Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2164

Тема: Последние дни.

1. На москвичей заведут «цифровое досье»: Мэрия расширяет единую систему слежки за населением
    Мэрия Москвы заказала разработку информационной системы, которая будет собирать детальный «цифровой профиль» жителей города, включая данные о болезнях, долгах и «лояльности».

Система уже способна составлять «портрет» пользователей, включая их пол, возраст, уровень дохода и семейные связи, а также идентифицировать людей по цифровому отпечатку, то есть по уникальным свойствам конкретного смартфона или компьютера.

-unnamed.jpg-unnamed.jpg

16 Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать знак (ПОВЕДЕНИЕ ЗВЕРЯ) на правую руку или на лоб (В ОБРАЗ МЫСЛЕЙ),
    17 так чтобы лишать возможности покупать или продавать что-либо, если у него не было этого знака, то есть, имени зверя или числа его имени.
    18 Здесь и нужна мудрость; тот, кто понимает, должен сосчитать число зверя, ибо это число человека, и число это - 666.
    (Откровение 13:16-18)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Путинская вакцина 146%, вранье Лукашенко и обманутый Дегтярев - YouTube

2 И возьмут их Йисраэйльтян народы, и приведут их в место их; и дом Йисраэйлев примет их народы в наследие на земле Господней как рабов и рабынь. И возьмут они в плен пленивших их, и властвовать будут над угнетателями своими.
    3 И будет, в тот день, когда Господь даст тебе покой от мук твоих и гневной досады твоей, и от тяжкого труда, которым ты был порабощен,
    4 Ты поднимешь голос и скажешь притчу эту о царе Бавэльском (МОСКОВСКОМ ПУТИНЕ): как не стало угнетателя, не стало надменности!
    5 Сокрушил Господь посох нечестивых, жезл властелинов,
    6 Избивавший народы в ярости ударами неотступными, гневно наказывавший народы, преследуя беспрестанно.

7 Спокойна и тиха вся земля; возносит хвалу, ликует.
    8 И кипарисы рады падению твоему, и кедры Леванонские: с тех пор как пал ты, лесоруб не поднимает топора на нас.
    9 Преисподняя внизу встревожена тобой; чтобы встретить тебя при входе твоем, разбудила для тебя усопших, всех вождей земли; подняла всех царей народов с престолов их.
    10 Все они заговорят и скажут тебе: и ты изнемог, как мы, стал ты подобен нам!
    11 Низвергнуто в преисподнюю великолепие твое, звучание арф твоих; под тобою стелется червь, и черви покрывают тебя.
    12 Как пал ты с неба, утренняя звезда, сын зари, низвержен на землю, вершитель судеб народов!
    13 И сказал ты в сердце своем: "взойду я на небо, выше звезд Божьих вознесу я престол мой и буду сидеть на горе собрания, на краю севера;
    14 Взойду я на высоты облачные, уподоблюсь Всевышнему".
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21
    Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    23 И сделаю Я его наследием ежа и стоячими болотами, и смету его метлою уничтожения, - говорит Господь Ц-ваот, -
    24 Клялся Господь Ц-ваот, говоря: как задумал Я, так сбудется, и как решил Я, так и свершится:
    25 Сокрушить Мне Ашшура (ДАМАСК) в земле Моей и попрать Мне его на горах Моих; и снято будет с них иго его, и бремя его будет снято с плеч их.
    26 Вот то решение, что принято было обо всей земле; и вот та рука, что простерта на все народы.
    27 Ибо Господь Ц-ваот решил, - и кто отменит? и Его рука простерта, - и кто отвратит ее?
    (Йешайагу 14:2-27)

3. Пакистан отверг планы признания Израиля

Пакистан вновь заявил, что он не будет устанавливать отношения с Израилем, пока не появится «жизнеспособное, независимое и сплошное» палестинское государство, приемлемое для палестинцев.

