Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Призыв в армию и православие: неустранимое противоречие

1. #21 (284587) | Ответ на # 284586
    Цитата Сообщение от surgeon Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать еврейские тексты - рабами, слугами, помощниками, друзьями, ближними, братьями, сестрами и матерями. Вы же предпочитаете только отдаться им в рабство.
    В Вашей голове я могу и не такое предлагать. Для меня рабство - это Ваша философия, принять которую для меня тождественно напялить себе на шею собачий ошейник.

2. #22 (284590) | Ответ на # 284587
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Ваша философия
    Я еще ни слова не сказал о своей философии, по той причине, что вы не видите очевидных вещей. Например, того, что деревья в Библии не имеют ничего общего с биологическими деревьями: это учения. Например, древо познания и древо жизни применительно к вам - это Библия. Или например крест, который вы несете и на котором распинается рукописание, сделан тоже из дерева.

3. #23 (284591) | Ответ на # 284590
    Я еще ни слова не сказал о своей философии
    По теме Вы уже сказали предостаточно, чтобы я имел возможность увидеть Вас. Как сказал мудрец, "заговори, я хочу тебя увидеть". Вы заговорили. И я увидел.

4. #24 (284592) | Ответ на # 284591
    Как сказал мудрец, "заговори, я хочу тебя увидеть".
    Но вы не мудрец: как же вы смогли увидеть?

5. #25 (284593) | Ответ на # 284592
    Но вы не мудрец: как же вы смогли увидеть?
    Если Вы этого не смогли понять сразу, то и мудрецы всех времен и народов не прибавят Вам ведения...

6. #26 (284595) | Ответ на # 284593
    Если Вы этого не смогли понять сразу
    Мне искренне жаль, что в стране, где сломана старая совковая система (что несомненно огромный плюс и прорыв), пришли к управлению новые люди, среди которых много таких, которые (а вы, вероятно, причастны управлению), на злое отнюдь не младенцы, зато младенцы умом, которые не могут увидеть вопиющих, очевидных вещей, не обладают навыком отделения лжи от правды, закрывают глаза на противоречия, фанатично цепляются зубами за старинные басни и предания... Как они могут управлять страной, если они левую руку от правой не отличают и даже не знают, что они у них есть, руки-то? Горе, горе...

7. #27 (284596) | Ответ на # 284595
    а вы, вероятно, причастны управлению
    Да, я управляю. Троллейбусом. Но Вы продолжайте и дальше писать всякую чушь. Я же выхожу из темы, так как Вы уже несколько постов пишите не по теме, а об оппоненте. А это говорит о многом. Всего хорошего.

8. #28 (284602) | Ответ на # 284596
    Да, я управляю. Троллейбусом. Но Вы продолжайте и дальше писать всякую чушь. Я же выхожу из темы, так как Вы уже несколько постов пишите не по теме, а об оппоненте. А это говорит о многом. Всего хорошего.
    Первый на мою личность перешли вы, мудрейший. А я не такая, я жду трамвая.

9. #29 (286167) | Ответ на # 284602

Метки этой темы

Ваши права