Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это ты ему предоставишь как аргумент, чтоб взять тебя на работу?)
    Ну причём тут это??? А прикинь гудя приедит? У кыеф! Типа, как беженец от Путина? Кличко сразу ему хату даст на хрещатыке!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    могучий русский язык!!! Раньше слово ,,поп,, уважительно звучало!!! С приходом комунистов\ленинцев!!!, термин апахабили этот!!! Поэтому сейчас принято гаварить ,,батюшка,,...например: пойду исповедуюсь у хорошего батюшки!!! Доброе утро Вадим!!!
    сейчас и менты под попов у их на машинах телефон доверия
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ещё!!! Ну там рабочие нужны!!! Лехкая работа!!! Просто стремно там убирать все!!! Гаркнет какойнить биндеровец типа: ей данецкий шо плохо подмел?...панимаешь?

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    сейчас и менты под попов у их на машинах телефон доверия
    мдауш!!! Приветствую Вас,Кифа!!!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ну причём тут это??? А прикинь гудя приедит? У кыеф! Типа, как беженец от Путина? Кличко сразу ему хату даст на хрещатыке!
    Если ты кличку начнешь нести этот бред, точно на работу тебя не возьмет. А харизмат тебя долго кормить не будет. Хотя бы во время очной ставки веди себя нормально. У кличка желания нет слушать, что ты гроссмейстер с больными ногами, и варящий с криком борщи.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Гаркнет какойнить биндеровец типа: ей данецкий шо плохо подмел?...панимаешь?
    Если в армии был, то привыкнешь и там. Может там вообще культурные люди будут. Да и я за тебя бандеровцам словечко замолвлю!!!

7. В 17 00 буду у шевч.парке! Где шахматисты! Сейчас воды Нада купить хорошей!!! Серебряной хачу по 1.30 гривен за литр!

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если ты кличку начнешь нести этот бред, точно на работу тебя не возьмет. А харизмат тебя долго кормить не будет. Хотя бы во время очной ставки веди себя нормально. У кличка желания нет слушать, что ты гроссмейстер с больными ногами, и варящий с криком борщи.
    причём тут харизмат? Ноги бегают! Я обеспеченный человек! По пол Киева иногда хожу с Виктором! Нетроли! Прошу тебя золотой!!!

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если в армии был, то привыкнешь и там. Может там вообще культурные люди будут. Да и я за тебя бандеровцам словечко замолвлю!!!
    ловлю на слове! А ты крутой бандеровец? А Валар? Все убег! За
    Водой! Потом шевч.парк где шахматисты!

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Цікава пропозиція. Чекатимемо від Юрка повідомлень на чистісінькій українській мові.
    Швидше планета зупиниться, ніж Юрко вивчить українську мову бодай трішечки... Якийсь він, трохи тупенький чи що...
    Последний раз редактировалось Станислав; 07.06.2020 в 08:32.
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Бандеровцы Юраську зачмырят. Бо он по украински ни бум бум. И учить не желает.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как что? Что он контуженый дамбасский диссидент, что у него ножки болят, лишний вес, сахарок в крови, что он копит деньги на личное дупло в дереве, чтоб как матушка Алевтина, что живёт с харизматиком и от этого в голове каша, что характер скверный, зловредный, что он любит в шахматы мошенничать на деньги... Мало?
    Я так мыслю - Клычко его сразу же и возьмёт на роботу. Правда в другой должности. В должности экспоната первого в Киеве музея - кунсткамеры.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А ты крутой бандеровец?
    У кличка свои манеры, взгляды на людей, ценности. То, что это кажется глупым ты не смотри на это. Кличку как раз это важнее всего, он окружение подбирает по-своему, ни как остальные.
    Заходи к нему в кабинет, подходи, и сразу бей его "под дыхало". Кличко этот поступок оценит!!! Ему надо в окружении мужики. После этого тебя неминуемо ждет быстрый карьерный рост!!!

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Заходи к нему в кабинет, подходи, и сразу бей его "под дыхало". Кличко этот поступок оценит!!! Ему надо в окружении мужики. После этого тебя неминуемо ждет быстрый карьерный рост!!!
    ... в морге.
    Так себе и представил картину - квэртяй лежит в морге, и с номерочком на ноге, под простынкой. Карьеру делает.
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У кличка свои манеры, взгляды на людей, ценности. То, что это кажется глупым ты не смотри на это. Кличку как раз это важнее всего, он окружение подбирает по-своему, ни как остальные.
    мене один с украины рассказывал еще при ссср приехал он в украину ему сказали еще будишь по руски говорить поколотим

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ну посути ответ на поверхности, сам погляди, вчера наша Хельга тебя спутала со мной, что это было?? как думаешь? у тебя и ник другой, про аватарку вообще умолчу, как?
    но культурно тебя возвысила похвалами думая что ты это я, )) хехе, а вот Илья бы тебя сразу же забанил, моментом, потом бы конечно разобрался, может даже и извинился бы, но вот оно как устроенно.
    Нисколько не питаю иллюзий по поводу способностей досточтимого Ильи банить сразу и почти без разбору. Илья мужчина сурьёзный, напрочь лишенный чувства юмора. И мнительный довольно. С ним надо вести себя осторожно. Аки со сколопендрой.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    мене один с украины рассказывал еще при ссср приехал он в украину ему сказали еще будишь по руски говорить поколотим
    Это враки. Жуткий навет. Моя бабка пол жизни прожила среди бандеровцев. По украински не в зуб ногой. И ни разу даже махонького синяка под глазом не огребла.
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Может быть всякое. Можете приехать в Беларусь и вас Евлампия поколотит за незнание белорусского.
    Я не удивляюсь уже, в мире чего только не увидишь.
    Ставьте знаки препинания кифа.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Может быть всякое. Можете приехать в Беларусь и вас Евлампия поколотит за незнание белорусского.
    Я не удивляюсь уже, в мире чего только не увидишь.
    Ставьте знаки препинания кифа.
    у меня беларус родственик был удивился как я читаю по беларуски

20. У нас в селе были со времен ссср пару человек вроде как с России. Короче, говорили на русском. Никто их не колотил за это, конечно. Но уважением особым они не пользовались. Трудолюбием не отличались, да и вообще, другая нация... фзаметно выделялись на фоне украинцев. Просто другие, не важно лучше или хуже. Не о том. Просто всегда народ немного не любит не похожих на себя.

Метки этой темы

Ваши права