Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @qwertyu , ты где? Мало появляешься на форуме. Скучно без тебя. Смотри, я вон пост сверху написал. А ну ка ответь шо нить!
    все я спать! Завтра работа! А Днепр супир! И чистый! На глубине ваще чистая!

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Алкаш действительно?
    я считаю да! Не с его здоровьем пить!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я считаю да!
    Так ты всех алкашами считаешь, но я же не об этом. Ну ладно, иди спать. Тебе завтра планету спасать.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так ты всех алкашами считаешь, но я же не об этом. Ну ладно, иди спать. Тебе завтра планету спасать.
    пьют люди шоб уйти от проблем! Алкашей много !!! Тут ты прав!!!

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ваще бездельник ты лера! Без дель ник! Все сонцэ! Я спать! Усталость от воды приятная! Токаб на работу не проспать! С Богом дорогой!!!

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти стал веганом и похудел. Вот очевидцы сняли как он мчится на тушение троллейбуса:
    Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут". Что Путин рассказал на "Валдае" - РИА Новости, 18.10.2018

12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
    13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
    14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
    15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе"тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
    (Исаия 14:12-16)
    Последний раз редактировалось Kifa; 16.06.2020 в 18:58.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я переплывал этот залив! Ноги руки у супирмена болят! Так гоцать по Днепру!!!
    Представляю квертусную задницу, мелькающую над Днепром. Наверное, из далека было видно. Зрелище не для слабонервных. Надеюсь, ты хоть в трусах был?
    Последний раз редактировалось Валера life; 17.06.2020 в 05:18.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Представляю квертусную задницу, мелькающую над Днепром. Наверное, из далека было видно. Зрелище не для слабонервных. Надеюсь, ты хоть в трусах был?
    Издали напоминало горбатого кита. Вот люди дивились. Откуда в Днепре горбатые киты??? А это диссидент - кондуктор!
    www.svidetely.org.ua

9. А давайте лучше опять о музыке поговорим. Сегодня на работе что-то вспомнился мне один паренек из Новомосковска, финалист какого-то сезона проекта "Голос". Уж очень харизматично спел он песенку про настоящего индейца. Не поленилась. Нашла. Послушайте ее вместе со мной.

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Лекции читал шо низя выпивать! Дэнди то тоже алкаш!
    Шо ж вокруг тебя одни алкаши? И только ты дратаньян? Непьющий? Ни ни? Ни капли?
    А знаешь, умные люди говорят - кто не пьёт сегодня с нами, завтра родину продаст.
    Я всегда подозрительно относился к людям которые вообще ничего ни капли алкогольного. Мутные они. Подозрительные. Ибо в природе даже слоны и обезьяны любят иной раз накатить. И Бог не возбранил
    www.svidetely.org.ua

11. А это Ярослав уже немного повзрослевший и уже прилично поднаторевший...

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Шо ж вокруг тебя одни алкаши? И только ты дратаньян? Непьющий? Ни ни? Ни капли?
    А знаешь, умные люди говорят - кто не пьёт сегодня с нами, завтра родину продаст.
    Я всегда подозрительно относился к людям которые вообще ничего ни капли алкогольного. Мутные они. Подозрительные. Ибо в природе даже слоны и обезьяны любят иной раз накатить. И Бог не возбранил
    батюшка учил нас,что есть люди, которым и нюхать спиртное нельзя!!! Поэтому я рассудил, что выпивка это глупо! Да и зачем!!! Столько людей гибнет от алкоголя! ... Умные люди?!...хммм?! Да алкаши это и гаварят! Я всегда с симпатиями относился и отношусь к трезвенникам!!! А если это ещё и христиане?!...ваще супир! Верующему зачем выпивать? Я не пью! Правда один раз напился месяца четыре назад. Чтобы Виктор по волновался! И увидел себя со стороны!!! 400 гр водки бахнул без закуски на дарнице! Все помню! Правда, когда
    Дошёл с Виктором. До хостела и комнатки! Вырубился!

