Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Мне сказали, тут про меня говорят
    Тему, как вижу, загубили те самые болтнуы и БББ
    Но возвращаться тогда тем более не хочется
    Ну и зря, Денис. Общими усилиями вернули бы тему в прежнее русло. Ну а я, пожалуй, таки выложу своего родненького утреннего белорусского буслика.

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну и зря, Денис. Общими усилиями вернули бы тему в прежнее русло.
    Это только если вы разгоните отсюда всю эту псевдо-политмческую псведо-религиозную компанию диванныч стратегов

3. Сразу предупреждаю. Я отсюда не уйду, если конечно я имелся ввиду. Мне идти некуда. Это лучшая тема.

4. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Это только если вы разгоните отсюда всю эту псевдо-политмческую псведо-религиозную компанию диванныч стратегов
    Нет, Денис. Гнать никого не буду. Тут люди открывают свои души, становятся добрее. Мы все не без греха. Но все мы нуждаемся в общении и поддержке друг друга. Это основа христианского общения. А если брать метлу и выметать неугодных... так можно и Христа вымести... А вот этого я совсем не хочу. Чтоб не получилось как в анекдоте:
    Пришел в собрание бомж. А поскольку плохо слышал - сел на первых рядах. Но тут служба порядка быстренько вывела его в холл. Сидит он, плачет, и тут подходит к нему Христос. Спрашивает: чего плачешь? Выгнали, говорит. Христос отвечает бомжу: не плачь. Меня уже давно выгнали из этого собрания...

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Нет, Денис. Гнать никого не буду. Тут люди открывают свои души, становятся добрее. Мы все не без греха...
    Тогда я вас не понимаю - то вы просите меня вернуться и тему сделать нормальной, то не хотите всех болтунов, несущих пургу не по теме, оставить
    Тему я открывал не про политику и веру, а про прекрасное и простое

6. Цитата Сообщение от денис кальвинист Посмотреть сообщение
    тогда я вас не понимаю - то вы просите меня вернуться и тему сделать нормальной, то не хотите всех болтунов, несущих пургу не по теме, оставить
    тему я открывал не про политику и веру, а про прекрасное и простое
    ну хорошо. тогда давайте я с болтунами перейду в другую тему. А эту попрошу @Вадим Ч. почистить. согласны?

7. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Тогда я вас не понимаю - то вы просите меня вернуться и тему сделать нормальной, то не хотите всех болтунов, несущих пургу не по теме, оставить
    Тему я открывал не про политику и веру, а про прекрасное и простое
    Так здесь тоже о хорошем говорится. Последние пару дней лишь отклонились.

8. Денис, как дела? где пропадали?
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

9. Включить субтитры
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

10. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Дурашка, вы снова все перепутали. Политиканом я не был никогда, вообще и сроду. Вы бы завязывали с водкой, а то ваши бессвязные вопли читать противно
    Бога не обманите Денис! Рассказывайте, почему мало на форуме пишите?!Вас клещами Нада вытягивать! За ресурсом следите ведь?! Доброго времени суток Вам!!!

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А в тебе ее совсем нет?
    я достаточно одинок! Плюс верую во Христа! Католическоправославных взглядов! Почти нет уже олюшка !!!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бога не обманите Денис!
    И этот тебя не любит?! Да что же такое, что тебе так не везёт?))))

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я достаточно одинок! Плюс верую во Христа! Католическоправославных взглядов! Почти нет уже олюшка !!!
    Ну это хорошо. Что мне более всего нравится в истинном православии - это смирение.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И этот тебя не любит?! Да что же такое, что тебе так не везёт?))))
    Лера!!!!! Не дерзите!!! Как урожай на картошку в этом году?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Лера!!!!! Не дерзите!!! Как урожай на картошку в этом году?
    Не, ну правда. Я пришел сюда, и почти каждый в кого пальцем не тыкни, все тебя не любят.
    Предлагаю, буду тебя обличать на каждом шагу, и воспитаю в тебе нормального чела.
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.06.2020 в 20:39.

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ну хорошо. тогда давайте я с болтунами перейду в другую тему. А эту попрошу @Вадим Ч. почистить. согласны?
    у Вадима итак работы хватает! Попробуй поугаваривай бандер и баркашовцев к миру попризывай!

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не, ну правда. Я пришел сюда, и почти в кого пальцем не тыкни, все тебя не любят.
    Предлагаю, буду тебя обличать на каждом шагу, и воспитаю в тебе нормального чела.
    ты же знаешь, где миня искать кыеф ул.героев Севастополя 31.кв7 тяфай! Супирмен сейчас на балконе за ежиками наблюдает!

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну это хорошо. Что мне более всего нравится в истинном православии - это смирение.
    Сейчас виктор смотрит авадхуда махараджа! Ностальгия! Тогда он был джаганатхой валабхой! Крышнаитская организация !!! Интересно о смирении говорит! Хммм хотя ему мы не верим! Бизнесмен! И папик его!

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бога не обманите Денис! Рассказывайте, почему мало на форуме пишите?!Вас клещами Нада вытягивать! За ресурсом следите ведь?! Доброго времени суток Вам!!!
    О чем вы, малыш?
    О каком таком обмане Бога вы тут вопите?
    То, что вы снова спьяну все перепутали, я вам вчера сказал, ваше пьянство превратило вас в полного неадеквата.
    А не пишу тут имегно из-за таких вот крикунов типа вас или БББ м подобных.

20. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Денис, как дела? где пропадали?
    Нигде не проадал. Работаю, живу полной жизнью, оттого нет ни времени ни особого рвения на формах писать

Метки этой темы

Ваши права