Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Скоро Рождество! ))))))

1. #61 (283101) | Ответ на # 283097

2. #62 (283102) | Ответ на # 283100
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да. Там много всяких огоньков разноцветных в три яруса. Надеюсь, зима таки начнется, и я смогу сфоткать елочку во всей красе.
    Ну конечно сможете. Ещё столько времени для всяких перемен.

3. #63 (283105) | Ответ на # 283102

4. #64 (283106) | Ответ на # 283102

5. #65 (283159) | Ответ на # 283106
    Сегодня вместе с греко-католиками съездили в самый отдаленный интернат Минской области с первой Рождественской постановкой.

-74209741_2691615290899460_1192931981122338816_n.jpg

6. #66 (283161) | Ответ на # 283159
    Сегодня вместе с греко-католиками съездили в самый отдаленный интернат Минской области с первой Рождественской постановкой.
    Молодцы....))))

7. #67 (283162) | Ответ на # 283161
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Молодцы....))))
    Ну проживающие были нам очень рады. Хотя мы не Бог весть какие артисты. Но приехали к ним с любовью. Хотела еще по дороге в Дана мол заскочить. Слышала, что там очень красиво его украсили. Но сил не хватило. Завтра ж еще хлебопреломление. Нужно пораньше в церковь прийти. Однако картинку хорошую предрождественскую в инете нашла. Посвящается нашему баптисту 2016.

8. #68 (283164) | Ответ на # 283162
    Рождественский Дублин.

9. #69 (283232) | Ответ на # 283164

10. #70 (283240) | Ответ на # 283162
    Ну проживающие были нам очень рады. Хотя мы не Бог весть какие артисты. Но приехали к ним с любовью. Хотела еще по дороге в Дана мол заскочить. Слышала, что там очень красиво его украсили. Но сил не хватило. Завтра ж еще хлебопреломление. Нужно пораньше в церковь прийти. Однако картинку хорошую предрождественскую в инете нашла. Посвящается нашему баптисту 2016.
    оль привет тут!, безмерно рад, что такая у нас барышня красавица!!!! Все на работу бегу!!! Пожалуй мне хорошего всего! И за Виктора молись, чтобы он не пил!!! А то я сума сойду!!! Сейчас комнату сняли под ключ в хостеле на другой стороне Днепра!!! Дэничку пришлось оставить!!! Он сам рубит сук на котором сидит!!! Людей не любит!!! Он свободный харизмат!!! Я думаю ему недолго осталось!!! Гепатит и ВИЧ должны сделать своё дело!!! Таким людям христианам ваще болезни Бог посылает!!! Да собстно и я злой!!! На зло отвечаю злом!!! Тоже и гипертония с варикозом поэтому!!! Но!!!, стараюсь смиряться и людей понимать!!! А для денички того все расеянцы негодяи, если за Путина!!! И он их ваще поубивал бы!!! Все бегу!!!

11. #71 (283241) | Ответ на # 283232
    Немного вечернего Минска.
    Красиво выглядит... Спасибо.

12. #72 (283244) | Ответ на # 283240
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    оль привет тут!, безмерно рад, что такая у нас барышня красавица!!!!
    Привет, Юрчик! Ну какая я уже красавица...

Все на работу бегу!!! Пожалуй мне хорошего всего!
    Желаю тебе только хорошего! От чистого сердца.

И за Виктора молись, чтобы он не пил!!! А то я сума сойду!!!
    Господи, благослови Виктора и избавь его от этой ужасной зависимости!

Сейчас комнату сняли под ключ в хостеле на другой стороне Днепра!!!
    Ну дай Бог вам там хорошо устроиться.

Дэничку пришлось оставить!!! Он сам рубит сук на котором сидит!!! Людей не любит!!! Он свободный харизмат!!!
    Да уж... Хорош харизмат...

Я думаю ему недолго осталось!!! Гепатит и ВИЧ должны сделать своё дело!!! Таким людям христианам ваще болезни Бог посылает!!!
    Бог никому ничего не посылает. Люди сами выбирают грех...

Да собстно и я злой!!! На зло отвечаю злом!!! Тоже и гипертония с варикозом поэтому!!! Но!!!, стараюсь смиряться и людей понимать!!!
    Думаю, Юра, тебе все же в православие надо. Только не в номинальное, конечно, когда люди ходят в церковь только, чтоб свечки поставить. Многим евангельским у настоящих православных есть чему поучиться. Прежде всего смирению.

Все бегу!!!
    Благословений Божьих тебе!
    Последний раз редактировалось Евлампия; 02.12.2019 в 07:17.

13. #73 (283245) | Ответ на # 283241
    Красиво выглядит... Спасибо.
    Это мой райончик. И я его очень люблю. Недалеко от ЦУМа живу.

14. #74 (283250) | Ответ на # 283245
    Это мой райончик. И я его очень люблю. Недалеко от ЦУМа живу.
    Витрины тоже по новогоднему в порядке.

15. #75 (283253) | Ответ на # 283250
    Витрины тоже по новогоднему в порядке.
    Ну да. Поэтому и фоткала. А вот елочка в Дана моле. Сама я туда еще никак не выберусь. Так подруга прислала. На моих, справа, я всегда дату выставляю, чтоб не думали, что стырила.

16. #76 (283254) | Ответ на # 283253
    На моих, справа, я всегда дату выставляю, чтоб не думали, что стырила.
    Готов теперь Вам признаться, что все картинки которые я здесь выкладываю, я не снимаю сам... Я их "тырю"...

17. #77 (283257) | Ответ на # 283254
    Готов теперь Вам признаться, что все картинки которые я здесь выкладываю, я не снимаю сам... Я их "тырю"...
    Ну и что? Тема же не "Мои личные фотографии". Если честно, то мне надоел постоянный контроль надо мной некоторых не совсем порядочных лиц. Поэтому я решила теперь разграничивать: где фотографии лично мои, а где не мои. Вас это не касается. Мы же не себя стремимся выставлять. А красивые рождественские виды. Так что все нормально, зероман. И спасибо за такие красивые картинки. Чьи бы они ни были.

18. #78 (283259) | Ответ на # 283257
    Ну и что? Тема же не "Мои личные фотографии". Если честно, то мне надоел постоянный контроль надо мной некоторых не совсем порядочных лиц. Поэтому я решила теперь разграничивать: где фотографии лично мои, а где не мои. Вас это не касается. Мы же не себя стремимся выставлять. А красивые рождественские виды. Так что все нормально, зероман. И спасибо за такие красивые картинки. Чьи бы они ни были.
    Правильно. Люди их оставляют в интернете. Кто с подписью, кто без.

19. #79 (283261) | Ответ на # 283259
    Правильно. Люди их оставляют в интернете. Кто с подписью, кто без.
    Да, конечно! А когда ты это "слизываешь" - бдительные поборники "правды" совершенно заслуженно обвиняют тебя в плагиате. Поэтому, теперь, если я не успею написать, откуда слизала, тут же буду отчитываться, что сплагиатила. Таки ж на виду.

20. #80 (283272) | Ответ на # 283244
    Думаю, Юра, тебе все же в православие надо. Только не в номинальное, конечно, когда люди ходят в церковь только, чтоб свечки поставить. Многим евангельским у настоящих православных есть чему поучиться. Прежде всего смирению.!
    Оля ты умничка таки!!! Да и всем нужно в православие или к католикам!!! Все я спать!!! Тебе всего доброго!!!

Метки этой темы

Ваши права