Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Люди опомнитесь пока не поздно!!!

1. #1 (282519)

Люди опомнитесь пока не поздно!!!

Все мы грешные люди, дорогие мои!!! Ведь, можно быть и за путлира!!! И быть при этом добрым милосердным человеком!!! А можно стучать себя в грудь и быть типа, как я ненавистником этого демона и при этом кусок хлеба не подать нищему или нищинке!!! Видел я сон дорогие мои, как многие вы инетчики в чистилище попали по милости Бога!!! Но!!!, и там не смогли очиститься от грехов своих!!! Спешите делать добро золотые мои!!! Время коротко и дни лукавы!!! Господь в любую секунду может призвать!!! Примечание: .у нас в депо у водителя Геннадия дочь умерла лет 27!!!! Сердце!!! Мужчина вроде неплохой!!! Я пару раз с ним давно работал!!! Говорят он её сам воспитывал!!! Ужасно канечно если у неё деток не было!!! Спрашивать такое некорректно даже мне!!! С Богом золотые мои!!!

2. #2 (282526) | Ответ на # 282519
    Как-то подвести внятную к пониманию константу сможешь?

3. #3 (282550) | Ответ на # 282526
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Как-то подвести внятную к пониманию константу сможешь?
    ну я собстно все сказал ведь!!! Ты знаешь?!!!, мне деферента политика!!! Если бы в рф был благородный царь!!!, я за обеими руками!!!

4. #4 (282553) | Ответ на # 282550
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну я собстно все сказал ведь!!! Ты знаешь?!!!,
    Что люди виноваты, что у Генадия дочь умерла? При чём тут царь*

5. #5 (282556) | Ответ на # 282553
    Что люди виноваты, что у Генадия дочь умерла? При чём тут царь*
    ну я обобщил просто! Главное ведь!!!, Господа бояться и заповеди Его соблюдать! Что делаешь сейчас Зер? Я недавно приехал 42 траликом с лыбыдськой!!! В ашане был! Скумбрию купил и сыра с оливками помидор чуток! Все так дёшево! Сухари ваще копейки !!!! На. 4. Гривны огромный. Кулек ешь. Не хочу!!!

6. #6 (282557) | Ответ на # 282556
    ну я обобщил просто! Главное ведь!!!, Господа бояться и заповеди Его соблюдать! Что делаешь сейчас Зер? Я недавно приехал 42 траликом с лыбыдськой!!! В ашане был! Скумбрию купил и сыра с оливками помидор чуток! Все так дёшево! Сухари ваще копейки !!!! На. 4. Гривны огромный. Кулек ешь. Не хочу!!!
    Ничего не делаю... пятница... Всё завтра... После работы пиво, яичница, лосось, сыр бри... по быстрому...

7. #7 (282563) | Ответ на # 282557
    Ничего не делаю... пятница... Всё завтра... После работы пиво, яичница, лосось, сыр бри... по быстрому...
    пиво бросать тоже нужно!!!!! Ты шабат блюдишь??? Я катлеты буду. Делать с горох муки! Бомба!

8. #8 (282565) | Ответ на # 282563
    пиво бросать тоже нужно!!!!!
    Тебе надо, ты и бросай... А мне банку в неделю вкусно.
    Ты шабат блюдишь???
    С чего бы мне это блюсти?
    Я катлеты буду. Делать с горох муки! Бомба!
    Не.. Завтра сельдь по шубой, борщь, блины с мясом...

9. #9 (282576) | Ответ на # 282565
    Тебе надо, ты и бросай... А мне банку в неделю вкусно.
    С чего бы мне это блюсти?
    Не.. Завтра сельдь по шубой, борщь, блины с мясом...
    шуба это хорошо канечно!

10. #10 (282579) | Ответ на # 282565
    . Завтра сельдь по шубой, борщь, блины с мясом...
    шуба недорого обойдётся! Даже если иваси купить классную селедочку! Мама моя никогда такое не готовила! У нас винигрет и Оливье тока было! Это сейчас салаты и цезари и оливки с сыром фетой! Ты лучок зелёный не забудь в шубку!

11. #11 (282580) | Ответ на # 282519
    А тема пилигримская аполитичная! Я достаточно сказал, что главное ведь, человеком нужно быть!!! Человеком с большой ,,ч,, в Киеве наступили холода! У нас топят отлично!!!Что-то кота подьездного нет нашего! Волнуюсь тоже! Голуби прожорливые стали!!! Вороны откапывают припасы в полисаднике!!!

12. #12 (282604) | Ответ на # 282579
    Ты лучок зелёный не забудь в шубку!
    Не... простой.... положил...

13. #13 (282605) | Ответ на # 282576
    шуба это хорошо канечно!
    Всё.. уже со всем справился... шуба, борщь... блины с мясом...

14. #14 (282609) | Ответ на # 282604
    ну и так можно канечна! Ты слоями шубу делаешь, как пирог? Доброе утричко! Забыл!

15. #15 (282610) | Ответ на # 282605
    Всё.. уже со всем справился... шуба, борщь... блины с мясом...
    а я макаронки с фетой начинал их! Вчера фету купил по акции!!! Недорого! Помидоры плохие уже!!! Лето закончилось! Сейчас борщи выгодно варить! Капуста в Украине копейки стоит!

16. #16 (282612) | Ответ на # 282604
    шубу я на тёрке все тру слоями!!! Селедку режу филе ну и лучок! Ты моркови много туда пакладаешь?

17. #17 (282613) | Ответ на # 282519
    Немного мыслей по теме!!! Такие темы пилигримские всегда и Жером жратвой должны смешиваться!

18. #18 (282617) | Ответ на # 282609
    ну и так можно канечна! Ты слоями шубу делаешь, как пирог? Доброе утричко! Забыл!
    Доброе утро! Конечно слоями... но без картошки... мне так вкуснее... сельдь, лук, майонеза малость, морковь, майонез, свекла, майонез...

19. #19 (282618) | Ответ на # 282612
    шубу я на тёрке все тру слоями!!! Селедку режу филе ну и лучок! Ты моркови много туда пакладаешь?
    Моркови, да... слой где-то полтора см. ... филе никогда не беру... только цельную малосольную сельдь и убираю оттуда косточки и всё лишнее...

20. #20 (282619) | Ответ на # 282617
    Доброе утро! Конечно слоями... но без картошки... мне так вкуснее... сельдь, лук, майонеза малость, морковь, майонез, свекла, майонез...
    хммм без картохи???

Метки этой темы

Ваши права