Страница 638 из 638 ПерваяПервая ... 138538588628636637638
Показано с 12,741 по 12,749 из 12749

Тема: Украина

1. #12741 (263729) | Ответ на # 263671
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А что, мало украинских "писателей в ЖЖ", которые утверждают, что Россию надо ликвидировать?
    И одни и другие - меньшинство, которое не представляет весь народ.
    Это настроение народа, и вполне массовое (в интернет сегменте). Вот свежачок, только что прочитал у роджерса, быть украинце = быть врангом:
    И что мы видим: за националистические партии(от более менее мягенького национализма "Слуги народа" до откровенных нацистов Порошенко, Вакарчука, Тимошенко и пр.) проголосовало более 80%. Что это означает? На мой взгляд, не на уровне догадок и эмоций(а может быть...там наши люди под бандеровской оккупацией...ой-ой-ой), а с цифрами в руках предельно ясно и чётко видно, что жители Окраины, русскоязычной её части, в подавляющем своём большинстве исповедуют националистическую, русофобскую идеологию "украинства".
    Не о каком братстве с этой вырусью не может идти речи. Они, "украинствующие" - подавляющее большинство жителей Окраины - наши враги. Вот что, на мой взгляд, показали для нас эти выборы
    Украинцы имеют право на такое мнение - русские на них напали. А вот упомянутые мною - просто бесноватые шовинисты, которые ненавидят Украину и украинцев только за то, что она есть (а не за какое-то деяние).

Не только Путин так считает, многие и на Украине считают, что развал СССР был негативным событием. Но и в СССР была Украина, только на правах республики подчиненной центру.
    Стоп, зачем вы передергиваете? Путин считает Украину Россией, как и те, мнение кого я привел. Некрасиво уходите от ответа. Хотите проигнорировать русский империализм.

Не вижу в этом никакой логики. Майдан был инспирирован Америкой чтобы навредить России.
    Это внутреннее дело, оно не могло навредить России (в адекватном восприятии). Конечно, вы как типичный россиянин, чситаете, что Майдан вредил России, поскольку "уводил" Украину в европейском направлении, а Россия считает это своей территорией, которая должна быть подконтрольна им.

Чтобы выгнать из Крыма ЧФ РФ
    Чушь, но почем бы и нет?

поставить базы НАТО,
    Чушь и российская пропаганда.
    воспрепятствовать транзиту российского газа в Европу и пр.
    Просто феерическая чушь и ложь.
    Наконец Украина могла бы стать базой для внутреннего расшатывания России (получившими убежище россиянами, настроенными против своей страны).
    Чушь и ложь. Придумайте что-то более правдоподобное, чтобы оправдать нападение вашей России на Украину.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. #12742 (263732) | Ответ на # 263728
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дима, да забудьте про Петра Алексеевича...ну хватит...он итак молодец=безвиз сделал\кричит шо в ес\нато идти нужно..................доброго времени суток дорогой...как Вы сегодня?...гдето 77Юля исчезла?...хммм.....................все я атключаюсь...в парк шевченка поеду...возле цирка супирмаркете Украина=пирижки духовые с горохом и вкусные и дешевые 2.99 в гривнах+с укропчиком и петрушкой посыпаны сверху...лепота...горячие ваще в рот залетают сами...холодные тож ничо...с супчиком в самый раз будет...................и это все по пути от меня\героев Севастополя+цирк+парк Шевченка...
    Вот и хочу забыть про Петра и его боевиков и не разумный элехиторат... Хозятн должен один в стране быть и уж явно не тот кто наживается на войне.. А там гляди и наладится все-буйных дебилов пересажают... И Донецк вернётся.. Крым то не вернётся уже..

3. #12743 (263737) | Ответ на # 263732
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Вот и хочу забыть про Петра и его боевиков и не разумный элехиторат... Хозятн должен один в стране быть и уж явно не тот кто наживается на войне.. А там гляди и наладится все-буйных дебилов пересажают...
    И Донецк вернётся.. Крым то не вернётся уже..
    Куда вернётся Донбас, если кто и присоединится, то Киев к Донбасу, а может и к Крыму, в обозримом будущем.

4. #12744 (263738) | Ответ на # 263737
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Куда вернётся Донбас, если кто и присоединится, то Киев к Донбасу, а может и к Крыму, в обозримом будущем.
    Та это не важно.. Главное чтоб пересажали буйных.. И да.. Можно даже с обеих сторон.. Вот Игорь Уа должен сесть.. Пока он не сядет - мира не будет. Это я говорю как украинец - хохол это... А не как россиянин..
    Вот у меня нет ненависти и отвращения ник Зеро, ни к Вадиму Ч, ни к Юре кверти.. А эти "исключительные" нации - они должны сидеть, как великорросы, так и мало росы - без исключения... Все шовинисты.. А они и тут есть тоже.. В России.. И не мало.. Очень много.
    Последний раз редактировалось SWR; Сегодня в 13:09.

5. #12745 (263739) | Ответ на # 263738
    Я так понял, шо местные ватопитеки, уже на тяжёлую наркоту перешли...
    птн, ПНХ!!!
    Нужно быть полным идиотом, чтобы хотеть присоединиться к РФ...

6. #12746 (263740) | Ответ на # 263739
    А в чем там не правда? Ты мира не хочешь? . Надо сажать тех кто разжигает.. С обеих сторон а не избирательно - с одной.. И я был много раз не прав-обижал нацию... ... Пока мы не поймём этого - мира не будет.
    А вот эти влажные мечты развалить либо Россию либо Украину.. - это для дураков..

7. #12747 (263744) | Ответ на # 263737
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    если кто и присоединится, то Киев к Донбасу, а может и к Крыму, в обозримом будущем.
    При том, чо лично ты даже в Крым на ПМЖ ехать не хочешь?
    Ты думаешь другие настолько дурнее тебя?

8. #12748 (263745) | Ответ на # 263640
    SWR пишут:

А куда спешить, завтра-послезавтра все увидим
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

9. #12749 (263746) | Ответ на # 263745
    Та Шарий не пройдёт.. Да и не в нем дело.. Главное Бэня...

Метки этой темы

Ваши права