Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 203

Тема: Антихрист

1. #1 (287087)

Антихрист

Апостол Павел говорит
    2-е Фессалоникийцам 2:3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    2-е Фессалоникийцам 2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Человек греха сын погибели есть царь (президент)
    Даниил 11:36 „Северный царь будет поступать так, как захочет, и станет превозносить сам себя, станет сам себя хвалить и возвеличивать превыше всякого божества. Он будет говорить такое, о чём никто никогда не слышал, и будет говорить против Бога богов. Он будет иметь успех, пока не произойдут бедствия. Совершится то, что предопределено Богом.
    Даниил 11:37 Этот северный царь не станет беспокоиться о богах, которым поклонялись его отцы, или о лжебогах, которым поклоняются женщины. Ему не нужны будут никакие боги. Вместо этого он сам возвеличит себя и поставит выше любого бога

И этим антихиестом будет президент США.

2. #2 (287097) | Ответ на # 287087
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение

почему вы решили что это вообще политик? конкретно и страну указали, иногда люди что хотят видеть то и видят. в писании не указанны конкретные страны или деятели, но это не значит что нужно давать волю фантазии.

3. #3 (287099) | Ответ на # 287097
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    почему вы решили что это вообще политик? конкретно и страну указали, иногда люди что хотят видеть то и видят. в писании не указанны конкретные страны или деятели, но это не значит что нужно давать волю фантазии.
    Ну вы же читаете
    Даниил 11:36И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится

Или вы хотите сказать что царь это не политик?

4. #4 (287108) | Ответ на # 287099
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Ну вы же читаете
    Даниил 11:36И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится

В Писании понятие "царь" означает господствующее учение, а не физического человека.

5. #5 (287118) | Ответ на # 287099
    Ну вы же читаете

Диана вы поймите, я не против вашей интерпретации, и возможно что вы правы, но с чего вы решили что сие откровение относится к нашим дням? не проще ли просто делать для себя выписки, и с трепетом уважать писания, которые даны многим поколениям которые были до нас, но этого не случилась еще.

6. #6 (287130) | Ответ на # 287108
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    В Писании понятие "царь" означает господствующее учение, а не физического человека.
    Откуда это у вас, где это написано в Библии?
    Слово Бога перекручевать НЕЛЬЗЯ понимаете?
    Второзаконие 4:2не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую

Притчи 30:5Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него.
    Притчи 30:6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.

Откровение 22:18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
    Откровение 22:19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей

7. #7 (287137) | Ответ на # 287130
    но вы то перекрутити.
    вам бы сперва за собой смотреть, а потом на других.

8. #8 (287150) | Ответ на # 287130
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Второзаконие 4:2не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую

Притчи 30:5Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него.
    Притчи 30:6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.

Откровение 22:18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
    Откровение 22:19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей
    Я-то знаю, откуда это у меня.
    А вам, дорогая, Писание говорит: женщине* запрещено учить и поучать мужчину* (1-е Тим.2:12).
    В курсе этого?
    Так кто вам дал право самостоятельно толковать Писание и учить о написанном?

9. #9 (287151) | Ответ на # 287150
    Я-то знаю, откуда это у меня.
    А вам, дорогая, Писание говорит: женщине* запрещено учить и поучать мужчину* (1-е Тим.2:12).
    В курсе этого?
    Так кто вам дал право самостоятельно толковать Писание и учить о написанном?
    12 Господь даст слово: провозвестниц великое множество.

22 Но Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя (КИРИЛЛА) закоснелого в своих беззакониях.
    (Псалтирь 67:12-22)
    Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.
    (Иеремия 31:22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

10. #10 (287153) | Ответ на # 287151
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    12 Господь даст слово: провозвестниц великое множество.

22 Но Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя (КИРИЛЛА) закоснелого в своих беззакониях.
    (Псалтирь 67:12-22)
    Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.
    (Иеремия 31:22)
    Иди гуляй.

