Страница 11 из 112 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2230

Тема: Последние дни.

1. 3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть
    он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем (ПУТИНЕ) притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?
    8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"
    13 Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
    14 Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
    (Аввакум 2:3-14)

Новый план Путина: Переполох в Африке - YouTube

Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть
    истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и
    спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Климатическая катастрофа в Индии и Бангладеш: 14 погибших, 2 миллиона беженцев

Основной урон был нанесен индийскому штату Западная Бенгалия, на который шторм впервые налетел в субботу около полуночи. Кроме снесенных домов и поврежденных объектов местной инфраструктуры, циклон привел к гибели по меньшей мере семи человек.

Покончив с Индией, климатический хаос перекинулся на прибрежную зону соседнего Бангладеш, где также погибли семь человек. По сообщениям местных властей, из-за разгула стихии пострадали около 5000 домов и 2000 квадратных километров сельхозугодий, закрыты воздушные и морские гавани обеих стран, нарушено железнодорожное и автомобильное сообщение.

17 Ужас и яма и петля для тебя, житель земли!
    18 Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с небесной высоты растворятся, и основания земли потрясутся.
    19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
    20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
    21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
    22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
    23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его будет слава.
    (Исаия 24:17-23)
    11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и
    ужасные явления, и великие знамения с неба.
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (От Луки 21:11-28)

3. СКАЗОЧНО БОГАТЫЙ ПЛЕМЯННИК ПУТИНА. Алексей Навальный 2019. - YouTube

ШЕЛОМО (СОЛОМОН) БЫЛ ЦАРЬ ИЗРАИЛЯ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ

Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое (ПУТИН), его примете.
    (От Иоанна 5:43)
    Но и сам Иуда (ПУТИН) будет воевать против Иерусалима, и собрано будет богатство всех окрестных народов: золото, серебро и одежды в великом множестве.
    (Захария 14:14)
    Поступающих нечестиво против завета он (ПУТИН) привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
    (Даниил 11:32)

4. 4 ноября власти Великобритании должны были опубликовать доклад, посвященный теме "российского вмешательства" в британскую политику, в частности, в референдум по Brexit. Публикацию отложили до того момента, пока в Великобритании пройдут выборы, запланированные на 12 декабря. Однако имена девяти бизнесменов российского происхождения - спонсоров Консервативной партии - опубликованы в гезете The Times, передает "Интерфакс".
    В частности, в докладе упомянут бывший вице-президент и заместитель председателя правления нефтяной компании ЮКОС Александр Темерко, который за последние семь лет, по данным доклада, пожертвовал консерваторам 1,2 млн фунтов стерлингов. С 2011 года он является подданным Великобритании

Подробнее: NEWSru.com :: The Times назвала имена россиян, упомянутых в неопубликованном докладе о незаконном участии России в британской политической жизни

21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо
    купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

5. NEWSru.com :: На Урале баптистского пастора и его общину из шести человек сочли угрозой РПЦ и конституционному строю

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    (Откровение 13:16)
    Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

6. Хоровод с нечистым. Зачем Боря Джонсон брал кремлевские деньги - YouTube

И дано было ему (ПУТИНУ) вести войну со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
    (Откровение 13:7)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и
    цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

7. Организация "Человек в беде" пополнила список нежелательных организаций

Один из ветеранов европейского правозащитного и гуманитарного движения, чешская организация "Человек в беде" (Clovek v Tisni) признана в России нежелательной.

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

8. Продуктовое гетто: суд ЕС обязал Израиль помечать товары из еврейских поселений

Суд Европейского союза потребовал от Израиля ставить особую маркировку на товары, выпускаемые в Иудее и Самарии, на территории Голанских высот и Восточного Иерусалима.

И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
    (Захария 12:3)
    Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
    (Иоиль 3:2)

9. Шиес. Игла страха #АннаСтепанова #Шиес #ЖенскаяВахта - YouTube

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    (Откровение 13:17)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    Но Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя закоснелого (КИРИЛЛА) в своих беззакониях.
    (Псалтирь 67:22)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает повиновение ему

10. https://mignews.com/news/arabisrael/...838_90172.html

Израиль направил террористической группировке ХАМАС предупреждение о том, что ЦАХАЛ начнет сносить целые здания в Газе, если группировка подключиться к обстрелу еврейского гоусдарства. В сообщении говорится, что ЦАХАЛ начнет выравнивать высотные здания, как это произошло во время войны в Газе в 2014 году, сообщает общественная телекомпания Кан.

