Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Машинка обряда чёрной магии некромантии.

1. #41 (289129) | Ответ на # 289127
    Цитата Сообщение от kristinal Посмотреть сообщение
    много монастырей было, подземные ходы, под самим кремлем что только не строили, чего не знаем и не слышали, кроме библиотеки ивана грозного...
    на планете много необычного, но ты настойчиво лезешь именно к москве или россии.
    значит так, или ты адекватно рассуждаешь про весь мир, не выделяя одну страну, или я больше с тобой не общаюсь.
    монастыри тоже полны терафимов, мощей,это некромантия. вот полез в вавилон, не только в рашку.
    можешь не общаться, напугала!:d ты думаешь - мне интересна?
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

2. #42 (289183) | Ответ на # 289129
    СЛУЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЯ ЭТО ВЫЗЫВАНИЕ МЕРТВЫХ СОЕДЕНЕНИЕ НЕЧИСТЫХ НА НЕБЕ С ЖИВУЩИМИ НА ЗЕМЛЕ
    ТА ЖЕ САМАЯ ФУНКЦИЯ МАВЗОЛЕЯ

30 Субботы Мои храните и святилище Мое чтите. Я Господь.
    31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
    (Левит 19:30,31)
    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    (Второзаконие 18:10-12)
    И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
    (Левит 20:6)

6 И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков.
    7 Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница.
    (1-я Царств 28:6,7)
    И снял с себя Саул одежды свои и надел другие, и пошел сам и два человека с ним, и пришли они к женщине ночью. И сказал ей Саул: прошу тебя, поворожи мне и выведи мне, о ком я скажу тебе.
    (1-я Царств 28:8)
    12 И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня? ты - Саул.
    13 И сказал ей царь: не бойся; что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли.
    14 Какой он видом? - спросил у нее [Саул]. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился.
    15 И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел? И отвечал Саул: тяжело мне очень; Филистимляне воюют против меня, а Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни чрез пророков, ни во сне; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать.
    16 И сказал Самуил: для чего же ты спрашиваешь меня, когда Господь отступил от тебя и сделался врагом твоим?
    17 Господь сделает то, что говорил чрез меня; отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему, Давиду.
    18 Так как ты не послушал гласа Господня и не выполнил ярости гнева Его на Амалика, то Господь и делает это над тобою ныне.
    19 И предаст Господь Израиля вместе с тобою в руки Филистимлян: завтра ты и сыны твои будете со мною, и стан Израильский предаст Господь в руки Филистимлян.
    (1-я Царств 28:12-19)

3. #43 (289190) | Ответ на # 289129
    4 СЕНТЯБРЯ 1943 ГОДА

Последний раз редактировалось Kifa; 03.02.2020 в 18:26.

4. #44 (289196) | Ответ на # 289190

31 августа 1943 года офицер НКГБ Георгий Карпов (будущий первый председатель Совета по делам РПЦ) доставил в Москву Патриаршего местоблюстителя Сергия (Страгородского) и его сотрудников из Ульяновска, где церковное руководство Патриархии находилось в эвакуации с октября 1941 года. Поздно вечером 4 сентября, состоялась встреча председателя СНК СССР И. В. Сталина с Патриаршим местоблюстителем, митрополитом Ленинградским Алексием (Симанским), митрополитом Киевским и Галицким Николаем (Ярушевичем)

8 сентября в переданном Московской Патриархии здании в Чистом переулке состоялся архиерейский собор. Собор заслушал доклад Патриаршего Местоблюстителя о патриотической работе Русской Православной Церкви, заслушал доклад митрополита Ленинградского Алексия на тему «Долг христианина перед Церковью и родиной в переживаемую эпоху отечественной войны», по докладу митрополита Ленинградского Алексия единогласно избрал митрополита Сергия патриархом Московским и всея Руси. Также Собор постановил: всякий виновный в измене общецерковному делу да числится отлученным

По мнению патриарха Алексия II, первая после октября 1917 года встреча главы государства и руководителей Русской церкви ознаменовала новый курс Советского государства в отношении церкви, что явилось сильнейшим ударом по идеологической концепции германского нацизма.
    Директива территориальным органам НКГБ СССР, данная вскоре после Собора (от 22 сентября 1943 года), предписывала: «не препятствовать духовенству проводить в жизнь официальные решения Патриарха Сергия и Синода, касающиеся назначений и перемещении священников по епархиям, открытия богословских курсов, свечных заводов, распространения печатных изданий Патриарха и Синода.
    Каждую вновь открываемую церковь обеспечивать проверенной агентурой из числа духовенства или церковного актива»

5. #45 (290991) | Ответ на # 289196
    зиккурат в мексике и кремле
    -thebigtheone.com_2160.jpg-thebigtheone.com_2160.jpg

Мексиканские ученые,говорят для спиритических диалогов с Лениным мавзолей и построили.
    Последний раз редактировалось Kifa; 15.02.2020 в 22:48.

6. #46 (290992) | Ответ на # 290991
    Мардук бог вавилона сын мирового холма

7. #47 (290995) | Ответ на # 290992
    Мексиканские ученые,говорят для спиритических диалогов с Лениным мавзолей и построили.

правители московии начиная от ленина участие в правлении через московию не прекращали

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
    13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
    14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
    (Откровение 17:12-14)
    Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
    (2-е Петра 3:8)
    Последний раз редактировалось Kifa; 15.02.2020 в 22:47.

8. #48 (290996) | Ответ на # 290995

4 вовы пятый в мавзолее мардук

Вавилонские цари, назвались именем бога своего.

-thebigtheone.com_2160.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 15.02.2020 в 22:49.

9. #49 (293253) | Ответ на # 290996
    Археологи раскрыли последнюю тайну древнейшей пирамиды Египта << Русский Еврей

великий город (МОСКВА), который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
    (Откровение 11:8)

Пирамида Джосера считается предтечей всех сохранившихся на сегодня египетских пирамид.

По понятным причинам выяснить точную дату строительства пирамиды невозможно, но считается, что она была возведена приблизительно в 2650 году до нашей эры в качестве погребального храма семьи первого фараона III династии Древнего царства Джосера.
    Эта пирамида состоит из шести ступней, но жаркий сухой пустынный ветер давно затупил ее острые грани, а несколько сотен поколений грабителей, разрушителей и даже простых жителей, которые нуждались в строительном материале для своих собственных домов, сняли с нее некогда великолепно отшлифованную облицовку.
    В высоту пирамида возвышается на почти 60 метров.
    Внутри этого могучего сооружения построен целый лабиринт из широких и узких коридоров, общая длина которых занимает почти километр.
    В том далеком 2650 году приказ на постройку этой пирамиды дал Имхотеп. Сначала он планировал создать простую одноуровневую гробницу, каких было в тот момент немало, но со временем его решение поменялось - он приказал возвести многоступенчатую пирамиду, чтобы душа Джосера могла по этим ступеням подняться с земли прямиком в небеса. На сегодня пирамида Джосера является самой древней египетской пирамидой, поэтому неудивительно, что к ней ежегодно приезжают миллионы туристов.

Метки этой темы

Ваши права