Страница 26 из 57 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вовсе не перепели. И задачи такой себе не ставили. Но ученицы хорошие. Уже на протяжении 15 лет они расшифровывают музыку Роберта Планта, Джимми Пейджа, Джона Пола Джонса и Джона Бонэма.
    О! Вы в теме!!!
    Саманта Фиш. Очаровательная девушка живущая в рок-н-ролле. Послушайте. Она того стоит.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Йцукенг одобрит, если правильно выбранный камертон затронул его внутренне-утренние струны. Трёх постов с намёком, уверен, выстачыть. Ты попытайся, если интересно. А не хочешь - попытаюсь я.
    Тушенкой проще всего затронуть его сердце. Да и мое тоже... Но тушенки мне жаль, а по-другому он не принимает меня в друзья.
    Пытайся ты. Замолви за меня словечко перед ним.

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Йцукенг одобрит, если правильно выбранный камертон затронул его внутренне-утренние струны. Трёх постов с намёком, уверен, выстачыть. Ты попытайся, если интересно. А не хочешь - попытаюсь я.
    Йцукенг более модерн толкинг любит! Сисю Кетч! Не ну рок ваш тоже повкусу супирмену!..а ваще классика меня сейчас вдохновляет! Ну типа Людмила Георгиевна Зыкина с песней ,,клен,,!!!...радное Нада любить!!! Радное!!!

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    О! Вы в теме!!!
    Саманта Фиш. Очаровательная девушка живущая в рок-н-ролле. Послушайте. Она того стоит.
    Неплохо. Но мне из гитаристок более всего нравится Джоан Джетт.

https://m.youtube.com/watch?v=t5ecqUhec-s
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Муж моей сестры тоже от Модерн Токинг тащится. Мы с него поэтому на работе раньше смеялись. Мне АВВА нравится. Надо углубиться в слушание ее. День Буланова, и день АВВА. А там, гладишь, и к Моисееву в стрингах созрею.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Надо ещё чтобы кверти одобрил. А то он доброго христианина Валеру вообще гнобит здесь. Говорит Лука ему друг и показатель, а Валера это так, чтоб тушёнок с него слупить!!!
    Лука! Более католик поэтому и друг!Лука эстэт духовных красот! Куда тебе до моего брата! Остынь!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Йцукенг более модерн толкинг любит! Сисю Кетч! Не ну рок ваш тоже повкусу супирмену!..а ваще классика меня сейчас вдохновляет! Ну типа Людмила Георгиевна Зыкина с песней ,,клен,,!!!...радное Нада любить!!! Радное!!!
    НИЩЕТА ТЕБЯ ВДОХНОВЛЯЕТ?

Лидия Русланова "Валенки". Голубой огонек - YouTube
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Стиляги пятидесятых годов. Рокабилли. Моя бабушка, когда я в 17 лет запустил себе хаер и оделся в заклёпки, тоже меня стилягой называла...
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    приветствую Кифа! Зыкина маме моей нравилась!...мне если честно клипы прикольные больше нравятся!

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Неплохо. Но мне из гитаристок более всего нравится Джоан Джетт.

https://m.youtube.com/watch?v=t5ecqUhec-s
    У неё очень своеобразный вокал. Очень красивый тембр голоса. Классно.
    www.svidetely.org.ua

11. Как вам это чудо? Как вам вокал? Это шедевр! Наградил же Господь голосом.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    приветствую Кифа! Зыкина маме моей нравилась!...мне если честно клипы прикольные больше нравятся!
    ПЕСНИ ОТРАЖАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ НА ТВ НЕ ПУСКАЛИ

Бутугычаг - Стенают здесь души людские, ч. 1 - YouTube
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Муж моей сестры тоже от Модерн Токинг тащится. Мы с него поэтому на работе раньше смеялись. Мне АВВА нравится. Надо углубиться в слушание ее. День Буланова, и день АВВА. А там, гладишь, и к Моисееву в стрингах созрею.
    а сиси кетч? Немецкая камунисточка! Барышня канешна старенькая уже! А фигурка? Да и голосочек супирпупир! Супирмен её в детстве любил! Чуял я шо она несчастная! Я ваще люблю более несчастных!!! Панимаешь?

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Как вам это чудо? Как вам вокал? Это шедевр! Наградил же Господь голосом.
    Да, молодец девчушка! Спела лучше оригинала. https://m.youtube.com/watch?v=E_RRMRXJWxI
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, молодец девчушка! Спела лучше оригинала. https://m.youtube.com/watch?v=E_RRMRXJWxI
    Финка Тарья тож круто... Хороший оперный голос.
    www.svidetely.org.ua

16. @qwertyu ? а ты сколько часов в день работаешь на тролибасе?

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @qwertyu ? а ты сколько часов в день работаешь на тролибасе?
    13 с перерывом!

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    13 с перерывом!
    то-есть реальных меньше 13? Ну это и не плохой заработок по 39 гр в час. А харизмат кем работает? Он духовнее меня?

19. Ты хоть спиртягу носишь с собой обезжиривать руки в тролибасе?

Метки этой темы

Ваши права