Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Помощь форуму

1. #21 (337137) | Ответ на # 336754
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    В общем, и сегодня не работает система. Я так думаю что поскольку до 10-го числа банковские выходные, то международные платёжные системы тоже отдыхают, кроме рублёвой зоны.
    Тут в нашей провинции ни шиша не знают, кроме как в Таджикистан и Армению, мигрантские платежи переводить.
    И когда приходишь чтобы перевести деньги в США, смотрят как на инопланетянина.
    В общем кино и немцы с этими переводами. Теперь видимо десятого января попытку номер №3 предприму.

2. #22 (338404) | Ответ на # 337137
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Сегодня, наконец-то, перевёл деньги Игорю Лихнякевичу. Молчаливому.
    Ну ладно, дай Бог.

3. #23 (341223) | Ответ на # 338404
    Какая интересная тема.
    Илья продолжайте. Не останавливайтесь.

4. #24 (341800) | Ответ на # 341223
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Вчера успешно осуществлён платёж № 11 г-ну Лихнякевичу для помощи синему форуму.

Господин Лихнякевич продолжает молчать, вызывая всё большее недоумение своим поведением.

А и действительно - что тут скажешь? Отключили четыре (!) года назад от синего этого Крохмаля, и, по идее, он должен был, как многие отключенные, свалить на другой форум и поливать там грязью Евангелие ру и его владельца.

А тут произошло неожиданное. Остался преданным и помогает, исполняя заповедь - молиться за обижающих вас и благотворить им.
    И что с этим делать - непонятно.

Вот это-то и удивляет.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 30.01.2021 в 02:27.

5. #25 (341842) | Ответ на # 341800
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Вчера успешно осуществлён платёж № 11 г-ну Лихнякевичу для помощи синему форуму.

Господин Лихнякевич продолжает молчать, вызывая всё большее недоумение своим поведением.

А и действительно - что тут скажешь? Отключили четыре (!) года назад от синего этого Крохмаля, и, по идее, он должен был, как многие отключенные, свалить на другой форум и поливать там грязью Евангелие ру и его владельца.

А тут произошло неожиданное. Остался преданным и помогает, исполняя заповедь - молиться за обижающих вас и благотворить им.
    И что с этим делать - непонятно.

Вот это-то и удивляет.
    Можно Вас спросить, Вы так тоскуете по синему форуму? Там Ваши друзья, единомышленники или обида об отключении, в общем?
    Извините, но эта тема - прям живое Ваше страдание по отключению, ведь за 4 года можно было и на других форумах зарег - ться или вести свою страницу в ЖЖ , своём сайте или иных соц.сетях?
    Не было намерений обидеть, только поинтересоваться причиной, если можно, конечно?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 30.01.2021 в 11:09.

6. #26 (341843) | Ответ на # 341800

Господин Лихнякевич продолжает молчать, вызывая всё большее недоумение своим поведением...
    совершая пожертвования и помощь за возможность быть включённым,снова, на синем?

7. #27 (341849) | Ответ на # 341843
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Можно Вас спросить, Вы так тоскуете по синему форуму? Там Ваши друзья, единомышленники или обида об отключении, в общем?
    Да, так.

совершая пожертвования и помощь за возможность быть включённым,снова, на синем?
    Я небольшие деньги перечисляю, чтобы у получателя не возникло таких мыслей.
    Это скорее помощь и напоминание одновременно, что есть человек, живой, которого держат как в темнице столько времени.

8. #28 (341853) | Ответ на # 341849
    Да, так.
    понятно, спасибо.

Я небольшие деньги перечисляю, чтобы у получателя не возникло таких мыслей.
    Это скорее помощь и напоминание одновременно, что есть человек, живой, которого держат как в темнице столько времени.
    Вот это слово"темница" как раз и вызывает вопросы, относительно Вашего "заточения". Вы же , при желании, можете найти выход из "темницы" и перестать быть узником, не страдать из-за этого. Много возможностей интернет предоставляет человеку: на Вашу страницу могли бы позвать всех своих единомышленников. Но отчего-то не делаете этого , стремясь вернуться на синий?

9. #29 (341854) | Ответ на # 341853
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Вот это слово"темница" как раз и вызывает вопросы, относительно Вашего "заточения". Вы же , при желании, можете найти выход из "темницы" и перестать быть узником, не страдать из-за этого. Много возможностей интернет предоставляет человеку: на Вашу страницу могли бы позвать всех своих единомышленников. Но отчего-то не делаете этого?
    Это вопрос принципиальный. Отключили Крохмаля? Тогда и восстановите Крохмаля. Так по честному, по справедливому. К тому же это шанс показать милость.

А если я приду под другим ником, с другого АЙ пи, то соглашусь что я никто и не имею самоуважения, а отключившие, в свою очередь, не смогут проявить христианский характер милости.

Каждый должен показать кто есть кто. Прямо и публично, а не под сукном через лукавые манипуляции.

10. #30 (341855) | Ответ на # 341854
    Это вопрос принципиальный. Отключили Крохмаля? Тогда и восстановите Крохмаля. Так по честному, по справедливому. К тому же это шанс показать милость.

А если я приду под другим ником, с другого АЙ пи, то соглашусь что я никто, а отключившие, в свою очередь, не смогут проявить христианский характер милости.

