Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 368

Тема: Скоро Рождество! ))))))

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    мы новый ещё не закончили отмечать, а у тебя уже старый на носу.
    Кстати, вот доказательство, что у нас елки стоят до старого нового года включительно.

Это снимки сделала сегодня утром. Елка на площади Независимости.
    -fb_img_1578839230203.jpg

Рождественское панно на педунивере на той же площади.
    -fb_img_1578839249093.jpg

Ну и елочка в подземке ТЦ "Столица".
    -fb_img_1578839257637.jpg

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кстати, вот доказательство, что у нас елки стоят до старого нового года включительно.

Это снимки сделала сегодня утром. Елка на площади Независимости.

Рождественское панно на педунивере на той же площади.

Ну и елочка в подземке ТЦ "Столица".
    Вот молодцы!. А у нас уже ВСЁ.((((( Разобрали.

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот молодцы!. А у нас уже ВСЁ.((((( Разобрали.
    Сегодня не стала фоткать елочку возле филармонии. Бедная, скукужилась под дождем... А такая елочка была в Красной Слободе. возле интерната, в который мы в субботу ездили. Погодка была тогда получше.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Сегодня не стала фоткать елочку возле филармонии. Бедная, скукужилась под дождем... А такая елочка была в Красной Слободе. возле интерната, в который мы в субботу ездили. Погодка была тогда получше.
    Да, погода вчера была для того, чтобы дома только есть и смотреть кино.))))

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А у нас как раз вчера была хорошая погода. Фотки вверху на площади вчерашние. Вот еще одна. В здании, что за костелом мы собираемся для своих собраний.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    гудвин! я. тебе зла никогда не желал! отстань! мне ты не интересен уже ваааще!
    конечно не желал, так лишь, гореть в аду и прочее, ну да ладно, сам понимаю: стреляя в прошлое из пистолета, оно ответит из пушки.
    но вот квертос тебя я могу порадовать наблюдениями, спесь с тебя реально слетела, уже нет того напыщенного дисидента которому должен весь мир, поздравляю. неужели для этого нужно было забанить человека? и раскол всего форума? да, наступила тебе совесть на горло, причем знатно.
    что касается твое существования на евре, именно существования, поверь, то там все весьма плачевно, ты превратился в привидение, изгоя, люди сообщения твои игнорируют, ну пишешь и пишешь, и все, как риторику, которая никому не интересна.
    но ты не переживай. есть у меня способ как помочь тебе, если конечно тебе интересно. Поверь, ты обретешь уважение и авторитет.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 13.01.2020 в 11:42.

7. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    конечно не желал, так лишь, гореть в аду и прочее, ну да ладно, сам понимаю: стреляя в прошлое из пистолета, оно ответит из пушки.
    но вот квертос тебя я могу порадовать наблюдениями, спесь с тебя реально слетела, уже нет того напыщенного дисидента которому должен весь мир, поздравляю. неужели для этого нужно было забанить человека? и раскол всего форума? да, наступила тебе совесть на горло, причем знатно.
    что касается твое существования на евре, именно существования, поверь,( возможно и сам Илья тебя немного ненавидит), то там все весьма плачевно, ты превратился в привидение, изгоя, люди сообщения твои игнорируют, ну пишешь и пишешь, и все, как риторику, которая никому не интересна.
    но ты не переживай. есть у меня способ как помочь тебе, если конечно тебе интересно. Поверь, ты обретешь уважение и авторитет.
    теперь можешь купить себе флажок новороссии!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так Вы бы спросили Гудвина, что за способ он Вам предлагает по обретению "авторитета и уважения")))
    Может, хочет из Вас своим секретным способом авторитета форумного сделать, а наколку будете делать ?

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Так Вы бы спросили Гудвина, что за способ он Вам предлагает по обретению "авторитета и уважения")))
    Может, хочет из Вас авторитета форумного сделать, наколку будете делать ?
    мне это совершенно незачем!!! Те кто меня знают на е.ру, а меня знают!!!=гадкого обо мне не скажут точно!!! Я не вор и не бандит!!!

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне это совершенно незачем!!! Те кто меня знают на е.ру, а меня знают!!!....
    То есть, авторитетно заявляете , что Вас и так хорошо знают в узких кругах).

Вопросов тогда нет) И наколки уже есть,значит..?

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    неужели для этого нужно было забанить человека? и раскол всего форума?
    Звёздная болезнь ещё не прошла?

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    То есть, авторитетно заявляете , что Вас и так хорошо знают в узких кругах).
    Вопросов тогда нет) И наколки уже есть,значит..?
    Ну тот же Зигура, или Певчий, Костя Мельник, с Вадимом.Ч давно правда, но!!! Болтали по телефону!!! Есть ещё пара человек!!! Причём тут наколки вааще???

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что то не похоже на кверти.)))))))

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Звёздная болезнь ещё не прошла?
    у меня ее и не было
    опять себе накрутил

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А вот сегодняшние свежие снимки с Октябрьской площади. Последний, довольно унылый праздничный день...

-81924783_2788228191238169_8796643284828028928_n.jpg-82237810_2788228294571492_5557743206361202688_n.jpg-82419466_2788228097904845_6841783066013204480_n-1-.jpg

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    что то не похоже на кверти.)))))))
    пачему? Тебя может сахарком назвать? Вон тренер Грос шипов Серёга называет сахарками своих соперников в инете по шахмотьям! А шипов это крутой шахматист! У Каспарова был спарингпартнером !!! Или как начнёт своему партнеру какому нибудь: а ну иди ко мне мой сладкий пряник!!! Ну так шо Гудвин? Как Вас величать сахарком или пряником сладким? Выж понимаете!!! Это все=троллинг нежный!!! А ваще ступали бы люше на блондифорум свой!

17. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    у меня ее и не было
    опять себе накрутил
    на таких форумах у всех она есть! А у путинцев, как ты!, так и подавно!!! Лишь бы затролить!!!??? Какого нить беженца с лднрии!!!

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Болтали по телефону!!!
    какая интересная история.))

19. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    какая интересная история.))
    с Вадимом.Ч я всегда найду о чем поговорить! Мне он понимаем достаточно!!!! А тебя я не знаю ваще!!! Да и земляки мы!!!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Мне он понимаем достаточно!!!!!!
    да, интересный стиль письма.))))))))) ахахаха, Кличко не с тобой в одном классе учился?

Метки этой темы

Ваши права