Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 480

Тема: Последние дни.

1. ФСБ потребовала от российских интернет-сервисов ключи к переписке клиентов << Русский Еврей

В разгар московских протестов, в августе 2019 года более десятка владельцев российских интернет-сервисов, которые входят в реестр организаторов распространения информации, получили от ФСБ письма с требованием предоставить ключи шифрования переписки и «организовать круглосуточный удаленный доступ» к информационным системам. Среди адресатов были «Авито», «Хабр», Rutube и другие популярные у пользователей сайты. Об этом пишет «Медуза».

Согласно действующему законодательству, непредоставление ключей шифрования наказывается штрафом до одного миллиона рублей. Штраф не снимает обязанности предоставить ключи. В случае неисполнения этого требования Роскомнадзор может попросить суд заблокировать сервис. Такая ситуация произошла с мессенджером Telegram, который официально запрещен в России с апреля 2018 года.

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    (Откровение 13:16)
    и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя (ПУТИНА), или число имени его.
    (Откровение 13:17)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
    (2-е Тимофею 3:1)
    2 Грозное видение показано мне:
    грабитель грабит, опустошитель опустошает; восходи, Елам, осаждай, Мид! всем стенаниям я положу конец.

Тюменские силовики пьют за АУЕ в ресторане грузинской кухни - YouTube

5 Приготовляют стол, расстилают покрывала, - едят, пьют. "Вставайте, князья, мажьте щиты!"
    11 Пророчество о Думе. - Кричат мне с Сеира: сторож! сколько ночи? сторож! сколько ночи?
    12 Сторож отвечает: приближается утро, но еще ночь. Если вы настоятельно спрашиваете, то обратитесь и приходите.
    (Исаия 21:1-17)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ-АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    (Даниил 9:27)
    1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие
    на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:1,2)
    11 и
    дым мучения их будет восходить во веки веков,
    Последний раз редактировалось Kifa; 12.02.2020 в 11:50.

3. Надбавка в 137 руб. рассмешила ведущую новостей - YouTube

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя (ПУТИНА), или число имени его.
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась
    жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

4. NEWSru.com :: В соцсети "ВКонтакте" нашли фото застолья в колонии для силовиков с осужденным за убийство Немцова Зауром Дадаевым

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

5. Water Turned Red after Earthquake in Turkey - YouTube

Как сообщают сейчас многие СМИ Турции, в стране в ряде рек стала наблюдаться вода красного цвета:

Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
    (Иов 33:14)
    Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
    (Откровение 16:3)

6. Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству в среду поддержал включение в законопроект об изменениях в Конституции поправки, которая дает право бывшим президентам РФ становиться членами Совета Федерации пожизненно, передает ТАСС.
    Согласно поправке, "не более 30 представителей Российской Федерации" могут быть назначены главой государства.

Подробнее:
    NEWSru.com :: Комитет Думы поддержал право экс-президентов становиться сенаторами пожизненно

изберите себе
    по коленам вашим мужей мудрых, разумных и испытанных, и я поставлю их начальниками вашими.
    (Второзаконие 1:13)

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

7. Соцсеть Facebook заблокировала нескольких десятков аккаунтов, страниц и групп, которые, по ее данным, использовала российская военная разведка для распространения дезинформации в странах Восточной Европы, в частности на Украине. Об этом говорится в заявлении администрации соцсети.

Подробнее: NEWSru.com :: Facebook заблокировал десятки аккаунтов, которые российская разведка использовала против Украины

21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и
    волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

8. Россияне продолжают спиваться несмотря на возросшую бедность << Русский Еврей

Алкогольные напитки стали единственной категорией повседневных потребительских товаров, где фиксирует рост прождаж.

Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый (ПУТИН), народ стенает.
    (Притчи 29:2)
    Дайте водку погибающему и вино огорченному душею;
    (Притчи 31:6)
    15
    Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты
    погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

9. "Тебя посадим, а девушку твою изнасилуют". Оборонялся от сотрудников ФСБ в штатском и стал подозреваемым

Потом он заставил меня подписать бумагу о том, что якобы я осознавал возможность жертв при теракте и при этом призывал к захвату административных зданий. Еще несколько раз заставили репетировать речь в СК о том, что я якобы знал о том, что они сотрудники ФСБ, когда применил баллончик. Мне пришлось написать, что я раскаиваюсь. Если бы я не подписал, не согласился сказать все, что мне продиктовали, они угрожали изнасиловать мою девушку у меня на глазах, угрожали моим родственникам "проблемами". Пшеничников орал: "Хочешь, ее изнасилуют на твоих глазах? Если хочешь, мы вам дома сожжем, мы можем это устроить!" Мне самому угрожали уголовным делом по 317-й статье. Я написал, что да, раскаиваюсь, потому что я не хотел проблем родственникам и девушке, не хотел сесть на 12 лет. Мне пришлось под этим подписаться.

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,

10. "Это не я! Это народ правит Конституцию!"

Путин заявляет, что каждый россиянин, который придет поддержать поправки в Конституцию, должен ощутить себя автором этих поправок. Граждане действительно решат, что это они сами, по своей воле, правят Основной закон?

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему
    преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и
    со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да
    будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

11. 10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
    11 и скажешь: "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, -
    12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли".
    (Иезекииль 38:10-12)
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой (ПУТИН), на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

Сенат одобрил ограничение полномочий Трампа по Ирану

12. Эксперт ВОЗ: коронавирусом могут заразиться две трети человечества

На фоне резкого скачка числа заболевших коронавирусной инфекцией в Китае ученые предупреждают о вероятности того, что коронавирусом нового типа могут заразиться две трети населения планеты. Такое мнение высказал в интервью агентству Bloomberg консультант Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Айра Лонджини.

