Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Åâðîïåéñêèé êîììóГ*èçì ГЄГ®Г*ГІГ° ðîññèéñêîãî ôåîäГ

1. #21 (287846) | Ответ на # 287799
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Это слова, позорящие Бога Израилева, отрицающие истины ЙХВХ и Йешуа, Сына и МАШИАХА ЙХВХ.

Как же Вы торопитесь защитить Всемогущего, но столь "беззащитного" Бога! Он просил Вас защитить Себя?
    7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает
    Галатам 6:7

Вы не Бога защищаете, а свои иллюзии относительно Него.
    А чаще всего так пасторская элита так защищает себя от стада, видящего грехи элиты.
    Последний раз редактировалось Акесий; 30.01.2020 в 07:51.
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

2. #22 (287849) | Ответ на # 287548
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Вам бы фэнтези писать

3. #23 (287937) | Ответ на # 287846
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Как же Вы торопитесь защитить Всемогущего, но столь "беззащитного" Бога! Он просил Вас защитить Себя?7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бываетГалатам 6:7Вы не Бога защищаете, а свои иллюзии относительно Него.А чаще всего так пасторская элита так защищает себя от стада, видящего грехи элиты.
    Рабы Божьи избраны НЕ ЗАЩИЩАТЬ БОГА. ОН выше таких глупостей. Раб Божий призван возвещать о СОВЕРШЕНСТВАХ БОЖЬИХ!БОГ конкретно учит - как разговаривать о НЁМ с людьми. Учит всем инфрмациям, чтобы передавали всё в точности.Нет никаких лордов у БОГА. Ангелы Божьи не правят в этом мире ничем. ВСЕ Ангелы ЙХВХ, все подотчётны Йешуа МАШИАХУ. А МАШИАХ, ОН тоже НЕ правит этим миром. Ибо ОН - Царь миллениума. Все царства мира сего Господь Йешуа МАШИАХ истребит огнём. Правит Сын Божий только над ПРИЗВАННЫМИ БОЖЬИМИ!!! Все царства мира сего создаёт сатана. Создаёт через СЕМЯ САТАНЫ, а не каких-то лордов... И правит этими царствами дьявол через семя своё...БОЖЬЕ ЦАРСТВО - НЕ ОТ МИРА СЕГО. Потому и молимся - "ДА ПРИДЕТ ТВОЁ ЦАРСТВО И НА ЗЕМЛЮ"... Христиане, они есть ИЗРАИЛЬ ИСТИННЫЙ, они - ВНЕ царств мира сего. Они часть мира грядущего. Если верны завету. Но таких мало. Зачем вам создавать свою риторику? Умничать хоццца? Это от того, что не даёт вам Всевышний паствы Своей... Вероятно жизнь свою за избранникол Божьих полагать не готовы...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

4. #24 (287945) | Ответ на # 287937
    Вероятно жизнь свою за избранникол Божьих полагать не готовы...
    Знаете, Саша, я человек вежливый и в очереди за жертву за Бога пропущу Вас вперёд.
    Не потому, что не умею жертвовать, я делал это сотни раз и даже сегодня, а просто
    потому, что жертвы во имя людей всегда были напрасны. Давайте, Вы граждане, будете
    писать по теме, а не флудить, раз. И давайте Вы докажите, что имеете хоть какое отношение к Богу.
    Удостоверение из христианской секты -даже очень большой - для меня папир фюр туалет.

Понимаете, Вы все призываете жертвовать во имя мечтаний Божьих.
    Но это Ваши мечты, а не Бога.
    Что называется, общий труд на мою пользу.

5. #25 (287946) | Ответ на # 287937
    Рабы Божьи избраны НЕ ЗАЩИЩАТЬ БОГА. ОН выше таких глупостей. Раб Божий призван возвещать о СОВЕРШЕНСТВАХ БОЖЬИХ!.
    Что Вы можете там возвещать - Вы же Бога не знаете! У вас всех нет опыта общения с НИМ. Вы просто все надутые индюки,вообразившие себя избранными.

6. #26 (287947) | Ответ на # 287937
    Рабы Божьи избраны НЕ ЗАЩИЩАТЬ БОГА. .
    Значит, вопрос о том, что я позорю Бога, отпадает автоматически. Зачем глупость писали?
    Руки чесались?

7. #27 (287949) | Ответ на # 287937
    Ангелы Божьи не правят в этом мире ничем..
    О, как всё запущено! Они славят Бога только, оказывается.

Скукота примитивизма.

В моей студенческой биографии был такой случай. Ну я был послушный мальчик раньше, но иногда любил взбрыкнуть.
    И пошёл на красный свет. Далее всё было как в замедленной съёмке. На меня шёл поток машин,я понял, что я не увернусь и приготовился умереть.
    Потом понял, что могу проскочить через машины. Сделал и увернулся. И пошёл дальше, успокоившись через пару секунд.
    В такие минуты чётко понимаешь, что идею тебе подкинул кто-то. Она не твоя.
    Это Вы. по наивности и гордыне, считаете, что способны мыслить. Нет, мысли вам всем кто-то подкидывает, вы лишь решаете - брать ли их на вооружение.
    Вы - или мало бывали в критических ситуациях, или не научились перехватывать воздействия на ваш мозг в период необычных ситуаций.
    Последнее может означать, что Вы круглый идиот, и не выносите духовного опыта из событий в жизни.
    Талант - умение говорит с ангелами (недаром же их зовут посланники - ангелы).
    Ангелы же отвечают частично за законы природы и отчасти социума. Правят ими.
    Но лорды есть и среди людей.
    Бог НЕ МОЖЕТ показаться ограниченному человеку весь целиком, это может и убить человека, и Он показывается через своих представителей - Лордов.
    Христа, к примеру. Это - азы христианства, всё, что я сказал, но и их Вы не знаете.
    Последний раз редактировалось Акесий; 30.01.2020 в 16:54.