5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)

11. "Переплюнули СССР". Кто пополнил список нежелательных организаций

– Нет, и я была очень утомлена из-за огромного количества работы и этих психологических ударов. У меня в Ингушетии даже полицейские как-то забрали телефон, когда я снимала избиение простого парня, не давали работать. Я чувствовала себя перегоревшей и очень уставшей. Для того чтобы получить помощь от организации "Человек в беде" и уехать из Ингушетии, нужно было написать заявку, описать, кто ты и что с тобой случилось. Вы не поверите, я целый месяц себя готовила, чтобы просто написать эту заявку, это было неимоверно сложно. Психологи знают этот момент, а я просто тогда не понимала, что со мной происходит. Вот таким образом я тянула-тянула, и где-то в феврале подала документы. Когда все было готово, я уехала в Прагу по этой программе.

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем (ПОСЛЕ МЕДВЕДЕВА), перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
    21 Я видел, как этот рог (ПУТИН) вел брань со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и превозмогал их,
    22 доколе не пришел Ветхий днями (ХРИСТОС), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
    24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной
    (ПУТИН), отличный от прежних, и уничижит трех царей (ГОРБАЧЕВА ЕЛЬЦИНА МЕДВЕДЕВА),
    25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца.
    (Даниил 7:20-26)

12. "Ему нравился наш страх". Почему мать с двумя детьми вынуждена скрываться

Вот уже пять месяцев, после того как Алексея Сизова выпустили из СИЗО, его бывшая жена Светлана вместе с дочками не живет дома. Она увезла девочек из родной Вологды, перевела их в другую школу и начала жизнь с чистого листа. "Я его боюсь. Он сам на суде признавался, что под домашним арестом ходил сутки без браслета, ФСИН не установил технику. В интернете идет постоянная травля нас с дочками, публикуются персональные данные детей, где учатся. С его страницы есть активные заходы. Поэтому мы, потерпевшие, и вынуждены прятаться по чужим городам", – говорит Светлана.

26 Там Мешех и Фувал со всем множеством своим; вокруг него гробы их, все необрезанные, пораженные мечом, потому что они распространяли ужас на земле живых.
    27 Не должны ли и они лежать с павшими героями необрезанными, которые с воинским оружием своим сошли в преисподнюю и мечи свои положили себе под головы, и осталось беззаконие их на костях их, потому что они, как сильные, были ужасом на земле живых.
    28 И ты (ПУТИН) будешь сокрушен среди необрезанных и лежать с пораженными мечом.
    29 Там Едом и цари его и все князья его, которые при всей своей храбрости положены среди пораженных мечом; они лежат с необрезанными и сошедшими в могилу.
    30
    Там властелины севера, все они и все Сидоняне, которые сошли туда с пораженными, быв посрамлены в могуществе своем, наводившем ужас, и лежат они с необрезанными, пораженными мечом, и несут позор свой с отшедшими в могилу.
    (Иезекииль 32:26-30)

13. Пионтковский: "Советник Зеленского по внешней политике - суперагент Кремля" - YouTube

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    (Откровение 17:8)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И видел я, что одна из голов его (СССР ГОРБАЧЕВА) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4
    и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает повиновение ему

14. Консервативная партия Великобритании зависит от российских денег - вот почему она проигнорировала вмешательство России

"Это потребовало множества эпизодов добровольной амнезии от министров Консервативной партии. Александра Литвиненко отравили полонием в Великобритании в 2006 году. Все улики указывали на Кремль, но как достаточно открыто заявила тогдашний министр внутренних дел Тереза Мей, причина, по которой она блокировала расследование его убийства, заключалась в том, что оно бы повредило дипломатическим отношениям. В российской тюрьме в 2006 году умер Сергей Магнитский, который, работая на британскую фирму, раскрыв обширную коррупцию кремлевских чиновников. Но всякий раз, когда я спрашивал Кэмерона и Мэй, запретят ли они въезд в Соединенное Королевство кому-либо, связываемому с его убийством, они напускали тумана и уклонялись от ответа".
    Так начался мощный приток российских денег в Великобританию. Олигархи припрятывали здесь свои денежные средства, что в процессе привело к значительному раздуванию цен на рынке недвижимости, - отмечает Брайант в статье. - (...) Обычным явлением стал один тип инвестиций - в Консервативную партии. Порой средства вкладывали сами олигархи, например, Александр Темерко, заработавший на продаже оружия. Порой - жены олигархов, получившие британское гражданство, как в случае с Любовью Чернухиной, чей муж был заместителем министра финансов Путина. (...) В общей сложности, россияне влили в Консервативную партию как минимум 3,5 млн фунтов стерлингов с момента прихода Кэмерона к власти, из них не менее 500 тыс. фунтов стерлингов только за прошлый год".