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
    7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
    8
    все же (ЭТО КОНЕЦ) это - начало болезней.
    (От Матфея 24:6-8)

13. В Мюнхене обсудят "отсутствие Запада" и "Путёмкинское государство"

Раздел доклада, посвящённый России, назван "Путёмкинское государство" - это явный намёк на фамилию российского президента и на феномен "потёмкинских деревень". В докладе признаётся, что в 2019 году Россия одержала ряд дипломатических побед, в частности на Ближнем Востоке, а также в борьбе за европейское общественное мнение. Отмечены высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости пересмотра отношений с Москвой.

Мюнхенская Конференция по безопасности 2020 года обеспечит главную возможность не только для обсуждения состояния международного мира и безопасности.

Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
    (1-е Фессалоникийцам 5:3)
    Но цель становления тем еще не достигается. Одна часть человечества встанет против другой, одно царство бытия против другого. Повсюду разразятся голод и землетрясения; однако это лишь первые муки рождения нового мира.
    (От Матфея 24:5)
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим
    введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

14. Минфин США заподозрил Олега Дерипаску в отмывании денег для Путина

В письме Минфина говорится, что в 2016 году Дерипаска был " идентифицирован как одно из лиц, владеющих активами и отмывающих средства от имени президента России Владимира Путина". Ведомство утверждает, что бизнесмен отменил вывод на биржу группы ГАЗ, чтобы скрыть участие денег Путина в бизнесе. Кроме того, утверждается, что в 2011 году или ранее деловая активность Дерипаски использовалась, чтобы перевести деньги для личного пользования Путиным.
    От лица Путина, утверждается в тексте, олигарх однажды действовал на двусторонней встрече на высоком уровне между представителями России и Киргизии. А по его поручению — вложил 800 миллионов долларов в Олимпиаду в Сочи.

Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

15. ⛓⚙ ФСБ пытает людей. 👎 Немыслимые сроки ни за что.✊ - YouTube

И видел я, что одна из голов его (СССР ГОРБАЧЕВА) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

16. https://www.golos-ameriki.ru/a/more-...a/5288280.html

По словам адвоката Артура Ганина, сотрудники ФСБ МВД надели на Куценко наручники, закрыли ему глаза шапкой и увезли его в неизвестном направлении. Затем он оказался в лесу, где его душили, избивали и пытали током в попытке добиться признательных показаний.
    В пятницу суд на Камчатке вынес Михаилу Попову и его супруге Елене штрафы в размере 350 и 300 тысяч рублей за членством в организации «Свидетели Иеговы».

И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

17. Катаклизмы за неделю с 7 по 13 февраля 2020 - YouTube

17 Ужас и яма и петля для тебя, житель земли!
    18 Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с небесной высоты растворятся, и основания земли потрясутся.
    19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
    20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
    21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
    22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
    23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его будет слава.
    (Исаия 24:17-23)
    11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (От Луки 21:11-28)

18. Газпром готовится к взысканию долгов с россиян - YouTube

15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (
    ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты
    погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    2 Вавилон (
    МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и
    будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

19. Турецкая военная колонна на севере провинции Идлиб. 9 февраля 2020 года.

Туда направляются колонны фактически бригадного уровня, с артиллерией, с реактивными системами залпового огня, с танками. Это реактивные системы залпового огня Т-122 Sakarya, гаубицы, БТР М113, танки М60 американского производства. Сейчас уже появились кадры с турецкими танками "Леопард-2" немецкого производства, которые тоже вокруг Идлиба занимают позиции. То есть практически вся техника, которая состоит на вооружении Турции, сегодня уже там присутствует. Как и подразделения сил специальных операций.

Нежданчик от Эрдогана: Кремль нервничает - YouTube

44 Но слухи с востока и
    севера встревожат его (ПУТИНА), и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:44,45)

В Кремле не вняли предупреждениям - YouTube
    Последний раз редактировалось Kifa; 14.02.2020 в 17:32.

20. Генерал и физик: Израиль избрал неверную модель противоракетной обороны :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

Командование ЦАХАЛа прекрасно осознает фатальную слабость нашей обороны, и именно поэтому начальник генштаба Авив Кохави призвал народ «морально готовиться» к тяжелым потерям и бедствиям в случае большой войны, в которой не будет тыла, вся страна превратится во фронтовую зону.
    Военная доктрина ЦАХАЛа построена на «сдерживающей мощи» — огромном превосходстве в разрушительной силе над объединенными силами потенциальных противников. Армия обороны Израиля в состоянии «вбомбить в каменный век» Ливан, Сирию и Иран, не говоря уже о Секторе Газа, который все еще наполовину лежит в руинах после операции «Несокрушимая скала». Но в обороне тыла Брик и Элицур оценивают возможности ЦАХАЛа как «нулевые».
    Генерал Брик и физик Элицур доказывают, что Израиль избрал ошибочную модель противоракетной обороны, когда отдал предпочтение системам, основанным на физическом перехвате, и закрыл совместный проект ПРО на основе высокоэнергетических химических лазеров «Наутилус», над которым израильские военные работали вместе с американской корпорацией Northrop Grumman с 1996 по 2005 гг. На момент закрытия проекта в него было вложено 300 миллионов долларов, и первые образцы лазерного оружия уже продемонстрировали свою эффективность в уничтожении ракет, минометных и артиллерийских снарядов.

5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)

Метки этой темы

Ваши права