Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так вот она какая, ёжкина мать!
    а у меня под балконом!!!.вечерами ёжики бегают в полисаднике/напротив балкон шалимова института!!! Я уверен!!!, что ты ходила ооооочень возможно возле моих окон на ,,карьерную,, к пятидесятникам махровым!!!

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И действительно. Юр, чавойто ты меня на кладбище отправляешь? Я еще туда не хочу.
    Квартира ему понравилась.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а у меня под балконом!!!.вечерами ёжики бегают в полисаднике/напротив балкон шалимова института!!! Я уверен!!!, что ты ходила ооооочень возможно возле моих окон на ,,карьерную,, к пятидесятникам махровым!!!
    Юр! Не ходила. Я очень давно в Киеве не была. Да, там прошла моя юность. Самые лучшие годы. Но уверовала я только в 37 лет. И после этих лет в Киеве я была только проездом.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юра..тише! Злом на зло не отвечай.
    И сам исправляйся, давай.

Стихи тут тоже приветствуются.
    да я на детей нехрестей!!! Хоть припугну может дуралея?...так то я и Гудвину желаю гармонии и мира!!! Думаю тридцать ему небольше!!!

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так на нее наследников полно.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да я на детей нехрестей!!! Хоть припугну может дуралея?...так то я и Гудвину желаю гармонии и мира!!! Думаю тридцать ему небольше!!!
    Но слова-то нехорошие произносишь. И хуже того - пишешь. А что написано пером, сам знаешь, что не вырубишь топором. Так что думай немножко прежде, чем выплескиваешь свои мысли на монитор.

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Но слова-то нехорошие произносишь. И хуже того - пишешь. А что написано пером, сам знаешь, что не вырубишь топором. Так что думай немножко прежде, чем выплескиваешь свои мысли на монитор.
    Гудвин агрессию несёт! А я виноват!...и ещё!!! Ул.г.севаст. соединяет путь от скинии до карьерной!!! В скинии была?

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Гудвин агрессию несёт! А я виноват!...и ещё!!! Ул.г.севаст. соединяет путь от скинии до карьерной!!! В скинии была?
    Кверти, а сколько ты зарабатываешь за день на тролибасе?

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    выпущу тебя! Хоть и с заклинаниями на себя бросал тебя в игнор!

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Но продолжу свои, так сказать, филологические изыски. Думаю, мой коллега @Вадим Ч. когда-нибудь таки снизойдет до этой темы (ведь обещался... )
    Я всё читаю. Я в теме, но пока не вижу чем я тут могу помочь или навредить. )))

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    выпущу тебя! Хоть и с заклинаниями на себя бросал тебя в игнор!
    Так я на свободе, не зависимо от твоих банов. Сегодня жуколовку испытывал. Так валил с ней по огороду, что жуки аж на голове были, в рот лезли!!! Налупил пол канистры!!!

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти, а сколько ты зарабатываешь за день на тролибасе?
    я так не могу сказать! Выручка упала из-за валидаторской системы!!! Хотя?!, Кличко добавил за часы!!! 39 гривен в час!!! Примерно!!! Это=ставка!!!

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так я на свободе. Сегодня жуколовку испытывал. Так валил с ней по огороду, что жуки аж на голове были, в рот лезли!!! Наоупил пол канистры!!!
    попроси Бога, чтобы меня Бог не наказывал!!! Ну что тебя с игнора выпустил!!! Так то мы оба за Украину!!! Что делить? Изумрудника?...так он итак злой и обижен на Украину!!!.....потеплело у вас на западэнщине?

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я так не могу сказать! Выручка упала из-за валидаторской системы!!! Хотя?!, Кличко добавил за часы!!! 39 гривен в час!!! Примерно!!! Это=ставка!!!
    Помню, мой бывший напарник по работе говорил, что его знакомый работает на тролибасе, билеты продает, и хорошо зарабатывает!!
    А я ему и отвечаю, что ты там работать не будешь. Походишь пол дня, и ноги отлетят. А к вечеру ещё и руки отпадут.
    А то этот напарник говорит, что все работы хорошие, только его работа плохая.
    Я вчера за пол дня на работе заработал где-то 1300. Не знаю, заплатит ли директор все. Он и так мне уже тысяч пять переплатил, когда я дома сидел. Сегодня тоже был на работе до обеда. Где-то 700 заработал. Сейчас работа хорошая. Проложили больше чем 500 метров трубы девяностки. Это тебе не ортопедические трусы Януковичу латать!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 04.06.2020 в 17:58.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так на нее наследников полно.
    А он и их на цвынтар спровадит.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    зачем? я итак все знаю, меня как забанили, я ни разу не регистрировался, а он банил всех похожих на меня , по общению, это было конечно тоже неверно.
    Параноидальный бред преследования?
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Я всё читаю. Я в теме, но пока не вижу чем я тут могу помочь или навредить. )))
    Ну обещался же со мной на литературно-языковые темы погутарить. И от идола-политики отдохнуть.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    как человеку надо мало для счастья...
    [/FONT][/COLOR][COLOR=#222222][FONT=Verdana]осталось тебе купить резиновую женщину.
    Ровно через неделю квэртяй эту резиновую женщину проклянёт и в вечный игнор отправит. Ему нельзя женщину. Никакую. Даже резиновую. Ему надо хорошего врача. Психиатра. И галоперидолу побольше. )))
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А он и их на цвынтар спровадит.
    О, вы даже такое слово украинское знаете? Уж не филолог ли тайный вы? А про Юру вы так зря. Конечно, язычок ему не мешает укоротить. Но на практическое зло он точно не способен.

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    попроси Бога, чтобы меня Бог не наказывал!!! Ну что тебя с игнора выпустил!!!
    Я помолюсь но будь как мужчина. Верующий мужчина. Мужчина должен быть менее обидчив, чем женщина. Тем более обидчивость, это вообще не христианское. Христианин просто знает, что он не совершенен перед Богом. А что на него люди придумывают лживого, то это вообще ничего не значит. Зачем на это обижаться, где твоя вера, маловерный!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 04.06.2020 в 18:15.

Метки этой темы

Ваши права