Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мелхиседек

1. #21 (286822) | Ответ на # 286818
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Жили-были старик со старухой.
    Вот и говорит старик старухе:
    — Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.
    Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
    Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.
    Колобок - русская народная сказка. Читать онлайн.

2. #22 (286825) | Ответ на # 286822
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Жили-были старик со старухой.
    Вот и говорит старик старухе:
    — Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.
    Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
    Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.
    Колобок - русская народная сказка. Читать онлайн.
    Не нравятся вам Ветхозаветные апокрифы?
    Я счастлива что могу их читать.

3. #23 (286827) | Ответ на # 286825
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Не нравятся вам Ветхозаветные апокрифы?
    Я счастлива что могу их читать.

Читайте. Кто ж Вам запрещает?

4. #24 (286887) | Ответ на # 286736
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Ты прав, Юра. Только ведь мудрствовать среди форумов для раба Божьего - дело десятое... Ведь дядя Саша лишь малюсенький из рабов Божьих. Ни на что не претендующий... Моё счастье быть радостью ЙХВХ и Йешуа МАШИАХА. Тем, что живу без частной собственности, живу, всё отдавая общине, да ещё общине куда Дух приводит людей с дна.., последних в мире сём... Счастлив, что они КАЮТСЯ и МЕНЯЮТСЯ или хотя бы умирают рядом с молитвенниками как в хосписе, исповедуясь...

свидетельство юры - YouTube
    свидетельство юры часть 2 - YouTube

Нас трое относительно духовных и 12-20 человек в год таких вот, восстанавливающихся. Но самое главное, мы абсолютно ВНЕ системы глобального осатанения...

Живя среди людей, мы совершенно не касаемся системы. Не работаем на неё. Не покупаем у неё ничего и т.д.. Мы ВНЕ долларового культа, пенсий и всяких порабощений бытом, уютами и престижами...

И нет более сатаны, убит в голову. Аминь.

И что мне мнения людей?
    Паства не нужна, трибуна тоже, доказывать кому-то свою христианскость тоже не надо, все мы ВНЕ конфессий с их нечестиями...

А, даст БОГ, ещё с Мохненком и его ПИЛИГРИМИЕЙ сделаем общее поприще, чтобы детям Господним ремесло передать, я буду наисчастливейшим из людей в Украине...
    Благословений.
    неплохие видео и как для рекламки! Одобряю!!! И зная тебя чуток!!! А кто третий??? Юрию привет!!! И совет: если исцелится?!, трубить не стоит!!! Зачем?! Пусть обеты даёт!!! И людям служит!!!

Метки этой темы

Ваши права