Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293

Тема: Разговоры с Юрой

1. #1 (287037)

Разговоры с Юрой

@qwertyu Тебе сюда!

2. #2 (287051) | Ответ на # 287037
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @qwertyu Тебе сюда!
    да у меня есть подобные темы!!! Или можно подумать ты все пишешь и не офтопишь!? Ну на то и форум этот свободный!!! А вот Дениса. Пушилина точно нужно убирать путину!!! Путина итак, данецкие многие уже не понимают!!! И кривятся им!!!

3. #3 (287052) | Ответ на # 287051
    Юрка! Давай лучше о борще и гороховых котлетах. Ты борщ из одной свеклы варишь или капустку добавляешь?

4. #4 (287053) | Ответ на # 287052
    Юрка! Давай лучше о борще и гороховых котлетах. Ты борщ из одной свеклы варишь или капустку добавляешь?
    Не издевайся! Уже не смешно! Я понимаю канечно, что ты пятидесятница! И форум твой!!!

5. #5 (287054) | Ответ на # 287053
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Не издевайся! Уже не смешно! Я понимаю канечно, что ты пятидесятница! И форум твой!!!
    Я не издеваюсь. Просто про Путина говорить не хочу. Расскажи тогда как тебе работается.

6. #6 (287055) | Ответ на # 287054
    Я не издеваюсь. Просто про Путина говорить не хочу. Расскажи тогда как тебе работается.
    да не очень! Работу дают в тяжелом тралике и холодновато!!! Валить не хочется! Нас кондукторов могут уволить!!! Ну и компенсацию дадут!!! Канечна, стабильность нашёл бы??? Пару детей состоятельных и которые хотели бы стать мастерами в шахматах!!! Хватило бы на жизнь!!! Ну а так маемо, что маемо!!! За каждую копейку приходится дорожить!!! Жильё дорогое!!! А в хостел на койкоместо не хочется идти!!! Где и воровство и не отдохнешь, как следует!!!

7. #7 (287056) | Ответ на # 287055
    да не очень! Работу дают в тяжелом тралике и холодновато!!! Валить не хочется! Нас кондукторов могут уволить!!! Ну и компенсацию дадут!!! Канечна, стабильность нашёл бы??? Пару детей состоятельных и которые хотели бы стать мастерами в шахматах!!! Хватило бы на жизнь!!! Ну а так маемо, что маемо!!! За каждую копейку приходится дорожить!!! Жильё дорогое!!! А в хостел на койкоместо не хочется идти!!! Где и воровство и не отдохнешь, как следует!!!
    Юр! Ну а что делать? Хорошо, что хоть такая работа есть.

8. #8 (287057) | Ответ на # 287056
    Юр! Ну а что делать? Хорошо, что хоть такая работа есть.
    Ну ведь осваивать другие профессии которые приносят нормальный доход он не хочет, как я например. Поэтому перспектив ноль. И это понятно.

9. #9 (287058) | Ответ на # 287057
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну ведь осваивать другие профессии которые приносят нормальный доход он не хочет, как я например. Поэтому перспектив ноль. И это понятно.
    Сложно ему, думаю. Здоровье слабое... А что вы освоили, если не секрет? Я тоже любила раньше это дело.

10. #10 (287059) | Ответ на # 287057
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    какие профессии? Очнись!!! Да и на это время нужно!!! А в 48 уже практически и водилой не пойдёшь!!! Нормальный доход?! От отщебучил!!! Живёшь в своей Прибалтике, так и живи!!! Суешь нос свой и совершенно не знаешь жизни в Украине!!! Да ещё у переселенцев!!! Банить хоть не будешь?, а писака? Извини!

