Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помощь форуму

1. #1 (289377)
    Участник
    Записей в дневнике
    282

Помощь форуму

Я на синем и зелёном совокупно девять лет, и несколько раз пытался сделать пожертвования.

Но вот эта картинка на английском и последовательность действий:

Please enter your donation amount.
    Purpose Donation amount Total
    evangelie.ru $ $0.00
    Total: $0.00 USD

Click to view purchase details

Pay with Credit Card or Log In

ALREADY HAVE APAYPAL ACCOUNT?

Country:-- Choose a Country --United StatesAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaAnguillaAntigua and BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerba ijan RepublicBahamasBahrainBarbadosBelarusBelgiumBelize BeninBermudaBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBrazilBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChadChileChinaColombiaComorosCook IslandsCosta RicaCote D'IvoireCroatiaCyprusCzech RepublicDemocratic Republic of the CongoDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEritreaEstoniaEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaGabon RepublicGambiaGeorgiaGermanyGibraltarGreeceGreenla ndGrenadaGuadeloupeGuatemalaGuineaGuinea BissauGuyanaHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIrelandIsraelItaly JamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKuwaitKyr gyzstanLaosLatviaLesothoLiechtensteinLithuaniaLuxe mbourgMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMal iMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoM icronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserrat MoroccoMozambiqueNamibiaNauruNepalNetherlandsNethe rlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorwayOmanPalauPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPitcairn IslandsPolandPortugalQatarRepublic of the CongoReunionRomaniaRwandaSaint Kitts and Nevis AnguillaSaint Pierre and MiquelonSaint Vincent and GrenadinesSamoaSan MarinoSão Tomé and PríncipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth KoreaSpainSri LankaSt. HelenaSt. LuciaSurinameSvalbard and Jan Mayen IslandsSwazilandSwedenSwitzerlandTaiwanTajikistanT anzaniaThailandTogoTongaTrinidad and TobagoTunisiaTurkmenistanTurks and Caicos IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Arab EmiratesUnited KingdomUruguayVanuatuVatican City StateVenezuelaVietnamVirgin Islands (British)Wallis and Futuna IslandsYemenZambiaZimbabwe

First Name:
    Last Name:
    Credit Card Number:

Payment type:
    Visa
    MasterCard
    American Express
    Discover
    Expiration Date:Month/Year

CSC:What's this?For MasterCard, Visa or Discover, it's the last three digits in the signature area on the back of your card. For American Express, it's the four digits on the front of the card.
    Billing Address Line 1:
    Billing Address Line 2:
    (optional)
    City:
    State:AAAEAKALAPARASAZCACOCTDCDEFLFMGAGUHIIAIDILIN KSKYLAMAMDMEMHMIMNMOMPMSMTNCNDNENHNJNMNVNYOHOKORPA PRPWRISCSDTNTXUTVAVIVTWAWIWVWY
    ZIP code:
    Home Telephone:[COLOR=#AAAAAA !important]555-555-1234[/COLOR]

Email:

PayPal protects your privacy and security.
    For more information, read our User Agreement and Privacy Policy.

Извините, Игорь, но я простой человек и ничего не понимаю ни в этой картинке, ни в английском, ни в написанной последовательности действий.

Пожалуйста, разместите номер Российской банковской карты доверенного лица, либо номер его телефона привязанного к карте, на которые можно ежемесячно переводить рубли.
    А дальше конвертируйте как вам удобно.

НЕ думаю что я такой один.

Если бы с самого начала так сделали, то форум не бедствовал бы.

И ещё. У меня в мониторе светится такая картинка личного обращения:

1. Мир Вам, Ilia Krohmal! Рады снова видеть Вас здесь. Похоже, что Вы не участвовали на нашем форуме уже в течениe нескольких недель. Почему бы Вам не попробовать поучаствовать в интересной дискуссии, или задать вопрос, а может и помочь кому-либо своим участием и советом? Или просто завязать дружескую беседу с кем-либо из участников? Заранее благодарим Вас за участие и внимание к нашему форуму!
    2. Мир Вам Ilia Krohmal,
      Для поддерждания работы форума нам необходимы средства.
      Чтоб оплатить хостинг, доменные имена и серверные работы в этом месяце нам необходима сумма $400 $380*. Если Вам небезразлична работа форума, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "сделать пожертвование" внизу страницы.
      * - сумма обновляется раз в сутки.

Хотелось бы всё-таки понять, как отключенного несколько лет назад от синего форума участника, заявляют как отсутствовавшего "несколько недель", и плюс к этому приглашают принять участие в пожертвовании.

Может быть это длительное отключение является недоразумением, но, во всяком случае, я действительно нахожусь здесь взаперти третий год, как пожизненно осуждённый, и всех всё устраивает.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 05.02.2020 в 04:01.

2. #2 (290770) | Ответ на # 289436
    Участник
    Записей в дневнике
    282
    Для тех кто захочет пожертвовать синему форуму, даже если отключен но любит его - рассказываю как на самом деле это происходит.

12 февраля произвёл платёж в сети "Связной" на имя Лихнякевича Игоря.
    Только платёжная система называется не Money Gram, а "Корона", которая, по всей видимости, сотрудничает с Money Gram.

Система запрашивает имя и фамилию адресата, имя штата, и сотовый телефон плательщика и получателя.
    Ну у меня телефона получателя не было, поэтому забили мой, чтобы система провела платёж.

И имейте в виду, что за счёт сборов перевод обходится где-то +45 % к искомой сумме.

3. #3 (290772) | Ответ на # 289377
    Я думаю с Игорем бы Вам в личку пообщаться вначале нужно было!!!!!?????

Метки этой темы

Ваши права