Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И этот тебя не любит?! Да что же такое, что тебе так не везёт?))))
    Здесь нечто загадочное имете место))) Никто его не любит? Я не удивлен

2. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    О чем вы, малыш?
    О каком таком обмане Бога вы тут вопите?
    То, что вы снова спьяну все перепутали, я вам вчера сказал, ваше пьянство превратило вас в полного неадеквата.
    А не пишу тут имегно из-за таких вот крикунов типа вас или БББ м подобных.
    Я не пью Денис! Доброго времени суток дорогой! И пачему я неадекват?

3. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Дорогой!, тебе бы с моим лериком\валериком о бандеровцах о шухевиче пагаварить прелюдно! И сразу станет усе ясно, кто в доме хозяин! Не!, я канешна не боюсь лайфа! Ну может когда он выпивши малеха! А вот тебя?!, да кальвиниста такого! Опасен ты! Даже для супирменов!!!..........Гудвина сэра на тебя бы?!/свои как никак у политике! ...слушай, дорогой ну тока нинада нинада петь песни, что ты вне политики!...ну ещё раз привет тебе!

4. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Нигде не проадал. Работаю, живу полной жизнью, оттого нет ни времени ни особого рвения на формах писать
    а одним глазком следите за этим форумом? Помню песню Любы Успенской ,,манит манит карусель,,!!! Да, Денис! Если кыеФа не боитесь и въездной?=милости просим у гости! Вы не вор и порядочный!!! Найти меня просто!!! Тока вечером возле м.шулявки не подстерегайте меня, когда я кассу иду здавать! Выручка упала! Денег мало приносят кондуктора! Да и сильный я очень! Давайте дарагой! Ждемс! 0996231501

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не, ну правда. Я пришел сюда, и почти каждый в кого пальцем не тыкни, все тебя не любят.
    Предлагаю, буду тебя обличать на каждом шагу, и воспитаю в тебе нормального чела.
    Кифа.Лука многие в восторге от миня! Не порочь имя моё валерчик! Ну шо там как картоха? Урожай будет?

6. О позитивном!!! У нас столько кошек котят возле подъездов нашей хрущевки!!! Бабушек кошатниц много!!! Домики им построены плюс решётки в подвалы открыты!!! Поразительно!, голуби ходят возле еды их и едят вместе с ними часто! Ну как 1000 летнее царствие!

7. Вот и ответ про почему неадекват - см. несколько предыдущих постов. ))))

Ладно, поехали мы с супругой в Пятигорск, погулять по горам

8. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    А не пишу тут имегно из-за таких вот крикунов типа вас или БББ м подобных.
    ну форум свободный!!! Рассказали бы нам!!! Почему кальвинистом решили стать? Россия вроде православная? Господин Путин от рпцмп!!!!

9. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Вот и ответ про почему неадекват - см. несколько предыдущих постов. ))))

да я быстро пишу и люблю вас усих!!! Сегодня выходной, не спится, может у шахматы поеду вживую поиграю! А барышне Вашей привет! Не злитесь на меня! Давайте хоть врагами в инете на христ.форуме не будем!!! Понятно, что мы никогда в этом мире не встретимся! Нас рассудит только Бог в политике точно!!!

10. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    аккуратно лазейте тама! Не молодые ведь?! Упадете и костей не соберете!!! Я тоже сегодня в инете не буду наверное! Гудвина нет 77ой юли тоже! Котян\баптист чтоТо меня баиса! С Богом дарагой!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Кифа.Лука многие в восторге от миня! Не порочь имя моё валерчик! Ну шо там как картоха? Урожай будет?
    Я тебя тоже люблю. Вижу в тебе родственную душу. Балабол ты, ну это же не приговор! Изменишься!

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тебя тоже люблю. Вижу в тебе родственную душу. Балабол ты, ну это же не приговор! Изменишься!
    лера идите работать! Я ещё на форуме!завтра ваще резвиться будите! Любит он миня! Ишь ты!!! Все любят кверти!!! Все!!!

13. Сейчас побреюсь, поем, и в город будут везти железного человека.
    Я буду на синем, и спрошу Луку, любит ли он тебя. А то мне кажется, что я уже единственный, кто не списал тебя "на металлолом".

14. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Он меня называет ленивым алкашом и еретиком. И так же всех остальных. Но я смиряюсь, кверти врать не будет, значит так и есть!!! Вот люди и бегут от него. Рядом с ним мы все чувствуем себя не полноценными. Супирмен, что тут скажешь... Смиряемся перед судьбой. Не всем повезло супирменами быть.
    Последний раз редактировалось Валера life; 28.06.2020 в 05:35.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он меня называет ленивым алкашом и еретиком. И так же всех остальных. Но я смиряюсь, кверти врать не будет, значит так и есть!!! Вот люди и бегут от него. Рядом с ним мы все чувствуем себя не полноценными. Супирмен, что тут скажешь... Смиряемся перед судьбой. Не всем повезло супирменами быть.
    У нас в Сибири таких называют одним очень ёмким и точным словом. Но оно непечатное

16. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    одним очень ёмким и точным словом
    Всего одним? Кверти обидится. Он достоин большего!!!

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хватит и одного. Тем более, что оно очень точно характеризует таковых товарисчей

18. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    У нас в Сибири таких называют одним очень ёмким и точным словом. Но оно непечатное
    чотам в твоей Сибири?! Мне как-то фиолетового! Люди Донбасса многие переменили мышление к таким как ты!!! Панимаешь?! Наваросию ты и подобные утопили уже!!! Так шо кричи кричи!!! Не ну ты меня не бойся!!! Яж не лайф!!! Скока тебе уже толочь одно и тоже!!!??? Пятигорский ты наш!!!

19. Епарэсэтэ кальвинист!!! Хммм!!! Умора да и тока! Все настроение испаганит же нехресть какаята!?

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    лера да ради Бога! Хоть целуйся с диней!

Метки этой темы

Ваши права