Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Мерзость запустения

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэртос, ты тут Библией сильно не размахивай! Пойми - курящего и злобного Квэртоса Бог будет наказывать. Смирись. Покайся. Крестись. Тогда поговорим. А счас ты в духовном понимании ноль.
    Знаю Юрия лично. Хоть и не очень тесно и ёмко, хотелось бы и более, но - Юрий, таки, христианин, не думаю, что сильно уступающий, скажем Васе или Аристарху с Южным...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Знаю Юрия лично. Хоть и не очень тесно и ёмко, хотелось бы и более, но - Юрий, таки, христианин, не думаю, что сильно уступающий, скажем Васе или Аристарху с Южным...
    Христианин с сигаретой в зубах и не крещённый, презирающий Свидетелей Иеговы и Иегову, поклонник троицы и разных матушек Алипий? Ну ну...
    Последний раз редактировалось Станислав; 14.03.2020 в 19:30.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Христианин с сигаретой в зубах и не крещённый, презирающий Свидетелей Иеговы и Иегову, поклонник троицы и разных матушек Алипий? Ну ну...
    давайте не будем за Алипию!!! Да и о Троице!!! Это ума и благородства тебе не даст!!! Сишных уважаю за строгость!!! А кто вышел с секты и при этом облик не потерял!!! Это великие ребята!!!

4. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Шалом! Вы, случаем не сИ? Верите ли, что Йехшуа ха МАШИАХ - Архангел Михаил?
    кстати, у меня рпцмп товарищ шахматный тренер кмсик и тоже верит в плоскую землю!!! 50 деток тренирует твой тезка!!!......и ещё один иудействующий шахматист тоже доказывал нам плоскость земли!!! Виктор этот вопрос изучает!!! Есть там интересная логика!!! Я спать скоро!!!

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну ну...
    Не знал Юрия курящим. Это, безусловно, путь в смерть, возвращаться к нечистому прошлому.
    Завтрашний день всех верующих проверит ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБЬЮ - преследованиями антихристом за отказ прославлять его НМП, за отказ принимать чипы...
    Блаженны те из христиан сегодня, которые ведут чистый образ жизни и явятся устами Йешуа МАШИАХА, изобличающими зло мира и зло антихриста в мире.
    Это будет остаток НЕВЕСТЫ, они УБЕГУТ в ПУСТЫНЮ и будут питаемы там Ангелами Божьими. Чтобы не быть в землях, проходящих СКОРБЬ ВЕЛИЧАЙШУЮ...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

6. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Это будет остаток НЕВЕСТЫ, они УБЕГУТ в ПУСТЫНЮ и будут питаемы там Ангелами Божьими. Чтобы не быть в землях, проходящих СКОРБЬ ВЕЛИЧАЙШУЮ...
    В пустыню убежит только жена,

Откровение 12:14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

А дракон будет вести брань с прочими от её семени (остаток НЕВЕСТЫ)

Откровение 12:17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Именно невеста Христа выходит из великой скорби

Откровение 7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

7. Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение

Откровение 12:14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

А дракон будет вести брань с прочими от её семени (остаток НЕВЕСТЫ)

Откровение 12:17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Откровение 7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
    ЖЕНА ИЗРАИЛЬ ЦЕРКОВЬ НЕВЕСТА
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    ...

Христос учил о ДВУХ СТАДАХ учеников, которые становятся ЦЕРКОВЬЮ.
    Это блаженное "МАЛОЕ СТАДО" (Лук.12:32, 37, 43).
    "ОВЦЫ НЕ СЕГО ДВОРА" (Иоан.10:16 ), которые вместе с МАЛЫМ СТАДОМ будут под одним ПАСТЫРЕМ...

Различие их в верности. Малое стадо есть ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ. ОНИ ВЕРНЫ ВО ВСЁМ.

А овцы не сего двора, менее верные, они станут ВЕЛИЧАЙШИМ МНОЖЕСТВОМ, пришедшими от великой скорби, ОЧИЩАЮЩИМИ ОСКВЕРНЁННЫЕ ИХ ОДЕЖДЫ в дни очищения величайшей скорби... Эти христиане известны ещё как 10 дев, ожидающих ЖЕНИХА. Из который только пять окажутся мудрыми... Они НЕ НЕВЕСТА. Ибо уснули и светильники имеют погасшими (потому ОДЕЖДЫ им надо очищать, ибо осквернены). Это будет сегодня ЦЕРКОВЬ ПОДРУГ ЖЕНИХА и НЕВЕСТЫ... О них написано, что воскреснут, а ОЖИВШИМИ СТАНУТ ТОЛЬКО в завершении миллениума Христова ( Откр.20:5).

