Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Помощь форуму

1. #1 (289377)
    Участник
    Записей в дневнике
    359

Помощь форуму

Я на синем и зелёном совокупно девять лет, и несколько раз пытался сделать пожертвования.

Но вот эта картинка на английском и последовательность действий:

Please enter your donation amount.
    Purpose Donation amount Total
    evangelie.ru $ $0.00
    Total: $0.00 USD

Click to view purchase details

Pay with Credit Card or Log In

ALREADY HAVE APAYPAL ACCOUNT?

Country:-- Choose a Country --United StatesAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaAnguillaAntigua and BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerba ijan RepublicBahamasBahrainBarbadosBelarusBelgiumBelize BeninBermudaBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBrazilBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChadChileChinaColombiaComorosCook IslandsCosta RicaCote D'IvoireCroatiaCyprusCzech RepublicDemocratic Republic of the CongoDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEritreaEstoniaEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaGabon RepublicGambiaGeorgiaGermanyGibraltarGreeceGreenla ndGrenadaGuadeloupeGuatemalaGuineaGuinea BissauGuyanaHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIrelandIsraelItaly JamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKuwaitKyr gyzstanLaosLatviaLesothoLiechtensteinLithuaniaLuxe mbourgMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMal iMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoM icronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserrat MoroccoMozambiqueNamibiaNauruNepalNetherlandsNethe rlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorwayOmanPalauPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPitcairn IslandsPolandPortugalQatarRepublic of the CongoReunionRomaniaRwandaSaint Kitts and Nevis AnguillaSaint Pierre and MiquelonSaint Vincent and GrenadinesSamoaSan MarinoSão Tomé and PríncipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth KoreaSpainSri LankaSt. HelenaSt. LuciaSurinameSvalbard and Jan Mayen IslandsSwazilandSwedenSwitzerlandTaiwanTajikistanT anzaniaThailandTogoTongaTrinidad and TobagoTunisiaTurkmenistanTurks and Caicos IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Arab EmiratesUnited KingdomUruguayVanuatuVatican City StateVenezuelaVietnamVirgin Islands (British)Wallis and Futuna IslandsYemenZambiaZimbabwe

First Name:
    Last Name:
    Credit Card Number:

Payment type:
    Visa
    MasterCard
    American Express
    Discover
    Expiration Date:Month/Year

CSC:What's this?For MasterCard, Visa or Discover, it's the last three digits in the signature area on the back of your card. For American Express, it's the four digits on the front of the card.
    Billing Address Line 1:
    Billing Address Line 2:
    (optional)
    City:
    State:AAAEAKALAPARASAZCACOCTDCDEFLFMGAGUHIIAIDILIN KSKYLAMAMDMEMHMIMNMOMPMSMTNCNDNENHNJNMNVNYOHOKORPA PRPWRISCSDTNTXUTVAVIVTWAWIWVWY
    ZIP code:
    Home Telephone:[COLOR=#AAAAAA !important]555-555-1234[/COLOR]

Email:

PayPal protects your privacy and security.
    For more information, read our User Agreement and Privacy Policy.

Извините, Игорь, но я простой человек и ничего не понимаю ни в этой картинке, ни в английском, ни в написанной последовательности действий.

Пожалуйста, разместите номер Российской банковской карты доверенного лица, либо номер его телефона привязанного к карте, на которые можно ежемесячно переводить рубли.
    А дальше конвертируйте как вам удобно.

НЕ думаю что я такой один.

Если бы с самого начала так сделали, то форум не бедствовал бы.

И ещё. У меня в мониторе светится такая картинка личного обращения:

1. Мир Вам, Ilia Krohmal! Рады снова видеть Вас здесь. Похоже, что Вы не участвовали на нашем форуме уже в течениe нескольких недель. Почему бы Вам не попробовать поучаствовать в интересной дискуссии, или задать вопрос, а может и помочь кому-либо своим участием и советом? Или просто завязать дружескую беседу с кем-либо из участников? Заранее благодарим Вас за участие и внимание к нашему форуму!
    2. Мир Вам Ilia Krohmal,
      Для поддерждания работы форума нам необходимы средства.
      Чтоб оплатить хостинг, доменные имена и серверные работы в этом месяце нам необходима сумма $400 $380*. Если Вам небезразлична работа форума, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "сделать пожертвование" внизу страницы.
      * - сумма обновляется раз в сутки.