Каждый должен показать кто есть кто. прямо и публично, а не под сукном через лукавые манипуляции.
    Говорю не про другой ник и ай пи, но Ваши мысли как будто зациклены на идее- обязательно вернуться туда,где не разделяют Ваших взглядов .Разве не логично, что владельцем любого интернет ресурса установлены те правила, которые он посчитал нужным для ресурса? Этот факт можно либо принять, либо нет. В первом случае, Вы двигаетесь дальше, создаёте свою страницу и продолжаете общаться в том русле, котором хотите( опять же, с учётом правил, если это ,конечно, не будет Вашим ресурсом). Во втором случае, это то, что сейчас происходит: в теч. 4-х лет Вы пытаетесь войти "в одну и туже реку" несколько... лет. Ваше право, но это, на мой взгляд, саморазрушение и страдания, направленные на деструктив.деят-ть, повед. и т.п.
    Ну, как Вам угодно: дело Ваше, как говорится.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 30.01.2021 в 12:00.

11. #31 (341859) | Ответ на # 341855
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Говорю не про другой ник и ай пи, но Ваши мысли как будто зациклены на идее- обязательно вернуться туда,где не разделяют Ваших взглядов .Разве не логично, что владельцем любого интернет ресурса установлены те правила, которые он посчитал нужным для ресурса? Этот факт можно либо принять, либо нет. В первом случае, Вы двигаетесь дальше, создаёте свою страницу и продолжаете общаться в том русле, котором хотите( опять же, с учётом правил, если это ,конечно, не будет Вашим ресурсом). Во втором случае, это то, что сейчас происходит: в теч. 4-х лет Вы пытаетесь войти "в одну и туже реку" несколько... лет. Ваше право, но это, на мой взгляд, саморазрушение и страдания, направленные на деструктив.деят-ть, повед. и т.п.
    Ну, как Вам угодно: дело Ваше, как говорится.
    Ко мне далеко не все на синем относятся плохо.

Меня и отключили-то по кляузе сутяжника Эдуарда ник Реховот, который является известным чемпионом по жалобам и сутяжничеству с администрацией на том форуме.
    За давностью времени об этом уже забыли, и вся эта история ушла в прошлое.

А так, если вы найдёте мой ник на том форуме, то в друзьях у меня записаны десятки людей, которые и просили и заступались за меня, на что Игорь ответил: пусть напишет в личку Написал. Три раза.
    В ответ - гробовое молчание.

Я запомнил это молчание. И теперь общаюсь с ним.

А вам всего хорошего, удачи, и спасибо на добром слове.

12. #32 (341860) | Ответ на # 341854
    ...
    Нельзя требовать милость и стучать кулаком по столу, говоря, что Вас обязаны услышать и обязаны вернуть. Милость даруется. Она не покупается, иначе купленная милость - это уже корысть . А корыстный поступок пожертвований или помощи будет уже не благим и недобрым делом, на мой взгляд, который не от души и сердца дающего.

13. #33 (341862) | Ответ на # 341859

А вам всего хорошего, удачи, и спасибо на добром слове.
    Спасибо за ответы.)
    Хорошего вечера.

14. #34 (341863) | Ответ на # 341860
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Нельзя требовать милость и стучать кулаком по столу, говоря, что Вас обязаны услышать и обязаны вернуть. Милость даруется. Она не покупается, иначе купленная милость - это уже корысть . А корыстный поступок пожертвований или помощи будет уже не благим и недобрым делом, на мой взгляд, который не от души и сердца дающего.
    Я поступаю по Евангельской заповеди: молитесь за обижающих вас и благотворите им.
    Если же вы трактуете это как подкуп, то выше я дал ответ, что перевожу небольшие суммы, чтобы лишить основания подобные подозрения.
    Всё, закончим на этом.

15. #35 (344757) | Ответ на # 341863
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Сегодня совершен платёж № 12 помощи синему форуму в лице молчащего г-на Лихнякевича.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 02.03.2021 в 09:16.

16. #36 (347779) | Ответ на # 344757
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Позавчера, и сегодня предпринимал попытки перевода. В Золотой короне СЩА оказались исключены из списков адресатов (!), а в Вестерн Юнион авария, которую не могут ликвидировать третий день. Просто удивительно.
    Ну посмотрим, что получится в понедельник.

17. #37 (347999) | Ответ на # 347779
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Понедельник принёс ещё сонм сюрпризов. Целый год я переводил деньги через сотовых операторов (МТС, Мегафон), также через Связного.

Но сегодня, обойдя их всех, обнаружил что они отказались от Вестерн Юнион по причине резкого повышения цен за перевод.

Например, если раньше за перевод семи долларов я платил этой системе 3 доллара, то теперь она запрашивает десять (!). Понятно, что от её услуг отказались сотовые операторы.

А в платёжной системе Золотая Корона можно перевести деньги куда угодно, в любую банановую республику. Но только не в США. Переводы в США заблокированы на неопределённый срок. Кино и немцы.

Что ж, продолжим поиски выхода для помощи молчащему г-ну Лихнякевичу.

Завтра схожу в Билайн и навещу пару банков.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 05.04.2021 в 13:27.

18. #38 (348080) | Ответ на # 347999
    Участник
    Записей в дневнике
    447
    Всё глухо. В банках то же самое. Либо плати 10 баксов за перевод семи долларов, либо США вообще исключены из платёжных контрагентов.

Если ничего не найду, то лучше накопить сумму за несколько месяцев и перевести за десять баксов.

Метки этой темы

Ваши права