Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты хоть спиртягу носишь с собой обезжиривать руки в тролибасе?
    супирмен баитса тока криптанита! Залатой, ты должен знать это!

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    то-есть реальных меньше 13? Ну это и не плохой заработок по 39 гр в час. А харизмат кем работает? Он духовнее меня?
    вы оба пратестанты лютые! Харизмат делает фильтры с Виктором!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вы оба пратестанты лютые! Харизмат делает фильтры с Виктором!
    И как там Виктор, не рассказывал, не "копает" ли под тебя харизмат?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И как там Виктор, не рассказывал, не "копает" ли под тебя харизмат?
    харизмат меня сатанистом считает!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    харизмат меня сатанистом считает!
    Это и не удивительно, с твоим то языком!!!

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это и не удивительно, с твоим то языком!!!
    нормальный язык! Махровые харизматы опасны тем!!!, что если дух им скажет!, то их не переубедить даже делами!!!... Ты будешь для них подонком или сатанистом всеравно!!!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нормальный язык! Махровые харизматы опасны тем!!!, что если дух им скажет!, то их не переубедить даже делами!!!... Ты будешь для них подонком или сатанистом всеравно!!!
    А ты харизмата как там евангелизируешь? С помощью тортов, или ещё и напутствиями жизненными?

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ты харизмата как там евангелизируешь? С помощью тортов, или ещё и напутствиями жизненными?
    И напутствиями тоже! Он не хочет отречься от алкоголя! Ему пить низя!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    И напутствиями тоже! Он не хочет отречься от алкоголя! Ему пить низя!
    А он молится громко и с криками дома?

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А он молится громко и с криками дома?
    Нет! Голосами не гаварит мне в лицо давно уже!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нет! Голосами не гаварит мне в лицо давно уже!
    У него есть языки?! А Виктор что о нем думает? А Виктор какого направления верующий? Ортодокс? А вы ходите сейчас с Виктором в церковь? А харизмат десятину дает? А вас с Виктором пытался к себе переманить? А ты его?

12. А ты видел, что у мунтяна вообще уже крыша поехала. Начал принимать наркотики. В ютубе есть видео где даже матерится, в неадекватном состоянии проповедует. Хотя адекватность и мутнян, вообще понятия не совместимые. Но многие до сих пор не перестали верить в "апостола".

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У него есть языки?! А Виктор что о нем думает? А Виктор какого направления верующий? Ортодокс? А вы ходите сейчас с Виктором в церковь? А харизмат десятину дает? А вас с Виктором пытался к себе переманить? А ты его?
    Даёт !!! Какому то пятидесятнику пастырю скромноодевающемуся и там не требуют в той церкви десятины!!! Хотя!!!, он позиционирует себя харизматом наш дэничка . ..церковь в краях шулявки! А Виктор библеист со свободными взглядами!!! Мы с Виктором более сторонники исторической церкви!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 15.06.2020 в 06:58.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ты видел, что у мунтяна вообще уже крыша поехала. Начал принимать наркотики. В ютубе есть видео где даже матерится, в неадекватном состоянии проповедует. Хотя адекватность и мутнян, вообще понятия не совместимые. Но многие до ксих пор не перестали верить в "апостола".
    да это бичь! По моим данным тимошенко Юля тайно крышевала мунтяна! Возможно нет уже! Бо сильно Мунтян поехал! Это уже как висарион в рф! Запретить мунтяна сложно! Кровь может пролиться!

15. @qwertyu Как-то мунтян хотел рекламу заказать на тв. Но ни один канал не согласился ее показывать. Но я бы на твоём месте к мунтяну сходил с Виктором. Снять порчу. Да и барышень приворожить.

16. Кверти стал веганом и похудел. Вот очевидцы сняли как он мчится на тушение троллейбуса:

-maxresdefault.jpg
    Последний раз редактировалось Валера life; 16.06.2020 в 11:23.

17. @qwertyu , ты где? Мало появляешься на форуме. Скучно без тебя. Смотри, я вон пост сверху написал. А ну ка ответь шо нить!

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @qwertyu , ты где? Мало появляешься на форуме. Скучно без тебя. Смотри, я вон пост сверху написал. А ну ка ответь шо нить!
    ездили по 20 автобусу на речку! Я переплывал этот залив! Вода парное молоко! Лекции читал шо низя выпивать! Дэнди то тоже алкаш! Сейчас Виктор райту делает! Блюдо диетическое более индусское! Ноги руки и у супирмена болят! Так гоцать по Днепру!!! Чи криптанитовую пыль кинули???!!!

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @qwertyu , ты где? Мало появляешься на форуме. Скучно без тебя. Смотри, я вон пост сверху написал. А ну ка ответь шо нить!
    да тута я!!! Тута!!!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дэнди то тоже алкаш!!
    Алкаш действительно?

Метки этой темы

Ваши права