Хотелось бы всё-таки понять, как отключенного несколько лет назад от синего форума участника, заявляют как отсутствовавшего "несколько недель", и плюс к этому приглашают принять участие в пожертвовании.

Может быть это длительное отключение является недоразумением, но, во всяком случае, я действительно нахожусь здесь взаперти третий год, как пожизненно осуждённый, и всех всё устраивает.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 05.02.2020 в 03:01.

2. #2 (290770) | Ответ на # 289436
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Для тех кто захочет пожертвовать синему форуму, даже если отключен но любит его - рассказываю как на самом деле это происходит.

12 февраля произвёл платёж в сети "Связной" на имя Лихнякевича Игоря.
    Только платёжная система называется не Money Gram, а "Корона", которая, по всей видимости, сотрудничает с Money Gram.

Система запрашивает имя и фамилию адресата, имя штата, и сотовый телефон плательщика и получателя.
    Ну у меня телефона получателя не было, поэтому забили мой, чтобы система провела платёж.

И имейте в виду, что за счёт сборов перевод обходится где-то +45 % к искомой сумме.

3. #3 (290772) | Ответ на # 289377
    Я думаю с Игорем бы Вам в личку пообщаться вначале нужно было!!!!!?????

4. #4 (297263) | Ответ на # 290772
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я думаю с Игорем бы Вам в личку пообщаться вначале нужно было!!!!!?????
    Игорю я писал три раза. В ответ - молчание: ни Да, ни Нет.
    По меньшей мере, это странная позиция, учитывая что при отключении он написал что желающие исправить положение пускай пишут ему в ЛС.
    Так что мяч давно на его стороне.

5. #5 (297264) | Ответ на # 290772
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Ну и вернёмся к приятной теме.
    Перевёл сегодня 7 баксов - а в рублях это обошлось как 10 баксов, которые я переводил в том месяце.
    Вот тебе и скачок курса.

Долгих лет жизни тебе, синий форум.

6. #6 (301577) | Ответ на # 297264
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Очередной перевод.
    К сожалению, цены растут. Переводишь 500 рублей (это 7 долларов по сегодняшнему курсу), а с учётом услуг выходит почти тысяча.

Синий форум попросил о помощи - мы тут же откликнулись.
    Чего не скажешь об отношении форума ко мне, когда я нахожусь в отключке третий год, и как об стенку горох.
    Будем считать это временным недоразумением. Да?

Долгих лет жизни тебе, и Евангельского успеха, синий форум.

7. #7 (306343) | Ответ на # 301577
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Очередной транш для помощи синему форуму произведён.

Прочитал на синем благодарность "братьям и сестрам" за помошь.
    Ну, видимо, на зелёном их нет, коли гробовая тишина четвёртый месяц.

8. #8 (312305) | Ответ на # 306343
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Очередной транш для помощи синему форуму переведён, насколько помню, 29 июня.

Ну, видимо, на зелёном их нет, коли гробовая тишина пятый месяц.

9. #9 (315582) | Ответ на # 312305
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    29 июля очередной транш помощи синему форуму.

Ну, видимо, на зелёном их нет, коли гробовая тишина шестой месяц.

10. #10 (322159) | Ответ на # 315582
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Дорогие друзья,
    месяц приближается к концу, но средства на поддержку работы форума еще не до конца собраны. Большая просьба поддержать ваш любимый сайт, наше место общения! Даже небольшие суммы, сложенные сообща, наверняка окажутся достаточными! Благодарим тех, кто уже помог, за ваши открытые сердца!

11. #11 (322160) | Ответ на # 315582
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Удивительно, что эти вещи размещаются только на синем форуме.
    Как будто зелёный - это помойка и здесь нет друзей.

12. #12 (322161) | Ответ на # 322160
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Очередной транш на помощь синему форуму осуществлён вчера, 28 августа.

13. #13 (322165) | Ответ на # 290770
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Для тех кто захочет пожертвовать синему форуму, даже если отключен но любит его - рассказываю как на самом деле это происходит.

12 февраля произвёл платёж в сети "Связной" на имя Лихнякевича Игоря.
    Только платёжная система называется не Money Gram, а "Корона", которая, по всей видимости, сотрудничает с Money Gram.