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЖЕНА ИЗРАИЛЬ ЦЕРКОВЬ НЕВЕСТА
    НЕВЕСТА, первенцы, 144 000 ДУХОВНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН! Станет ЖЕНОЮ в середине 70-й седмицы. Когда ОСТАТОК их убъёт антихриста проповедью из Йершалаима на всю плоскую землю. ОСТАТОК их НЕ УМРЁТ, но МГНОВЕННО ИЗМЕНИТСЯ в дни смерти, воскресения и ВОСХИЩЕНИЯ в НЕБО ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. А все иные христиане в те дни - ВЫЙДУТ из ВАВИЛОНА сект-конфессий и станут 10-ю девами... Только половина из которых в дни величайшей скорби смогут очистить и убелить одежды их. становясь ПРИШЕДШИМИ от ВЕЛИКОЙ СКОРБИ...

10. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    НЕВЕСТА, первенцы, 144 000 ДУХОВНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН! Станет ЖЕНОЮ в середине 70-й седмицы. Когда ОСТАТОК их убъёт антихриста проповедью из Йершалаима на всю плоскую землю. ОСТАТОК их НЕ УМРЁТ, но МГНОВЕННО ИЗМЕНИТСЯ в дни смерти, воскресения и ВОСХИЩЕНИЯ в НЕБО ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. А все иные христиане в те дни - ВЫЙДУТ из ВАВИЛОНА сект-конфессий и станут 10-ю девами... Только половина из которых в дни величайшей скорби смогут очистить и убелить одежды их. становясь ПРИШЕДШИМИ от ВЕЛИКОЙ СКОРБИ...
    ЧЕМ ДУМАЕШЬ? СЕДЬМИНУ КОТОРУЮ ЖДЕТЕ ДАВНО МИНОВАЛА

4 Не бойся, ибо не будешь постыжена; не смущайся, ибо не будешь в поругании: ты забудешь посрамление юности твоей и не будешь более вспоминать о бесславии вдовства твоего.
    5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он.
    6 Ибо как жену, оставленную и скорбящую духом, призывает тебя Господь, и как жену юности, которая была отвержена, говорит Бог твой.
    7 На малое время Я оставил тебя, но с великою милостью восприму тебя.
    (Исаия 54:4-7)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Христос учил о ДВУХ СТАДАХ учеников, которые становятся ЦЕРКОВЬЮ.
    Это блаженное "МАЛОЕ СТАДО" (Лук.12:32, 37, 43).
    "ОВЦЫ НЕ СЕГО ДВОРА" (Иоан.10:16 ), которые вместе с МАЛЫМ СТАДОМ будут под одним ПАСТЫРЕМ...

Различие их в верности. Малое стадо есть ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ. ОНИ ВЕРНЫ ВО ВСЁМ.

А овцы не сего двора, менее верные, они станут ВЕЛИЧАЙШИМ МНОЖЕСТВОМ, пришедшими от великой скорби, ОЧИЩАЮЩИМИ ОСКВЕРНЁННЫЕ ИХ ОДЕЖДЫ в дни очищения величайшей скорби... Эти христиане известны ещё как 10 дев, ожидающих ЖЕНИХА. Из который только пять окажутся мудрыми... Они НЕ НЕВЕСТА. Ибо уснули и светильники имеют погасшими (потому ОДЕЖДЫ им надо очищать, ибо осквернены). Это будет сегодня ЦЕРКОВЬ ПОДРУГ ЖЕНИХА и НЕВЕСТЫ... О них написано, что воскреснут, а ОЖИВШИМИ СТАНУТ ТОЛЬКО в завершении миллениума Христова ( Откр.20:5).
    Два стада это евреи и язычники
    К Ефесянам 2:11Итак помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским обрезанием, совершаемым руками,
    К Ефесянам 2:12 что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире.
    К Ефесянам 2:13 А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
    К Ефесянам 2:14 Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,
    К Ефесянам 2:15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
    К Ефесянам 2:16 и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.
    К Ефесянам 2:17 И, придя, благовествовал мир вам, дальним и близким,
    К Ефесянам 2:18 потому что через Него и те и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе.
    К Ефесянам 2:19 Итак вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу,
    К Ефесянам 2:20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем,
    К Ефесянам 2:21 на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе,
    К Ефесянам 2:22 на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом.

Метки этой темы

Ваши права