё: пусть Бог меня простит!!! Квери ведь логик и мыслитель!!! Я ещё и практик/христианин!!! Но!!!, мне кажется, что майдановцы идейнее были и благороднее,чем в д.проф Одессы!!! Хотя!, я понимаю!!!=отморозки везде есть!!!

10. #30 (290750) | Ответ на # 290748
    то что? подаришь ему стайку пираний?
    не хотел это писать!!! Курить брошу!!! Отец егорки сразу начал сына своего убеждать, что типа меня он спасёт этим добрым делом!!! Закурил я опять!!! Тыж у Киев не едишь тоже!!! Не знаю может с лампой через вайбер свяжимся таки???

11. #31 (290751) | Ответ на # 290749
    Я ещё и практик/христианин!!! Но!!!, мне кажется, что майдановцы идейнее были и благороднее,чем в д.проф Одессы!!!
    И какая же благородная идея ими двигала когда они добивали прыгавших с окон людей?
    Что Вам ваша христианская практика подсказывает?
    Последний раз редактировалось nafanail; 13.02.2020 в 21:51.

12. #32 (290765) | Ответ на # 290751
    И какая же благородная идея ими двигала когда они добивали прыгавших с окон людей?
    Что Вам ваша христианская практика подсказывает?
    я думаю, что менты были более янукские!!! Ну сами посудите??? Одесса!!!, да и она была всегда более за партию регионов!!! Ну бандеровцев и нациков же глупо обвинять в этом?! Примечание/вопрос: ну и какого Вы мне язвите типа: что мне подсказывает моя христианская практика?! Или общаемся чинно и благородно? Или я Вас тролить буду безбожно тут!!!...................если хотите можем и о духовном!!!! Я дам Вам своё виденье о мироздании!!! И почему столько несправедливости и боли в этом мире!!!

13. #33 (290776) | Ответ на # 290750
    не хотел это писать!!! Курить брошу!!!??
    сколько раз бросал то уже? решил уже и ребенка втянуть в свои игры с зависимостями? лицедей.

14. #34 (290778) | Ответ на # 290776
    сколько раз бросал то уже? решил уже и ребенка втянуть в свои игры с зависимостями? лицедей.
    нервы!!! Курить то брошу!!! Или как говорят: горбатого могила тока исправит!!! А ты все в инете да в инете!!! Барышню ту фитнестренершу, которой ты овощи покупал на щи за денюжку!, давно видел? Или ты все по дигустациям выживать пытаешься? Денех хоть собрал на киеф? Слушай!!! А может тут у киефи и останешься?! Если Путина скинут и придёт хороший монарх в Россию?! Тебе тяжко могеть быть!!! Согласен? Что ты можешь? Нелегально за бабло людям не далёким разрешать у трубу свою подзорную смотреть? Не обижайся золотой!!! Я тебе зла не желаю. И никогда не желал!!! Чувствую!!! Что тебе тяжко по жизни!!! Я всегда чувствую!!! Шахматист ведь???!!! С доцентом не путать!!! Абажаю Леонова!!!

15. #35 (290817) | Ответ на # 290765
    я думаю, что менты были более янукские!!! Ну сами посудите??? Одесса!!!, да и она была всегда более за партию регионов!!! Ну бандеровцев и нациков же глупо обвинять в этом?!
    Вы уклоняетесь от прямых ответов.
    Это троллинг или страх перед нацистами, за вашей спиной?
    Примечание/вопрос: ну и какого Вы мне язвите типа: что мне подсказывает моя христианская практика?! Или общаемся чинно и благородно?
    Сами же написали: "Я ещё и практик/христианин!!!"
    За свои слова надо отвечать.
    если хотите можем и о духовном!!!! Я дам Вам своё виденье о мироздании!!!
    Вспомните что Вы - христианин, и попробуйте.
    И почему столько несправедливости и боли в этом мире!!!
    Потому-что человек всё время с поразительным упорством путает рекламную вывеску с реальностью.

Давайте возьмём Вас.
    Вы хорошо знаете, что у нас с вами много общего. Общие как бы то ни говорили, славная история, культура, литература, искусство и соединяющий русский язык,
    Вместе с тем, Вы хорошо знаете, что экономические ресурсы России позволят и Украине подняться с пропасти, в которой она очутилась.