Система запрашивает имя и фамилию адресата, имя штата, и сотовый телефон плательщика и получателя.
    Ну у меня телефона получателя не было, поэтому забили мой, чтобы система провела платёж.

И имейте в виду, что за счёт сборов перевод обходится где-то +45 % к искомой сумме.
    Ты посылаешь копейки, а в платежной системе есть мин платеж - оплата не ниже такой то суммы, поэтому и кажется , что это 45%.
    Платежной системе все равно сколько слать-1 доллар или 1000.
    От 100 долларов и выше уже идет нормальный сбор.
    Последний раз редактировалось Viktor; 29.08.2020 в 06:11.

14. #14 (327261) | Ответ на # 322165
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Сегодня проведён очередной платёж помощи синему форуму.

Надеюсь, Игорь Лихнякевич видит что деньги падают не только от участников синего форума, но и тех, кто до сих пор, спустя три года (!), остаётся отключенным.

Во всяком случае я надеюсь, что воззвание синего форума:

Мир Вам Ilia Krohmal,
    Начался новый месяц, и нам снова нужно оплатить расходы на форум. Пожалуйста, если у Вас есть возможности, то задумайтесь чтоб сделать посильный вклад в наше общее дело и поддержать сайт, который, как надеемся, приносит Вам благословение и пользу. Оплату можно произвести кредит картой через PayPal, кнопка внизу любой страницы. Даже минимальная помощь сообща может сложиться в сумму, которая будет достаточной!

- что выделенные цветом слова Игорь сможет приложить к себе, дабы двинуть перстом для восстановления в правах участника, который помогает и словом, и делом.

15. #15 (327314) | Ответ на # 327261
    Сегодня проведён очередной платёж помощи синему форуму.

Надеюсь, Игорь Лихнякевич видит что деньги падают не только от участников синего форума, но и тех, кто до сих пор, спустя три года (!), остаётся отключенным.

Во всяком случае я надеюсь, что воззвание синего форума:

Мир Вам Ilia Krohmal,
    Начался новый месяц, и нам снова нужно оплатить расходы на форум. Пожалуйста, если у Вас есть возможности, то задумайтесь чтоб сделать посильный вклад в наше общее дело и поддержать сайт, который, как надеемся, приносит Вам благословение и пользу. Оплату можно произвести кредит картой через PayPal, кнопка внизу любой страницы. Даже минимальная помощь сообща может сложиться в сумму, которая будет достаточной!

- что выделенные цветом слова Игорь сможет приложить к себе, дабы двинуть перстом для восстановления в правах участника, который помогает и словом, и делом.
    Илья ты хочешь купить свое участие на зеленом?
    Тогда обращайся не к Игорю, а к Илье 481, он на сегодняшний день решает практически все вопросы.
    А он настроен резко против тебя.
    Есть конечно шанс - это публично обгадить РФ и политику государства России.
    Таким персонажам дается индульгенция.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

16. #16 (327352) | Ответ на # 327314
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Илья ты хочешь купить свое участие на зеленом?
    Тогда обращайся не к Игорю, а к Илье 481, он на сегодняшний день решает практически все вопросы.
    А он настроен резко против тебя.
    Есть конечно шанс - это публично обгадить РФ и политику государства России.
    Таким персонажам дается индульгенция.
    Я и так нахожусь на зелёном.
    А если речь за синий, то поддержкой синего я хочу не "купить", а напоминанием возбудить СОВЕСТЬ владельца форума, который ведёт себя как страус, засунувший голову в песок.

17. #17 (327374) | Ответ на # 327352
    Я и так нахожусь на зелёном.
    А если речь за синий, то поддержкой синего я хочу не "купить", а напоминанием возбудить СОВЕСТЬ владельца форума, который ведёт себя как страус, засунувший голову в песок.
    есть другие форумы...и другие совести и админы...что поделаешь...это инет...все мы не ангелы...не нравится, лучше тогда и из зелёного уйти...только злобу себе накапливает лишнюю...я знаю точно...Вы любите и верите русским сми и путину сильно...и в этом причина мне кажется...наверняка и устали от форума...этого форума...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

Метки этой темы

Ваши права