Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 391

Тема: Скоро Рождество! ))))))

1. #41 (282947) | Ответ на # 282927
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тока шо с театра оперетты возле м.олимпийское!!!
    Это очень здорово, Юра, что ты находишь время для театров. Кино в подметки не годится живому действу. Я вот тоже, благодаря своему любимому зятю, в субботу успела в филармонию на концерт “Галасы Дацкага Каралеўства”. Получила громаднейшее удовольствие. Даже потанцевала немного. Там кроме датчан выступали два наших минских госпел-хора, еще и питерский. Концерт проходил в малом зале. Сидели мы на 4-м ряду. Все было очень по-домашнему. Мои старшие внуки были в восторге. Свои видео, к сожалению, сюда выложить не могу. Поэтому послушайте запись нашего минского хора из одной из баптистских церквей с ютюба.

Последний раз редактировалось Евлампия; 27.11.2019 в 06:39.

2. #42 (282951) | Ответ на # 282937
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Отлично! А, что с фотками может быть не так?
    Ну я пыталась фотографировать профессионально... Даже фотик купила. Но... профессионала из меня не вышло. Поэтому хожу со своим смарфончиком и фоткаю все, что мне нравится. Иногда получается неплохо, иногда размыто... Короче. Возможно, сегодня буду по работе в районе площади Независимости. Правда, сейчас у нас жуткий туман. Но я все же постараюсь сделать пару снимков. Может в ТЦ "Столица" забежать успею. Уверена, там уже тоже очень красиво и торжественно.

3. #43 (282971) | Ответ на # 282951
    Ну вот. Как и обещала.

Это такой уголок соорудили на Главпочтамте.

Это елочка в ТЦ "Столица", снятая в начале с третьего, а потом с первого этажа.

Это площадь Независимости.

А это уголочек в одном из минских маркетов.

4. #44 (282973) | Ответ на # 282971
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот. Как и обещала.

Это такой уголок соорудили на Главпочтамте.

Это елочка в ТЦ "Столица", снятая в начале с третьего, а потом с первого этажа.

Это площадь Независимости.

А это уголочек в одном из минских маркетов.
    Ооо! У вас уже ёлка в городе, а у нас только монтируют ещё...
    Хорошие фотки, спасибо.

5. #45 (282981) | Ответ на # 282973
    Ооо! У вас уже ёлка в городе, а у нас только монтируют ещё...
    Хорошие фотки, спасибо.
    Вам понравилось? Ой, как я рада... (с) Эта фраза из Служебного романа. Помните? Вообще-то, немного необычно, что в этой теме у нас наблюдается сплошной позитив. Никто еще не зашел, не унизил... Неужели, так и дальше будет, зер?

6. #46 (282995) | Ответ на # 282981
    Вам понравилось? Ой, как я рада... (с) Эта фраза из Служебного романа. Помните? Вообще-то, немного необычно, что в этой теме у нас наблюдается сплошной позитив. Никто еще не зашел, не унизил... Неужели, так и дальше будет, зер?
    Надеюсь, что да.
    Кстати Евлампия, предлагаю Вам посетить тещё темы картинок http://www.vforum.org/forum/t729-78.html#post282980 , Фраза дня http://www.vforum.org/forum/t1689-2.html#post282976 . Потом ещё подберу, что нибудь Вашему вниманию.

7. #47 (283019) | Ответ на # 282995
    Надеюсь, что да.
    Кстати Евлампия, предлагаю Вам посетить тещё темы картинок http://www.vforum.org/forum/t729-78.html#post282980 , Фраза дня http://www.vforum.org/forum/t1689-2.html#post282976 . Потом ещё подберу, что нибудь Вашему вниманию.
    Вот спасибо! Обязательно пройду по этим ссылкам. возможно, прямо сейчас. Пока время есть. А у нас сегодня вот такая картина: серенькие голуби, серенькая елочка, серенький день... Возле моей любимой филармонии.

8. #48 (283028) | Ответ на # 283019
    Вот спасибо! Обязательно пройду по этим ссылкам. возможно, прямо сейчас. Пока время есть. А у нас сегодня вот такая картина: серенькие голуби, серенькая елочка, серенький день... Возле моей любимой филармонии.
    А что эту у вас уже снег? У нас только прогнозируют. А сколько градусов на улице, что голуби такие скромные сидят?

9. #49 (283037) | Ответ на # 283028

10. #50 (283038) | Ответ на # 283037

11. #51 (283040) | Ответ на # 283038

12. #52 (283043) | Ответ на # 283028
    А что эту у вас уже снег? У нас только прогнозируют. А сколько градусов на улице, что голуби такие скромные сидят?
    У нас он еще позавчера выпал. И температура изначально была минусовая. А сейчас плюс. Ветер и туман. Завтра уже дождь обещают.

13. #53 (283066) | Ответ на # 283043
    Елка, Комаровка, лужи.

И, собственно, продажа аксессуаров к новому году там же.

14. #54 (283081) | Ответ на # 283066
    Елка, Комаровка, лужи.
    А игрушки на ней будут?

И, собственно, продажа аксессуаров к новому году там же.
    Народ выжидает. Может упадут цены.... За покупками приходят самые ответственные.

15. #55 (283083) | Ответ на # 283081
    Потихоньку готовимся. Раудондварис...)))

16. #56 (283093) | Ответ на # 283083
    Потихоньку готовимся. Раудондварис...)))
    Красиво...

17. #57 (283095) | Ответ на # 283081
    А игрушки на ней будут?
    Обычно на ней только разные огоньки. Потом еще карусели сделают, поставят деда мороза и снегурку...

18. #58 (283097) | Ответ на # 283095
    Обычно на ней только разные огоньки. Потом еще карусели сделают, поставят деда мороза и снегурку...
    Карусели это классно... Детям тогда игрушки уже не нужны.

19. #59 (283099) | Ответ на # 283097

20. #60 (283100) | Ответ на # 283097
    Карусели это классно... Детям тогда игрушки уже не нужны.
    Да. Там много всяких огоньков разноцветных в три яруса. Надеюсь, зима таки начнется, и я смогу сфоткать елочку во всей красе.

Метки этой темы

Ваши права