8. #28 (287952) | Ответ на # 287937
    Правит Сын Божий только над ПРИЗВАННЫМИ БОЖЬИМИ!!!
    .
    Они и есть Лорды Света! Но Вы не из их числа. Очень просто распознать - человек от Света или нет.
    Он более своего греха боится, чем чужого.
    Денис и Вы не такие.

9. #29 (287953) | Ответ на # 287937
    Ангелы Божьи не правят в этом мире ничем. ВСЕ Ангелы ЙХВХ, все подотчётны Йешуа МАШИАХУ. А МАШИАХ, ОН тоже НЕ правит этим миром. Ибо ОН - Царь миллениума. Все царства мира сего Господь Йешуа МАШИАХ истребит огнём. Правит Сын Божий только над ПРИЗВАННЫМИ БОЖЬИМИ!!! Все царства.
    С чего начилось восстание Люцифера? Только не говорите о его гордыне. Что стало ОБЪЕКТИВНЫМ ПРЕДМЕТОМ РАЗДОРА?
    Красивая девушка, яблоко раздора. вилла на Пальме де Майорке?

10. #30 (287957) | Ответ на # 287953
    Одно удовольствие читать, когда аноним без роду-племени, трусливо спрятавший свою прыщавую мордашку за ником и чужой фотой, не имеюзий никакого отношения к Святой Церкви, с важным видом трындит про неких лордов и всем лепить яолыки.
    Мели, Емеля, твоя неделя.Но просто помните - ваши словеса - это мусор. Их кроме мен тут никто и не увидел. И они будут забыты уже назавтра.
    И да, не трудитесь орать прокляться в ответ. Вы для меня так - тьфу - плюнуть и растереть.

11. #31 (287962) | Ответ на # 287957
    Одно удовольствие читать, когда аноним без роду-племени, трусливо спрятавший свою прыщавую мордашку за ником и чужой фотой, не имеюзий никакого отношения к Святой Церкви, с важным видом трындит про неких лордов и всем лепить яолыки.
    Мели, Емеля, твоя неделя.Но просто помните - ваши словеса - это мусор. Их кроме мен тут никто и не увидел. И они будут забыты уже назавтра.
    И да, не трудитесь орать прокляться в ответ. Вы для меня так - тьфу - плюнуть и растереть.
    Вот расплевался. сын человеческий! Да нафиг мне Вы нужны, чтобы Вас проклинать! Вы не мой масштаб!
    Бог, правда, призывал благославлять проклинающих, но каким боком тут Вы!
    Спасибо за урок христианской любви. Вы себя показали себя во всём христианском хамстве во всей своей красе. Просто напомню, Денис, что выбирать себе аватар я волен себе сам.
    И Ваше разрешение у Вас спрашивать не буду, благо, таких как я, тут большинство.
    Я ярлыки не леплю. Просто рыбак рыбака видет издалека.
    Вы не христианин. Вы записавшийся в секту и окунувшийся в грязную реку под песнопения.
    Ваше крещение не стоит и ломанного гроша в базарный день.
    Дух Божий не коснулся Вашей души...
    Кстати, не флудьте! Иначе жаловаться начну, поляк горделивый!
    Последний раз редактировалось Акесий; 30.01.2020 в 17:55.

12. #32 (287964) | Ответ на # 287957
    отой, не имеюзий никакого отношения к Святой Церкви, .
    А Ваша церковь святая? Кальвин, у кого руки в крови Мигеля Сервета, святой?
    Мели, Емеля....Докажи, что ты причастен к Богу...сынок! А потом становись в позу!
    Последний раз редактировалось Акесий; 30.01.2020 в 17:56.

13. #33 (287965) | Ответ на # 287962
    Жалуйтесь - это удел трусов и слабаков.
    А про вас я всё сказал - имя вам никак и вы сами никто.
    За сим с вами всё.

14. #34 (287969) | Ответ на # 287957
    Одно удовольствие читать, когда аноним
    Это не просто аноним. Вы фильма того не видели. Это революционер.

Для глупых - это ДРУГОЙ фильм, просто для иллюстрации.

15. #35 (287971) | Ответ на # 287965
    Жалуйтесь - это удел трусов и слабаков.
    А про вас я всё сказал - имя вам никак и вы сами никто.
    За сим с вами всё.
    Продолжаются выделения христианской любви из всех возможных отверстий.
    Ох, спесь поляцкая. М-да...
    Ладно свободны, не воняйте...

16. #36 (287977) | Ответ на # 287971
    Я Вас предупреждаю, Кальвинист, не засирайте тему. Я хочу её продолжения, а не возвеличивания Вашего великого Кальвина.
    (с моей точки зрения, достаточно некчёмного!).
    Пожалуйста, пишете по делу.

17. #37 (287988) | Ответ на # 287957

18. #38 (287990) | Ответ на # 287957
    Одно удовольствие читать, когда аноним без роду-племени,
    Мордашка не прыщавая, мне за 50. А насчёт роду-племени, помолчи уж, сынок. Мои предки выставлены в
    Третьяковской галерее. Как и жены, которая кальвинистка, но не такая дура, как некоторые. Не тебе сынок, вякать на род и племя, хотя это не всегда так уже и важно! Гордыня сие есть....

Метки этой темы

Ваши права