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и
    цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

15. Почему Коломойский обул лапти - YouTube

3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

16. С мая 2019 года Екатерина внесена в список действующих экстремистов и террористов Росфинмониторинга и не может пользоваться банковскими услугами, а из-за этого ей не найти работу в Медвежьегорске, поскольку работодатели отказываются платить наличными. Родственники фактически отказались ей помогать, при этом Екатерина живет с маленьким сыном, больным астмой.
    По словам Екатерины, утром 7 ноября она уехала из Медвежьегорска в Петрозаводск за лекарствами для сына. Заодно девушка решила встретиться с молодым человеком, с которым когда-то вместе работала. "В последнее время мы не общались. И он резко захотел со мной увидеться", - говорит она.

Встреча произошла в торговом центре в Петрозаводске, в кафе. Потом молодой человек сказал, что ему нужно срочно доехать до дома и предложил Екатерине составить ему компанию. Как только пара вышла из такси, рядом остановились два автомобиля.
    "Из машин вышли люди, руки мои за спиной сразу скрутили, молодого человека забрали, - рассказывает Екатерина Муранова. - Его посадили в одну машину, меня - в другую. И отвезли в отделение. Сказали, что у них есть информация о том, что я приобрела наркотики".

Подробнее: NEWSru.com :: В Карелии обвиняемой в оправдании терроризма "пришили" дело о наркотиках

ЛИТВЕНЕНКО ТОЖЕ КОРЕША ОТРАВИЛИ И ВИНУ ОТ ИХ ОТВОДЯТ ДО СЕГО ДНЯ

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя (, или число имени его.
    (Откровение 13:17)
    23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь
    наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему
    преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)

17. http://rusjev.net/2019/11/14/s-polno...novyie-faktyi/

Новые перехваченные переговоры лидеров сепаратистов «ДНР» с высокопоставленными чиновниками и военными из России свидетельствуют о том, что Москва на самом высоком уровне координировала не только военную составляющую операции в Донбассе летом 2014 года, но также напрямую назначала нужных людей на руководящие посты в самопровозглашенной «народной республике» и практически полностью финансировала ее.
    Очередное обращение к свидетелям подкрепляется новыми, ранее не публиковавшимися записями перехваченных телефонных разговоров высокопоставленных командиров сепаратистов – таких, как Игорь Стрелков (Гиркин) и Александр Бородай – с чиновниками из Москвы, например, советником Владимира Путина Владиславом Сурковым. В записях упоминается министр обороны России Сергей Шойгу, распорядившийся заменить уполномоченными им лично россиянами местных командиров «ДНР», а также генерал ФСБ «Владимир Иванович», который, как следует из перехваченных разговоров, координировал военное участие России в некоторых боевых действиях на востоке Украины.
    Как следует из новых опубликованных JIT переговоров лидеров сепаратистов с российскими чиновниками, Сурков пообещал Бородаю политическое «подкрепление из России». Об этом свидетельствует их беседа, состоявшаяся 3 июля 2014 года, за 2 недели до крушения «Боинга». В ней Сурков говорит Бородаю о том, что в «ДНР» вскоре должен прибыть «некто Антюфеев». По всей видимости, речь идет о генерал-лейтенанте Владимире Антюфееве, бывшем министре госбезопасности самопровозглашенной Приднестровской молдавской республики.
    Сурков призывает Бородая сделать так, чтобы Антюфеев занял высокий пост в «ДНР». Спустя неделю после разговора 3 июля он был назначен Первым вице-премьером «ДНР» по вопросам государственной безопасности.
    Еще одна сфера жизни «ДНР», в которой, как предполагает Совместная следственная группа, Москва играла решающую роль – это финансирование самопровозглашенной республики. По словам свидетелей, с которыми пообщались голландские следователи и среди которых были «высокопоставленные члены ДНР», почти весь бюджет ДНР был профинансирован за счет российских средств.

3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и
    волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

18. В Германии защитили "Северный поток 2" и одновременно показали фильм про Путина, коррупцию и мафию. - YouTube

19. Катаклизмы за неделю с 8 по 14 ноября 2019 года - YouTube

17 Ужас и яма и петля для тебя, житель земли!
    18 Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с небесной высоты растворятся, и основания земли потрясутся.
    19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
    20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
    21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
    22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
    23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его будет слава.
    (Исаия 24:17-23)
    11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (От Луки 21:11-28)

20. В сентябре 2018 года сотрудники Росгвардии и ФСБ задержали в Перми подозреваемых участников организации, которых обвинили в проведении собраний и приеме новых адептов. При обысках у них изъяли деньги и литературу. В июле 2018 года бывший председатель пермского отделения "Свидетелей Иеговы"* Александр Соколов был оштрафован на 300 000 рублей за участие в организации.

Подробнее: NEWSru.com :: Суд в Перми оштрафовал старейшину "Свидетелей Иеговы"* на 350 тысяч рублей

Метки этой темы

Ваши права