11. #11 (287154) | Ответ на # 287153
    Иди гуляй.

ВИЖУ ТЫ ГУЛЯЕШЬ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ

12. #12 (287157) | Ответ на # 287154
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    ВИЖУ ТЫ ГУЛЯЕШЬ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
    С тобой Кифа общения не будет, потому что ты сознательно грешишь, манипулируя Словом Божьим.

13. #13 (287158) | Ответ на # 287157
    С тобой Кифа общения не будет, потому что ты сознательно грешишь, манипулируя Словом Божьим.
    ТЫ КЛЕВЕЩЕШЬ НИКАКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ

8 Не делай себе кумира и никакого изображения (ИКОН КРЕСТОВ) того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    (Второзаконие 5:8,9)
    2 И ныне прибавили они ко греху: сделали для себя литых истуканов из серебра своего, по понятию своему, - полная работа художников, - и говорят они приносящим жертву людям: "целуйте тельцов!"
    3 За то они будут как утренний туман, как роса, скоро исчезающая, как мякина, свеваемая с гумна, и как дым из трубы.
    (Осия 13:2,3)
    Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    (От Матфея 5:17)

-70cc3cf7368767140e3522024022287f.jpg

14. #14 (287159) | Ответ на # 287158
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    ТЫ КЛЕВЕЩЕШЬ НИКАКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ

8 Не делай себе кумира и никакого изображения (ИКОН КРЕСТОВ) того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    (Второзаконие 5:8,9)
    2 И ныне прибавили они ко греху: сделали для себя литых истуканов из серебра своего, по понятию своему, - полная работа художников, - и говорят они приносящим жертву людям: "целуйте тельцов!"
    3 За то они будут как утренний туман, как роса, скоро исчезающая, как мякина, свеваемая с гумна, и как дым из трубы.
    (Осия 13:2,3)
    Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    (От Матфея 5:17)
    Голову мне не морочь.
    Ты обнаглевший жулик - манипулятор, превращающий пророчества в политические комиксы.

Тебя надо учить с самых первых начал Слова Божия, потому что всё извращено и подчинено похотям собственного ума.

И только не надо мне выкатывать цитат. Я и сам могу их выкатить.

Дисциплина послушания требованиям Писания о его толковании, сведённым в закон толкования Декалог.
    И посвящение.

Вот что требуется от тех, кто хочет встать на путь толкователя.

15. #15 (287160) | Ответ на # 287159
    Голову мне не морочь.
    Ты обнаглевший жулик - манипулятор, превращающий пророчества в политические комиксы.

Тебя надо учить с самых первых начал Слова Божия, потому что всё извращено и подчинено похотям собственного ума.

И только не надо мне выкатывать цитат. Я и сам могу их выкатить.

Дисциплина послушания требованиям Писания о его толковании, сведённым в закон толкования Декалог.
    И посвящение.

Вот что требуется от тех, кто хочет встать на путь толкователя.
    ПОЗОРНИК ТЫ ПРОТИВ СЛОВА БОГА ПРЕШЬ БЕСОВСКУЮ ВЕРУ ВТЮРИВАЕШЬ

Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.
    (Иуды 1:19)
    Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
    (Иакова 3:15)
    Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
    (К Римлянам 10:17)

16. #16 (287161) | Ответ на # 287160
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    ПОЗОРНИК ТЫ ПРОТИВ СЛОВА БОГА ПРЕШЬ БЕСОВСКУЮ ВЕРУ ВТЮРИВАЕШЬ

Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.
    (Иуды 1:19)
    Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
    (Иакова 3:15)
    Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
    (К Римлянам 10:17)
    Давай дуй отсюда. Таких как ты самозванцев и жуликов, вообще нельзя допускать до Библии.

17. #17 (287162) | Ответ на # 287159
    Шалом всем, кто любит БОГА ЙХВХ и Его Христа-СПАСИТЕЛЯ, Йешуа МАШИАХА.

