Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Скоро Рождество! ))))))

1. #21 (282823) | Ответ на # 282822

2. #22 (282824) | Ответ на # 282823
    Подходит новая мода цветов...

3. #23 (282866) | Ответ на # 282822
    Вчера зашла в ТЦ "Галилео" у нас на вокзале. Вот такую елочку увидела.

4. #24 (282874) | Ответ на # 282866
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    красивая! Помню в детстве, как мы ставили с мамой и папой! В ведро! Я за песком ходил! Украшали! Внизу дедмороз и снегурка! Эххх детство!, сейчас ностальгия! Идёшь в супермаркете щас!!! Столько игрушек и всего для ёлки!!! Но!!!, все хоть и красивое, но!!!, и неживое и холодное какое-то!!!
    Другие взгляды и восприятие!!! Все пронизано к зарабатывания денег!!! И побольше долларов!!! Дети тоже поэтому у многих мам и пап все демоничнее и демоничнее!!! Привет на зеленке!!!

5. #25 (282875) | Ответ на # 282823
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Просто ёлка...))))))
    на Киев собор похож!!! Это кыеф? А Зер???

6. #26 (282877) | Ответ на # 282874
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    красивая! Помню в детстве, как мы ставили с мамой и папой! В ведро! Я за песком ходил! Украшали! Внизу дедмороз и снегурка! Эххх детство!, сейчас ностальгия! Идёшь в супермаркете щас!!! Столько игрушек и всего для ёлки!!! Но!!!, все хоть и красивое, но!!!, и неживое и холодное какое-то!!!
    Другие взгляды и восприятие!!! Все пронизано к зарабатывания денег!!! И побольше долларов!!! Дети тоже поэтому у многих мам и пап все демоничнее и демоничнее!!! Привет на зеленке!!!
    Но все равно красиво ведь! Привет, Юрочка! В той, другой, теме отвечать тебе не буду. Давай раз и навсегда закроем этот вопрос. Мне неприятно к нему возвращаться. А здесь давай общаться. Тема добрая. Надеюсь, зероман не будет против. Ведь правда, брат?

7. #27 (282878) | Ответ на # 282877
    Но все равно красиво ведь! Привет, Юрочка! В той, другой, теме отвечать тебе не буду. Давай раз и навсегда закроем этот вопрос. Мне неприятно к нему возвращаться. А здесь давай общаться. Тема добрая. Надеюсь, зероман не будет против. Ведь правда, брат?
    Сейчас поедим жильё смотреть!!! Наверное!!!

8. #28 (282879) | Ответ на # 282878
    Сейчас поедим жильё смотреть!!! Наверное!!!
    Благословений Божьих! Пусть будет полное устройство в этом вопросе.

9. #29 (282880) | Ответ на # 282879
    Нашла пока прошлогодние фотки из Дана Мола. Девочку брала к себе из интерната на пару дней. Как же она была счастлива увидеть такую красоту! Фотографии неудачные, смазанные. Может на этой неделе буду там - сфоткаю по новой.

Последний раз редактировалось Евлампия; 26.11.2019 в 09:39.

10. #30 (282909) | Ответ на # 282866
    Красиво...

11. #31 (282910) | Ответ на # 282880
    Нашла пока прошлогодние фотки из Дана Мола. Девочку брала к себе из интерната на пару дней. Как же она была счастлива увидеть такую красоту! Фотографии неудачные, смазанные. Может на этой неделе буду там - сфоткаю по новой.
    А если снова не получатся? Будем ждать до следующего нового года?))))))))))))))))))))))))))))
    Нормальные фотографии... Олень красава...)))) Чувствуется дух ожидания светлого и очень домашнего...))))))))))))

12. #32 (282911) | Ответ на # 282875
    на Киев собор похож!!! Это кыеф? А Зер???
    Это? Сакральный Житомир.... Каунас это.

13. #33 (282912) | Ответ на # 282877
    Не, не против... А если Юра не "закроет тему", а Юра любит "не закрывать темы", мне придётся вмешаться.... Да Юра?

14. #34 (282913) | Ответ на # 282874
    А ты бы хотел, чтобы школьников для всей станы затавили бы бесплатно их бумаги на ёлки кораблики и журавликов складывать? Не говори ерунды... Сейчас на этом заработать не просто... Изобилие... и это, хорошо...

15. #35 (282919) | Ответ на # 282913
    Победитель конкурса «Кто лучше всех украсит свое рабочее место»

16. #36 (282920) | Ответ на # 282910
    А если снова не получатся? Будем ждать до следующего нового года?))))))))))))))))))))))))))))
    Нормальные фотографии... Олень красава...)))) Чувствуется дух ожидания светлого и очень домашнего...))))))))))))
    Ну если вам нравится мое искусство, то буду смело фотографировать и выкладывать здесь фотки.

17. #37 (282927) | Ответ на # 282879
    Благословений Божьих! Пусть будет полное устройство в этом вопросе.
    Спасибо! Тока шо с театра оперетты возле м.олимпийское!!! Смотрели классику еврейскую ,,скрипаль на даху,, очень понравилась игра актёров и сам сюжет!!! У отца иудея типа, дочки выходят замуж по любви!!! Гонение на евреев со стороны империи!!! Место на галерке не очень! Ваще хочется сказать, что за 60 гривен получить три часа столько эмоций!!! Лучше любого кинотеатра!!! Бинокль канечна обязательно нужно докупать, когда одежду сдаешь в гардероб!!! 20 гривен!!! Зато смотришь лица и игру актёров!!! ​были и в агенстве по недвижимости!!! Маклеру нужно давать 2300 гривен и не факт, что он подберет вариант подходящий!!!

18. #38 (282928) | Ответ на # 282920
    Ну если вам нравится мое искусство, то буду смело фотографировать и выкладывать здесь фотки.
    давайте Ольга!!! Это замечательно, когда Вы добро делаете обездоленным!!!

19. #39 (282929) | Ответ на # 282911
    Это? Сакральный Житомир.... Каунас это.
    ну понял!!! Просто показалось что это Михайловский золотоверхний !!!

20. #40 (282937) | Ответ на # 282920
    Отлично! А, что с фотками может быть не так?

Метки этой темы

Ваши права