11. #11 (287060) | Ответ на # 287058
    Сложно ему, думаю. Здоровье слабое... А что вы освоили, если не секрет? Я тоже любила раньше это дело.
    здоровье нормальное! Ну естестно сварщиком не потяну уже!!! Водителем тож нужно и склад ума иметь особый!!! Все мечтаю на трамвай!? Обувщиков в ортопедию тоже молодых хотят!!! А куда ещё??? Тренер в школе простой тож капейки зарабатывать будет у шахмотья!!! А жильё снимать? Зер жизни не знает!!! Правда говорят, что в своих руках всегда-толще!!! Ну и доброе утро Оля Батьковна!

12. #12 (287062) | Ответ на # 287060
    здоровье нормальное! Ну естестно сварщиком не потяну уже!!! Водителем тож нужно и склад ума иметь особый!!! Все мечтаю на трамвай!? Обувщиков в ортопедию тоже молодых хотят!!! А куда ещё??? Тренер в школе простой тож капейки зарабатывать будет у шахмотья!!! А жильё снимать? Зер жизни не знает!!! Правда говорят, что в своих руках всегда-толще!!! Ну и доброе утро Оля Батьковна!
    Доброе утро, Юрочка. Я вот все думаю, где б тебе работу найти... Спроси у Певчего, может диспетчером в депо? Он уже ветеран там, может походатайствует за тебя?

13. #13 (287064) | Ответ на # 287062
    [quote=евлампия;287062]доброе утро, юрочка. я вот все думаю, где б тебе работу найти... /quote] диспетчером нужно и тралик уметь водить желательно!!! и быть с железными нервами совковыми!!! и людей топтать и в узде держать!!! система обязывает!!!

14. #14 (287065) | Ответ на # 287064
    диспетчером нужно и тралик уметь водить желательно!!! и быть с железными нервами совковыми!!! и людей топтать и в узде держать!!! система обязывает!!!
    Ну тогда может вахтером куда-нибудь? Работа не пыльная. Не очень денежная, конечно, но зато свободного времени много. Можно и с шахматами еще подработать.

15. #15 (287068) | Ответ на # 287065
    Ну тогда может вахтером куда-нибудь? Работа не пыльная. Не очень денежная, конечно, но зато свободного времени много. Можно и с шахматами еще подработать.
    ладна Оля! Хорош!!! Все у меня отлично!!! Главное здоровье!!! А то недавно грип был!!! И столько денех улетело!!! Лекарства всякие!!! А вахтеры ваще капейки зарабатывают!!! Сегодня хочу каши наварить гречневой с лучком!!! Может спинок куриных тож в мультиварку закину!? Если куплю хороших и недорогих?! Виктор с работы приедит аж в 21.45 примерно!!! А завтра я еду работать!!! И зима надоела!!! Хочется весны уже!!!

16. #16 (287069) | Ответ на # 287068
    И зима надоела!!! Хочется весны уже!!!
    Да разве это зима? У нас сегодня за окном, скорее, осень. А в пятницу была настоящая весна...

17. #17 (287071) | Ответ на # 287069
    Да разве это зима? У нас сегодня за окном, скорее, осень. А в пятницу была настоящая весна...
    в Киеве пасмурно! И дождь и снег могут пойти? Сырость страшная!!! Радует, что день прибавился уже!!! Да и весна будет!!!

18. #18 (287072) | Ответ на # 287071
    в Киеве пасмурно! И дождь и снег могут пойти? Сырость страшная!!! Радует, что день прибавился уже!!! Да и весна будет!!!
    Она уже идет.

19. #19 (287073) | Ответ на # 287072
    Она уже идет.
    с возрастом любишь весну сильнее!!! Это ведь жизнь\пробуждение природы!!! Осень/зима это более уныние и печаль!!! Согласна?!

20. #20 (287074) | Ответ на # 287073
    с возрастом любишь весну сильнее!!! Это ведь жизнь\пробуждение природы!!! Осень/зима это более уныние и печаль!!! Согласна?!
    А у меня в сердце всегда весна, Юр! Я оптимистка.

Метки этой темы

Ваши права