Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Об алкоголе и о друзьях!!!

1. #1 (282521)

Об алкоголе и о друзьях!!!

Возможно ли такое? У вас друг и отношения, как у Давида и ионофана!!! Типа, клятва!!! А он пьёт!!! Не в обиду женщинам канечна!!! В женскую дружбу я не верю на высочайшем уровне!!! В теме желательно нам/мужчинам участвовать тока!!! Примечание: вчера друг бухал, когда я работал, и лазил он по Киеву!!! Как поросенок!!! А я с деньгами работаю и мало спал! Другой товарищ харизматсвободный мозг выполащивал пазавчера!!! Может мне в лес уйти? Жить в дупле, как матушка Алипия? Мне нельзя нервничать! Гепертония! Зачем мне инсульт? А если перекосит? Все я в парк в шахмотья! Сегодня тоже спал примерно 3 часа!

2. #2 (282527) | Ответ на # 282521
    Конечно советуй ему жить в дупле... Как до лесу дойдёт, сразу меняй замки... А будет стучаться, кричи "никого нет дома"... в конце не забудь крикнуть " говорит Киев... киевское время столько-то часов и столько -то минут... ну и просвистеть более менее красиво мелодию... ну типа "по заявкам"...

3. #3 (282551) | Ответ на # 282527
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Конечно советуй ему жить в дупле... Как до лесу дойдёт, сразу меняй замки... А будет стучаться, кричи "никого нет дома"... в конце не забудь крикнуть " говорит Киев... киевское время столько-то часов и столько -то минут... ну и просвистеть более менее красиво мелодию... ну типа "по заявкам"...
    зря ты так! В библии полно иуродивых святых!!! И скитались многие!!! Твердая пища свойственна совершенным у которых чувства навыком приучены хоть чуточек!!! Вспомни как ходил Иоанн креститель и чем питался он?!

4. #4 (282552) | Ответ на # 282551
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зря ты так! В библии полно иуродивых святых!!! И скитались многие!!! Твердая пища свойственна совершенным у которых чувства навыком приучены хоть чуточек!!! Вспомни как ходил Иоанн креститель и чем питался он?!
    А при чём нерадивый обормот к Иоанну Крестителю? Или ты поверил ему, что он в лесу пить бросит?

5. #5 (282554) | Ответ на # 282552
    А при чём нерадивый обормот к Иоанну Крестителю? Или ты поверил ему, что он в лесу пить бросит?
    кстати, тут есть один мой знакомый и у него церковь в лесу в Каховке! Правда, там у него. Типа, реаб.центра! Наркоманы алкаши! Виктору бы туда к нему! Козье молоко, трудотерапия!!!

6. #6 (282555) | Ответ на # 282554
    кстати, тут есть один мой знакомый и у него церковь в лесу в Каховке! Правда, там у него. Типа, реаб.центра! Наркоманы алкаши! Виктору бы туда к нему! Козье молоко, трудотерапия!!!
    Это дело. определяй друга.

7. #7 (282560) | Ответ на # 282555
    Это дело. определяй друга.
    вроде слово мне дал, что пить не будет!!! Он более пятидесятнического махрового взгляда чуток! А с нами харизмат и он Мозги выносит! Типа, на прославлении хлопать нужно!!! И руки подумать!!! Я ваще сатанист для него!!! Много чего!!!

8. #8 (282561) | Ответ на # 282560
    вроде слово мне дал, что пить не будет!!! !!
    Врёт..... Они все врут... Чтобы отстали..

9. #9 (282564) | Ответ на # 282561
    Врёт..... Они все врут... Чтобы отстали..
    ну тыжэ тоже попиваешь пивасик?

10. #10 (282566) | Ответ на # 282564
    ну тыжэ тоже попиваешь пивасик?
    Я если надо и виски выпью... под хорошую еду.

11. #11 (282575) | Ответ на # 282566
    Я если надо и виски выпью... под хорошую еду.
    понятно! А что под плохую то низя? Никогда. Не понимал вкус алкоголя! Ну ладна вино хорошее тока шоб ну или шампанское! Ну виски этож пойло
    !!!

12. #12 (282582) | Ответ на # 282554
    у вас там и Турчинов сейчас тоже какой то приход держит.
    Не знаешь что за конфессия?

13. #13 (282603) | Ответ на # 282575
    Ну виски этож пойло
    !!!
    Ну тебе виднее...

14. #14 (282611) | Ответ на # 282582
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    у вас там и Турчинов сейчас тоже какой то приход держит.
    Не знаешь что за конфессия?
    дима! Привет золотой! Скучаешь хоть по Горловке? За Турчинов не знаю! Мне Виктор друг мой показывал церковь, где Турчинов ходит!!!

15. #15 (282701) | Ответ на # 282611
    дима! Привет золотой! Скучаешь хоть по Горловке? За Турчинов не знаю! Мне Виктор друг мой показывал церковь, где Турчинов ходит!!!
    ну так и шо за конфессия?

16. #16 (282706) | Ответ на # 282701
    Цитата Сообщение от swr Посмотреть сообщение
    ну так и шо за конфессия?
    кажись баптисты! а чего ты так ,,кровавым,, пастырем увлечен? кровищи хочешь?
    :d

17. #17 (282736) | Ответ на # 282706
    кажись баптисты! а чего ты так ,,кровавым,, пастырем увлечен? кровищи хочешь?
    :d
    вполне может себе быть... был у меня один знакомый - все ему барабаны не нравились в музыке.... ну типа он такой добрейший чувак, что звук ударных - это от сатаны - полюбому..
    баптист... конечно барабан - это ужас - этож ни какую-то там войну своему народу объявить... как Турчинов...
    вот в ФСБ слить хочу его конфессию - чтоб в РФ запретили этих "верующих"... а с другой стороны - попы на джипах усилятся - они тут бухие поголовно летают - даже вот и не знаю как быть... диллема..
    Последний раз редактировалось SWR; 24.11.2019 в 01:16.

Метки этой темы

Ваши права