29 Не радуйся, вся Пелэшет, что сломан бич, избивавший тебя, ибо из корня змеиного выйдет аспид (СССР -КГБ СОЗДАЛ ПАЛЕСТИНУ) , и плодом его будет летучий дракон (ПУТИН).
    30 И будут накормлены беднейшие из бедных, и нищие будут отдыхать беспечно; а твой род я уморю голодом, и остаток народа твоего он убьет.
    31 Рыдайте, врата! Возопи, город! Распадешься ты вся, Пелэшет, ибо
    идет дым с севера и из собравшихся воинов ни один не отстанет.
    32 И что ответит он посланникам народа? Что Господь утвердил Цийон, и в нем найдут убежище бедняки из народа Его.
    (Йешайагу 14:29-32)

4. Антикремлевская команда Байдена: последствия для Путина и мира - YouTube

2 Вавилон (
    МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день
    придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Последний раз редактировалось Kifa; 25.11.2020 в 17:09.

5. Пандемия? Нет, не слышали. На России урезали финансирование медицины - YouTube

10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет (ЧЕРЕЗ ХРИСТА), который заключил Я со всеми народами.
    11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа.
    16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха (ПУТИНА), который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17 Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.
    (Захария 11:10-17)
    Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

6. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...-rf-1029837772

США подготовили новый санкционный список России, в который будут включены более 30 государственных компаний, ведомств и структур.

2 Вавилон (
    МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день
    придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

7. Бум потребительского кредитования в России, который продолжается, несмотря на пандемию и стремительное падение доходов населения.
    По данным центробанка, за январь-сентябрь россияне нарастили долг перед банками на 1,774 трлн рублей, до 19,425 триллиона.
    Люди брали кредиты, когда во втором квартале столкнулись со снижением доходов», констатировала Набиуллина.
    По данным ЦБ, с начала года объем просроченной задолженности физлиц перед банками подскочил на 147 млрд рублей, или 19%, и находится на исторически рекордной отметке в 912 млрд рублей.
    В целом по рынку количественно просроченных кредитов достигло нового абсолютного максимума - 12,6 млн штук.
    Последних 9 месяцев показатель показывает поступательный прирост на 80-500 тысяч ежемесячно.
    Лидерами по количеству просроченных долгов перед банками и МФО являются Москва (803 тыс.), Московская область (597 тыс.)
    Максимальные темпы прироста просроченных долгов за год зафиксированы в Республике Крым (100,4%)

-2020-11-25_192745.jpg-2020-11-25_192745.jpg

РЕКЛАМА ШУЛЕРОВ ПО КРЕДИТУ 18 % 98 000 Р А НЕ 49 870 Р

3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть
    он (ПУТИН) ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому (ПУТИНУ), кто
    без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?
    8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"
    13 Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
    14 Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
    (Аввакум 2:3-14)

8. -2020-11-26_000636.jpg-2020-11-26_000636.jpg

10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет (ЧЕРЕЗ ХРИСТА), который заключил Я со всеми народами.
    11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа. 14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.
    15 И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов.
    16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17
    Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.

9. -2020-11-26_002925.jpg-2020-11-26_002302.jpg
    -2020-11-26_002925.jpg ИЗ БУНКЕРА ВИДНО ПРАВЫЙ ГЛАЗ ТУСКЛЫЙ

11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа. 14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.
    16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17 Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо!
    меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.

10. 23 Под конец же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук .
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

ОТСТАВКА НАМЕЧЕНА НА НОВЫЙ ГОД. ПУТИНСКУЮ ВАКЦИ.НУ РАЗВОРОВАЛИ. 17 ДЕПУТАТОВ ВЫШЛИ ИЗ ЛДпиР. ГНПБ - YouTube

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

11. -2020-11-26_194916.jpg-2020-11-26_194916.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.

12. -2020-11-27_005642.jpg-2020-11-27_005722.jpg-2020-11-27_005642.jpg

15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.

