Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Заказывайте темы по Израилю. Их много.

1. #61 (290267) | Ответ на # 290266
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Не шесть, а 10, растворились.
    я имел в виду территорию Палестины.там жило шесть колен.

2. #62 (290273) | Ответ на # 290257
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты за чертвование?!
    год прошел, я отвык от твоих средневековых речей

3. #63 (290274) | Ответ на # 290273
    кстати квертос, а ты 30 сребреников за меня с умом потратил? походу они тебе лямку до сих пор тянут.

4. #64 (290275) | Ответ на # 290273
    ...........................

5. #65 (290279) | Ответ на # 290273
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    год прошел, я отвык от твоих средневековых речей
    а мне кажется, что ты меня боишься!!!! Ну типа, как сумасшедшего полубандеровца видишь меня!!!??? Ну и поэтому я поменял риторику общения с тобой в словестных прениях политических!!! По сути то ты мне не враг ведь?! Хоть и путиноид!!!! Да!!!, доброе утро!!! Сегодня я выходной!!!, ты как? Чо нить рассказал бы о себе?, как в старые времена!!! Ну например: о фитнестренерше той!!! Видишь ли её?
    Последний раз редактировалось qwertyu; 10.02.2020 в 02:54.

6. #66 (290280) | Ответ на # 290274
    кстати квертос, а ты 30 сребреников за меня с умом потратил? походу они тебе лямку до сих пор тянут.
    ну что ты городишь? Я работаю достаточно честно! Плюс подрабатываю тренерством у шахматах! Я. Обеспечен и верю в Бога чуток!!! Как я за тебя шото получу? Или ты думаешь?, что я на Игоря/админа работаю в инете? Улыбнуло!!!

7. #67 (290281) | Ответ на # 290160
    не сомневаюсь, ты в любой среде это умеешь делать. Но пойми это тупиковый путь развития.
    тебе кажется ты дело полезное сделал, ан нет, вот увидишь, на форуме ты репутацию в ноль ушатал,
    да что там, в минус.
    Форум ничему тебя не научил, по граблям как по тротуару бегаешь.
    Пойми от тебя нивчем не повинные люди страдают, а ты все бахвалишься.
    теперь ты в реальной жизни стал жалобщиком, как все прозаично.
    насчёт несомневаюсь!!!! Я два дня работал без отопления в тралике!!! И жалобу написал на путевом листке!!! Они подтерутся этой жалобой!!! А с другой стороны может задумаются? Я ведь в депо у Певчего хоть и год работаю!!!, но!!! Достаточно уважаем и мне доверяют там многие!!! И как верующему, богобоязненному человеку!!! Да и как ,,идиоту,, что работаю за копейки!!! Да ещё и в тяжёлых условиях!!! А ты даже и тут тролиш меня!!!Бога побойся!!! Вон Станислав ваще не боится Бога и тролит меня безбожно!!! Хммм!!! Хотя, когда я ему звонил последний раз!!!, я думал, что он образумился!!! Аль нет!!! Опасный человек!!!

8. #68 (290283) | Ответ на # 290281
    Тема становится всё смешнее

9. #69 (290287) | Ответ на # 290283
    Тема такой и останется. Даже если кто-то решить совершить ритуальное самоубийство.
    Ну почему все московиты такие предсказуемые? Все как один уверены, что их мнение или истерика важны для мироздания.

10. #70 (290288) | Ответ на # 290287
    Интересно? А много из форумчан и форумчанок=евреев на форуме? Которые являются гражданами других стран!!! И при этом не хотят уезжать из этих стран в Израиль!!! Но!!!, и поклоняются Израилю!!!???

11. #71 (290290) | Ответ на # 290287
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Тема такой и останется. Даже если кто-то решить совершить ритуальное самоубийство.
    Ну почему все московиты такие предсказуемые? Все как один уверены, что их мнение или истерика важны для мироздания.
    Мусье, вы про что вообще? Хотите быть понятым, ну так излагайте мысли понятно

12. #72 (290291) | Ответ на # 290290
    Я не хочу быть понятым вами.

13. #73 (290292) | Ответ на # 290291
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть понятым вами.
    Да как вам будет угодно, переживём-с и без вашего мнения, мусью Нулевик)))))))))))))))

14. #74 (290294) | Ответ на # 290290
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Мусье, вы про что вообще? Хотите быть понятым, ну так излагайте мысли понятно
    за Украину переживает!!! Не злитесь!!! Ну московиты!!! Я ваще новорос!!! Раз с Донецка родом!!! Не рузькай!!! Глаз не узкий ведь? И не бандеровец!!! Зачем раздражаться? Главное людьми быть!!! Ну стараться!!! Ничего не увидел. Плохого в посте том у зеро!!! Наоборот!!! Думал что Он квертика тролит!!! Расслабьтесь Денис!!! Лучше бы видио на форум выклали, как Вы в барабаны бьете прикольно!!! Или бросили это дело???

15. #75 (290353) | Ответ на # 290267
    я имел в виду территорию Палестины.там жило шесть колен.

Я вижу 4. Спорить не буду. Я ж сказал - зависит о того, что понимать под Палестиной.
    Растворились. Кстати, самаритяне родственники евреев.
    Последний раз редактировалось Акесий; 10.02.2020 в 08:55.
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

16. #76 (290554) | Ответ на # 290294
    за Украину переживает!!! Не злитесь!!! Ну московиты!!! Я ваще новорос!!! Раз с Донецка родом!!! Не рузькай!!!
    Наварос)))) ты, Квэрти, не наварос а пылесос. )))))
    Пристроился опять к дамочке бальзаковского возраста типа её чадо тренировать... Но мы то знаем правду! Ты её объедать пристроился. А ребёнком только прикрываешься. Ужасссс!!!!!
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

17. #77 (290555) | Ответ на # 290288
    Интересно? А много из форумчан и форумчанок=евреев на форуме? Которые являются гражданами других стран!!! И при этом не хотят уезжать из этих стран в Израиль!!! Но!!!, и поклоняются Израилю!!!???
    А мне вот интересно... вот думаю... есть ли или нет у тебя в роду евреи? Что то мне подсказывает - есть! Замашки у тебя, понимаешь ли...
    Но настаиваю на своём - украинцы и евреи близнецы братья. Два народа неразлейвода.
    Но тебя,Квэрти, эта дружба не касается. Ты и не украинец и не еврей. Ты что то непонятное. Чорти что и с боку бантик. )))))))

18. #78 (290556) | Ответ на # 290281
    насчёт несомневаюсь!!!! Я два дня работал без отопления в тралике!!! И жалобу написал на путевом листке!!! Они подтерутся этой жалобой!!! А с другой стороны может задумаются? Я ведь в депо у Певчего хоть и год работаю!!!, но!!! Достаточно уважаем и мне доверяют там многие!!! И как верующему, богобоязненному человеку!!! Да и как ,,идиоту,, что работаю за копейки!!! Да ещё и в тяжёлых условиях!!! А ты даже и тут тролиш меня!!!Бога побойся!!! Вон Станислав ваще не боится Бога и тролит меня безбожно!!! Хммм!!! Хотя, когда я ему звонил последний раз!!!, я думал, что он образумился!!! Аль нет!!! Опасный человек!!!
    А я думаю что ты в траллике деньги тыряешь. Деньги берёшь а билеты не выдаёшь. Или при выходе пассажиров из траллика отбираешь билеты у них назад и по новой ими торгуешь.
    Ты пойми, Квэртос, я очень люблю тебя обличать. Не обижайся.

Метки этой темы

Ваши права