В то же время Вы не можете не знать, что Запад, во главе с США, которые сегодня тотально контролируют(читай оккупируют) все сферы жизни Украины, делают всё чтобы максимально опустить, обезлюдить, ослабить и в конечном счёте уничтожить в братоубийственной войне всех нас с вами.
    И тем не менее, с маниакальным упорством и обречённостью кролика, ползёте в пасть заоеканского удава!!!

Это Вам Бог виноват?!
    Последний раз редактировалось nafanail; 14.02.2020 в 08:59.

16. #36 (290820) | Ответ на # 290817
    Вы уклоняетесь от прямых ответов.
    Это троллинг или страх перед нацистами, за вашей спиной?
    Сами же написали: "Я ещё и практик/христианин!!!"
    За свои слова надо отвечать.
    Вспомните что Вы - христианин, и попробуйте.
    Потому-что человек всё время с поразительным упорством путает рекламную вывеску с реальностью.

Давайте возьмём Вас.
    Вы хорошо знаете, что у нас с вами много общего. Общая как бы то ни говорили, славная история, культура, литература, искусство.
    Вместе с тем, Вы хорошо знаете, что экономические ресурсы России позволят и Украине подняться с пропасти, в которой она очутилась.

В то же время Вы не можете не знать, что Запад, во главе с США, которые сегодня тотально контролируют(читай оккупируют) все сферы жизни Украины, делают всё чтобы максимально опустить, обезлюдить, ослабить и в конечном счёте уничтожить в братоубийственной войне всех нас с вами.
    И тем не менее, с маниакальным упорством и обречённостью кролика, ползёте в пасть заоеканского удава!!!

Это Вам Бог виноват?!
    все технологии в США и в ес!!! Чтобы, Россия с колен встала?! Гнать Путина и гундяева! Запретить алкоголь и аборты! Биометрику тоже!!! И чтобы расеяне более работающими стали!!! Как при батюшке 12часовой рабочий день!!!

17. #37 (290821) | Ответ на # 290820
    все технологии в сша и в ес!!!
    миф.
    россия - лидер в высоких технологиях в современном вооружении, которое по сути потянет за собой всё остальное.
    космос - ракетные двигатели из россии используют в сша.
    микропроцессоры также свои, что сегодня очень редкая вещь.
    спутниковая навигация глонасс.
    и многое другое.
    чтобы, россия с колен встала?! гнать путина и гундяева!
    бред сивой кобылы.
    хотите из россии сделать сегоднящний укробардак. даже не мечтайте.
    вон россия готовит новую конституцию, не пиндосскую от 93-го, а поистине общенародную.
    запретить алкоголь и аборты!
    начните у себя с запрета на глупость.
    биометрику тоже!!! и чтобы расеяне более работающими стали!!! как при батюшке 12часовой рабочий день!!!
    сами то небось и пашете на своих олигархов по 12 часов?
    а освободиться от ярма не пробовали?
    давайте-ка на майдан: все как один, боевые подруги коктейлю, ну а бабушки небось вам ужо пирожки с ду.... наготовили.:d
    уперёд!!!

18. #38 (290823) | Ответ на # 290821
    миф.
    россия - лидер в высоких технологиях в современном вооружении, которое по сути потянет за собой всё остальное.
    космос - ракетные двигатели из россии используют в сша.
    микропроцессоры также свои, что сегодня очень редкая вещь.
    спутниковая навигация глонасс.
    и многое другое.

СЛАБОУМНЫЙ КАК СЕГО НЕ ВИДИШЬ

15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

19. #39 (290872) | Ответ на # 290821
    ----------------решил стереть! Товарищ прочитал тот!!! И хорошо!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 15.02.2020 в 06:44.

20. #40 (290874) | Ответ на # 290720
    Майдан!!! Коктейль!!! Ужос!!! Игорь админ а помните в СССР 80ые какие коктели были вкусные!!! Наша соседка с др.дома продавала этот коктель в гастрономе!!! Помню!!! Мороженое накидает в сосуд!!! Вафельки наверное себе брала? И сироп и все это дело гудит взбивается!!! А мы как завороженные этой магией!!! Ностальгия!!!

Метки этой темы

Ваши права