-2020-11-27_005722.jpg
    23 Под
    конец же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и
    спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук .
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и
    со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

13. Какой мохровый путинабизм.☺

14. -2020-11-27_084359.jpg-2020-11-27_084359.jpg

3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он (ПУТИН) ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому (ПУТИНУ), кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?
    8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10
    Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"
    13 Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
    14 Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
    (Аввакум 2:3-14)
    15 Но ты
    низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и
    уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Какой мохровый путинабизм.☺
    привет друг....Кифа добрый человек и вне политики...поверь...просто я зашёл из-за тебя сюда тожет....Вадим.Ч супир тут наш начальник...да и Зероман и ЮА Игорь...последний редко вообще шото бывает...видимо, работа....может хочешь подебатировать со мной?....ну желательно о днр и лнр!....

16. Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть
    истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    15
    Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, в глубины ада (ПУТИН).
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты
    погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21
    Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и
    уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.

Россия сокращает расходы на здравоохранение и увеличивает на силовиков. Чем это обернется

Госдума России приняла сегодня в окончательном чтении федеральный бюджет на 2021–23 гг. Документ сокращает расходы на здравоохранение, помощь регионам, социальную политику, а также приблизительно на треть уменьшает трансферт в Пенсионный фонд. При этом расходы на госпропаганду и силовые ведомства увеличатся.

16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который
    о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17 Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.
    И будет поступать царь тот (ПУТИН)
    по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ):
    которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    11 и
    дым мучения их будет восходить во веки веков.
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие
    на вечное поругание и посрамление.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    привет друг....Кифа добрый человек и вне политики...поверь...просто я зашёл из-за тебя сюда тожет....Вадим.Ч супир тут наш начальник...да и Зероман и ЮА Игорь...последний редко вообще шото бывает...видимо, работа....может хочешь подебатировать со мной?....ну желательно о днр и лнр!....
    Правда смех разбирает когда чел говорит по русски являясь русофобом. ☺ Особенно веселят его потуги притягивать за уши стихи из Писания и угрожать уничтожения Бавела приписывая это Москве. Это называеться русофобский экстримизм. Адресс проживания пожалуйста впешите чтобы отвечать за слова.☺
    Последний раз редактировалось Батёк; 27.11.2020 в 10:03.

18. 10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет (ЧЕРЕЗ ХРИСТА), который заключил Я со всеми народами.
    17 Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.

в 2021 году федеральный бюджет выделит на здравоохранение 1,129 трлн рублей, это на 135 млрд рублей, или 11%, меньше по сравнению с текущим годом. Расходы по статье "Социальная политика" будут уменьшены на 172,6 млрд рублей, до 5,594 трлн – в частности, за счет окончания выплат повышенных пособий по безработице и семьям с детьми. На 1,263 трлн рублей будет сокращен трансферт Пенсионному фонду.
    На 97,6 млрд рублей вырастут расходы на силовые ведомства .
    Содержание государственных СМИ обойдется бюджету в 102,8 млрд рублей – на 1,6 млрд больше, чем в текущем.
    Единственные союзники Путина – это ФСБ и Росгвардия оион гру полиция свр

36 И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
    38
    Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
    39 и устроит твердую крепость с чужим богом:
    которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но
    придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:36-45)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    11 и
    дым мучения их будет восходить во веки веков.
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие
    на вечное поругание и посрамление.

19. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Правда смех разбирает когда чел говорит по русски являясь русофобом. ☺ Особенно веселят его потуги притягивать за уши стихи из Писания и угрожать уничтожения Бавела приписывая это Москве. Это называеться русофобский экстримизм. Адресс проживания пожалуйста впешите чтобы отвечать за слова.☺
    Давайте полегче тут без пуганины. А то щас баллы выпишу... за потуги...

20. -2020-11-27_122322.jpg

6 Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    7 Спасайся, Сион, обитающий у
    дочери Вавилона (МОСКОВИИ).
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
    9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал Меня.
    10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
    11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день, и будут Моим народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к тебе.
    12 Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим.
    (Захария 2:6-12)

-2020-11-27_122322.jpg

2 Вавилон (МОСКВА)
    , великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    6
    Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и
    будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

Метки этой темы

Ваши права