Страница 672 из 677 ПерваяПервая ... 172572622662670671672673674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,421 по 13,440 из 13528

Тема: Украина

1. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    У тебя фобия-мания преследования
    Я СЕГОДНЯ СЕВЕРНОГО ОРЛА СФОТОГРАФИРОВАЛ ДОЛГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЛАСЬ ОН ВЫСОКО ПОДНЯЛСЯ НА СНИМКЕ ПЛОХО ВИДНО

-img_20190813_115641.jpg-img_20190813_115641.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 13.08.2019 в 09:39.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Это не ерунда.
    Не учите сейчас иностранные языки, и детей своих не мучьте этим. Уже через несколько лет будете сожалеть о напрасном труде.
    поймите друг, это им для нейронов надо.

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я СЕГОДНЯ СЕВЕРНОГО ОРЛА СФОТОГРАФИРОВАЛ ДОЛГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЛАСЬ ОН ВЫСОКО ПОДНЯЛСЯ НА СНИМКЕ ПЛОХО ВИДНО
    Вот и я говорю...это ВВП дрон под орла замаскировал

4. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    поймите друг, это им для нейронов надо.
    КТО ТВОЙ ДРУГ ОТВЕТ ЯСЕН Я РАБОТАЛ НА ХЛЕБОЗАВОДЕ КЛАДОВЩИЦА МЕНЕ ГОВОРИЛА НЕКОМУ НЕ ГОВОРИ ГДЕ ДРЕЛЬ ЯПОНСКАЯ ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ СВЕРХПРОЧНОГО БЕТОНА МАРКИ 600 ОНА УДАРЯЕТ И СВЕРЛИТ ПРИШЕЛ НАЧАЛЬНИК ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ Я ЕМУ НЕ СКАЗАЛ А ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ОНА МЕНЕ ТАК СКАЗАЛА ДОГАДАЙСЯ? ПОТОМ ОН КО МНЕ С ДИРЕКТРОМ ПРИХОДИЛ И ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ КТО ОН

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    КТО ТВОЙ ДРУГ ОТВЕТ ЯСЕН Я РАБОТАЛ НА ХЛЕБОЗАВОДЕ КЛАДОВЩИЦА МЕНЕ ГОВОРИЛА НЕКОМУ НЕ ГОВОРИ ГДЕ ДРЕЛЬ ЯПОНСКАЯ ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ СВЕРХПРОЧНОГО БЕТОНА МАРКИ 600 ОНА УДАРЯЕТ И СВЕРЛИТ ПРИШЕЛ НАЧАЛЬНИК ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ Я ЕМУ НЕ СКАЗАЛ А ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ОНА МЕНЕ ТАК СКАЗАЛА ДОГАДАЙСЯ? ПОТОМ ОН КО МНЕ С ДИРЕКТРОМ ПРИХОДИЛ И ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ КТО ОН
    блин, загадка из раздела: фиг отгадаешь.

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    блин, загадка из раздела: фиг отгадаешь.
    ЧТОБ НЕ УКРАЛИ Я ПОТОМ ДОГАДАЛСЯ ОНА СПРАШИВАЛА ПОЧЕМУ ДРЕЛЬ НЕ ДАЛ Я ГОВОРЮ КАК СКАЗАЛА ТАК И
    СДЕЛАЛ

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПОТОМ ОН КО МНЕ С ДИРЕКТРОМ ПРИХОДИЛ И ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ КТО ОН
    Масон 33 степени? Угадал?

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Масон 33 степени? Угадал?
    чето маловата степень для челобитной, берите выше уважаемый Станислав.

10. на Украине озвучили 4 плохих сценария

Самым опасным сценарием в Минобороны Украины назвали вариант полномасштабной войны между двумя странами.
    Там полагают, что в случае принятия Москвой подобного решения на проведение операции будет отведено крайне мало времени. Упреждающий удар с воздуха будет нанесен по важным военным и экономическим целям.
    Под Донбасом и Луганской областью Россия сосредоточила около 500 самолетов и более 300 военных вертолетов.
    В ходе операции Москва может использовать нестратегические ядерные боезаряды.

11. зеро, ты нам со всего инета мысли сюда тащишь, вот скажи, ты солидарен с тем что пишут?

12. http://rusjev.net/2019/08/14/deputat...-smotryashhie/

Депутатов Зеленского будут контролировать «смотрящие» — об этом пишет скандально известный канал tZE. По словам источника, контроль будет осуществляться специальными «консультантами», которых в свою очередь контролирует Богдан. Однако сам он слишком занят другими «делами» и потому передал бразды правления своему заместителю. По замыслу — никто из «слуг народа» отвертеться от контроля не сможет. Вплоть до того, что будет контролироваться вся переписка и звонки в смартфонах.

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. Шарий молодец, эх, пора поднимать Украинушку.
    а Скабеева ну просо красавица, везде успевает.

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Шарий молодец, эх, пора поднимать Украинушку.
    а Скабеева ну просо красавица, везде успевает.
    Успевает сделать ЧТО?

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Шарий молодец, эх, пора поднимать Украинушку.
    .
    Где набрать столько кадров Шарию , что бы очистить "Авдиевы конюшни"Порошенка, Палубия Пашинского и прочих ПППешников ?

Метки этой темы

Ваши права