Прежде всего, антихрист описан не только Даниэлем пророком. Описан антхрист и Йехезкеелеп пророком. Как Гог с полчищами Магога.
    Но более обобщённо и дополненно описан Иоанном апостолом в Откровениях.
    Иоанном апостолом антихрист описан как ЗВЕРЬ о семи головах и ДЕСЯТИ РОГАХ. ВОСЬМОЙ из- ЧИСЛА СЕМИ! Который антихристом станет только по выходу из БЕЗДНЫ. Был, нет, но ВНОВЬ ЯВИТСЯ! Тогда ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ ПРИМУТ власть со зверем - на ОДИН ЧАС. ВСЕ ДЕСЯТЬ царей, написано ВСЮ ВЛАСТЬ их и СИЛУ ПЕРЕДАДУТ ОБРАЗУ ЗВЕРЯ... Один из десяти этих царей, сообщает Даниил, сей НИЗЛОЖИТ ТРЁХ царей и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВОЗВЫСИТСЯ. Станет глобальным диктатором и архи-богохульником!
    Сей, написано, НАПАДЁТ на ВОЖДЯ НЕБЕСНОГО ВОИНСТВА и ОТНИМЕТ у НЕГО, у вождя НЕБЕСНОГО ВОИНСТВА, ежедневную жертву и приношения! Т.е. - прекратит всемирно проповедь ЕВАНГЕЛИЯ!!
    Именно сей, и станет абсолютным воплощением об антихристе. Сей МЕРЗОСТЬ ПОСТАВИТ, так званый третий храм на храмовой горе. Там сядет как бог, выдавая себя за бога.

Более того, явлению в мире сего АРХИ-ЗВЕРЯ, ему предшествует ЗВЕРЬ ДВУРОГИЙ-ЛЖЕПРОРОК. Который создаёт в мире образ зверя... О чём вы, толкователи, не думаете вовсе...

Так что - все толкования, какие вы тут выдаёте, как и ещё сотни таких же нелепых толкований в мире, все эти толкования - пустота...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 24.01.2020 в 03:45.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

18. #18 (287163) | Ответ на # 287161
    Давай дуй отсюда. Таких как ты самозванцев и жуликов, вообще нельзя допускать до Библии.
    ЭТО О ТЕБЕ

так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
    (От Марка 4:12)
    1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
    2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
    3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
    4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
    5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
    6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
    7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
    8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
    9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
    (2-е Тимофею 3:1-9)

19. #19 (287164) | Ответ на # 287163
    Участник
    Записей в дневнике
    359
    ЭТО О ТЕБЕ

так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
    (От Марка 4:12)
    1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
    2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
    3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
    4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
    5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
    6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
    7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
    8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
    9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
    (2-е Тимофею 3:1-9)
    Давай дуй. Чтобы подумать о том что тебе сказали, и прекрати эту дешёвую клоунаду.

20. #20 (287165) | Ответ на # 287164
    Путин открыл в Москве крупнейшую в Европе соборную мечеть: Общество: Россия: Lenta.ru

И поставлены будут им войска, и осквернят они священный оплот, и упразднят ежедневную жертву ( Кровь Моя Нового во оставление грехов.)(От Матфея 26:28), и поставят мерзость безмолвную (МЕЧЕТЬ).
    (Даниель 11:31)
    И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета (ХРИСТОС).
    (Даниил 11:22)
    3 Тогда принесли золотые сосуды, которые взяты были из святилища дома Божия в Иерусалиме; и пили из них царь и вельможи его, жены его и наложницы его.
    4 Пили вино, и славили богов золотых и серебряных, медных, железных, деревянных и каменных.
    5 В тот самый час вышли персты руки человеческой и писали против лампады на извести стены чертога царского, и царь видел кисть руки, которая писала.
    6 Тогда царь изменился в лице своем; мысли его смутили его, связи чресл его ослабели, и колени его стали биться одно о другое.
    (Даниил 5:3-6)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

Метки этой темы

Ваши права