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В трусах лера в трусах! Думаю быстрее тебя плаваю! Да и дружочка твоего богоборца христового=станиславчика!.,....Нада спать лера! Сегодня одного чуть не убил!!! Этот пассажир отборным матом моего водилу поносил, что он одну дверь открывал типа!

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Издали напоминало горбатого кита. Вот люди дивились. Откуда в Днепре горбатые киты??? А это диссидент - кондуктор!
    супирмен и шахматный маэстро! Не забывай!

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    В трусах лера в трусах! Думаю быстрее тебя плаваю! Да и дружочка твоего богоборца христового=станиславчика!.,....Нада спать лера! Сегодня одного чуть не убил!!! Этот пассажир отборным матом моего водилу поносил, что он одну дверь открывал типа!
    Ты, наверное, брасом. Я так не умею. Но у меня есть свои преимущества!!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ВИДЕЛ Я СОН ТОЛЬКО ЧАСТЬ РАССКАЖУ ЛИЦА СМУТНЫЕ И ОДИН С ЖАЖДОЙ МОЕЙ СМЕРТИ СКАЗАЛ ТЫ УКРАИНЕ НАВРЕДИЛ ПОХОЖЕ ЭТО ЗЕЛЕНСКИЙ

17. "Дурне спить- дурне сниться". Украинская пословица.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Дурне спить- дурне сниться". Украинская пословица.
    ТЕБЕ БЫ ТАКОЕ ПРИСНИЛОСЬ Я ЕЩЕ ИСПОЛИНОВ ВИДЕЛ ДУХОВ ЛЮДЕЙ РОЖДЕННЫХ ОТ ПАДШИХ АНГЕЛОВ ПРОТИВ МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗВЯЗЫВАЮТ БЕСОВСКИЕ СИЛЫ А ЭТО НЕ КУДА НИ ИЗЧЕЗЛО

Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.
    (2-я Паралипоменон 33:6)
    Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
    (Откровение 9:20)
    Последний раз редактировалось Kifa; 18.06.2020 в 05:26.

19. Конечно. Столько об этом думать и писать, то приснится и не такое! Вон, любящий людей кверти вчера чуть человека не убил!!!

20. ЗДЕСЬ ОТ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ИЗБРАЛИ ЦЕНТРОМ БОРЬБЫ ЗА ЗЛО МЕНЕ САМИ БЕСНОВАТЫЕ ЛЮДИ РАСКАЗЫВАЛИ ВИДЕЛИ ОГОНЬ НАД МОИМ ДОМОМ ЭТО ДАВНО

Путин призвал на помощь Черного колдуна для последней битвы. - YouTube

автор ролика сам от нечистой силы ролик от 1 мая 2020 путин заплатил ему шаману из африки 30 миллионов долларов там бунтуют афроамериканцы в америке КОЛДУНА ИЗ ДРЕВНЕГО ПЛЕМЕНИ МАЙЯ ЭТО ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА

Однажды должно наступить время, когда магический разрушитель (ПУТИН) откроется явно. Но Иисус Господь дыханием Своих уст сметет его прочь. Силой света Своего духовного Пришествия Он разобьет его, того, чье выступление будет вызвано сатанинской властью при напряжении всех ее сил и будет сопровождаться ложными знамениями и чудесами. Всем видам искушений зла подвергнутся предначертавшие себе бездну, поскольку любовь к истине, благодаря которой они могли бы обрести исцеление спасение, не восприняли в свое существо. Сам Бог пошлет им действенную силу заблуждения, так что они сами в конце концов поверят в ложь. Итак, все, не отдавшие свое сердце истине, но позволившие околдовать себя откровениям зла, падут жертвой великого кризиса.
    (2-е Фессалоникийцам 2:4)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

Метки этой темы

Ваши права